15.07.2017 12:36

И.Н. У России сейчас период, когда она не может двигаться вперед, потому что все стали ожидать будущих президентских выборов.

В обществе давно есть запрос на кардинальные изменения путём свержения существующего порядка, насажденного либералами в 90 годах.

Но нет ни одной личности у власти, которая имела бы рычаги управления в полной мере для таких перемен, кроме В.В. Путина, который играет какую-то странную роль любимца всех сторон.

Говорят по делам нужно судить о человеке.

Но если целая огромная Страна с миллионами людей оторвана от возможности проявлять себя в делах своей Родины, и вся их судьба зависит от одного человека, который вечно темнит и что-то там планирует, что неизвестно никому, то чего же надо ожидать в ближайшйеее время?

Есть коридор выхода из этой замкнутой ситуации?

Или Страну ожидает взрыв от нерастраченной народной энергии?

ММ Брожение внутри Российского общества действительно достигло опасной черты.

Есть основание полагать, что Российская властная элита расколота, как никогда.

В ней есть несколько прямо противоположных тенденций, которые выравнивают ситуацию, приводя её к нулевому значению.

Взаимное поглощение и отсутствие возможности движения вперёд создали ситуацию топтания на месте и ожидания прорыва на предельных энергетических выбросах народной энергии во время выборов в 2018 году.

Кипение в замкнутом котле, накопление пара и недостаточно плотная крышка в социальной среде, предполагают непременный взрывной эффект.

Множество невостребованных активных Личностей, которые готовы хоть сию минуту в ступить в активное противодействие друг с другом, каждый со своей идеей и планом, может оказаться разрушительной силой, у которой вектора направлены в разные стороны, а значит, направлены ДРУГ НА ДРУГА.

Гражданская война – вот что возможно при таких обстоятельствах.

Поэтому власть, которая не видит подобного развития событий, а ожидает и даже ищет возможности начать свои реформы именно на народной волне возмущения, будет отброшена таким взрывом, который не станет «направленным», а будет иметь вполне стихийных характер, как это происходит в пожаре, принявшем вид верхового и неуправляемого.

Для того чтобы стихийной вспышки в социальной среде не произошло, необходимо уже сейчас включить возможности спускания пара и энергии предполагаемого взрыва.

Необходимо срочно привлекать самых пассионарных лидеров к реальным делам, которые ими запланированы, давая им возможность проявить свою активность на тех областях, где они чувствуют себя способными реализовать себя на Общее Благо.

Привлечение пассионарных личностей к реальной работе на своих же проектах во благо России позволит ослабить напряжение и создать условия выхода энергии народного возмущения в новые русла созидательной деятельности.

Представления: 76

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
31 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …

“ Когда-то в это время я просил о чуде. Теперь я знаю, что это время не для просьб, а для благодарности.В цветных огнях улиц я хочу быть более прозрачным, чтобы не затмевать никому эту окружающую нежность. И ещё для того, чтобы не создавать тень – а давать возможность лучам проходить насквозь и рассеиваться оранжевым, жёлтым, зелёным, синим.Это не время для спешки. На…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРЕОБРАЗИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТАТУЮ С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ» (4)
""...Этот год был непростым, и мы обязательно обсудим его в рамках нашей беседы. Однако есть нечто важное, о чём я уже упоминал на нашем канале и что я хочу вам показать. Я хочу, чтобы вы почувствовали это как метафору, которая поможет вам…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования