15.07.2017 12:36

И.Н. У России сейчас период, когда она не может двигаться вперед, потому что все стали ожидать будущих президентских выборов.

В обществе давно есть запрос на кардинальные изменения путём свержения существующего порядка, насажденного либералами в 90 годах.

Но нет ни одной личности у власти, которая имела бы рычаги управления в полной мере для таких перемен, кроме В.В. Путина, который играет какую-то странную роль любимца всех сторон.

Говорят по делам нужно судить о человеке.

Но если целая огромная Страна с миллионами людей оторвана от возможности проявлять себя в делах своей Родины, и вся их судьба зависит от одного человека, который вечно темнит и что-то там планирует, что неизвестно никому, то чего же надо ожидать в ближайшйеее время?

Есть коридор выхода из этой замкнутой ситуации?

Или Страну ожидает взрыв от нерастраченной народной энергии?

ММ Брожение внутри Российского общества действительно достигло опасной черты.

Есть основание полагать, что Российская властная элита расколота, как никогда.

В ней есть несколько прямо противоположных тенденций, которые выравнивают ситуацию, приводя её к нулевому значению.

Взаимное поглощение и отсутствие возможности движения вперёд создали ситуацию топтания на месте и ожидания прорыва на предельных энергетических выбросах народной энергии во время выборов в 2018 году.

Кипение в замкнутом котле, накопление пара и недостаточно плотная крышка в социальной среде, предполагают непременный взрывной эффект.

Множество невостребованных активных Личностей, которые готовы хоть сию минуту в ступить в активное противодействие друг с другом, каждый со своей идеей и планом, может оказаться разрушительной силой, у которой вектора направлены в разные стороны, а значит, направлены ДРУГ НА ДРУГА.

Гражданская война – вот что возможно при таких обстоятельствах.

Поэтому власть, которая не видит подобного развития событий, а ожидает и даже ищет возможности начать свои реформы именно на народной волне возмущения, будет отброшена таким взрывом, который не станет «направленным», а будет иметь вполне стихийных характер, как это происходит в пожаре, принявшем вид верхового и неуправляемого.

Для того чтобы стихийной вспышки в социальной среде не произошло, необходимо уже сейчас включить возможности спускания пара и энергии предполагаемого взрыва.

Необходимо срочно привлекать самых пассионарных лидеров к реальным делам, которые ими запланированы, давая им возможность проявить свою активность на тех областях, где они чувствуют себя способными реализовать себя на Общее Благо.

Привлечение пассионарных личностей к реальной работе на своих же проектах во благо России позволит ослабить напряжение и создать условия выхода энергии народного возмущения в новые русла созидательной деятельности.

Представления: 74

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования