. Кристаллы-держатели реальности и новое пространство

Глава 37
July 20th, 9:14


- Что Хранительница может сказать по поводу Нового Пространства, информация о котором сейчас начала активно поступать?
- Зерно корректное, много накручено вокруг, слишком много точек зрения собрано, отсюда идет наложение призм восприятия. По этой причине обобщенная информация получается довольно раздерганной, как калейдоскоп, но элементы в нем более менее полезные. По буквам и по словам не совсем структурно это все сейчас, но для тех, кто умеет читать между строк, этого в принципе достаточно, чтобы принять сигнал и протестировать его на своих собственных радарах. Из постов в блоге по теме возможно считать этот сигнал для тех, кому это актуально. Там лежит некий код или ключ, не самым лучшим образом он выложен, но доступ имеется. И нужно быть готовым к большому количеству манипуляций и инсинуаций вокруг. Рассуждений на тему очередного перехода. Возможно, имеет смысл сделать один емкий короткий текст, из которого бы сразу можно было понять, о чем речь.

- Можно ли сформулировать эту выжимку следующим образом. На планете есть планетарные кристаллы, которые являются своего рода проекторами нашей реальности. Как вай-фай точки, к которым мы подключаемся, когда находимся в каком либо пространстве. Эти кристаллы проецируют так называемый резонанс Шумана. Сейчас он повышается. Это новая частота, которая уже давно есть в пространстве, просто мы ее не считываем. Волшебные частоты, на которых происходят те самые интересные вещи.. Со временем у тех людей, которые достаточно развиты, которые могут считывать эти частоты, появится способность считывать новый слой реальности, который находится на этих частотах, пока что нам не доступных.
- Про резонанс Шумана – немного наивно. Вы с этим резонансом уже который год носитесь. Есть много других частот, которые вы вообще сейчас не умеете распознавать имеющимися методами. Резонанс Шумана – это очень приблизительная привязка к динамике, происходящей во всем спектре..

- Резонанс Шумана – просто самая плотная и приближенная к физической реальности частота из тех, которые мы способны считывать приборами..
- …И самая некорректная. Потому что она зависит от слишком большого набора факторов, чтобы по ее изменениям судить о приходе новых вибрационных частот на всю платформу в целом. Но, вероятно, с ее помощью можно производить очень грубые замеры такого рода. Примерно так же, как ладонью температуру ребенку меряют, когда нет градусника.

- Ок. Планетарные кристаллы держат слой реальности, это верно? Они включают не только доступную нашим замерам частоту Шумана, но и многие другие частоты, которые нами не определяются. Но через какое то время люди смогут считывать эти частоты, и через них откроется совершенно новый слой реальности. Который и есть то, что мы назвали «Новым пространством».

- В принципе, можно так сказать. Но важнее даже не то, что они будут считывать.. Вам пора начинать думать: а что с этим делать? Возможности такие даются. Новый пласт реальности возможен, да. А вы готовы то сами к этому? Эти частоты не предполагают, что там будет все готовенькое лежать. Этот пласт реальности должен быть насыщен вашими намерениями, если хотите, чтобы он заработал. Это похоже на работу с ветками вероятностей. Близкая техника. В тот пласт реальности, к которому вас притягивает, нужно вкладывать то, какой вы ее хотите видеть. Насыщать энергией. Реальность сейчас очень пластична. Она готова к трансформации. Дело за вами.

- Как нам вложить намерение в то, с чем мы еще не можем взаимодействовать? Может быть, сначала нас туда пропустить, в эту новую реальность, чтобы было понимание о возможностях своих и ее?
- Чувствуйте. Нащупывайте... Вот она. Прямо перед вами.

- Можно ли попросить твою Хранительницу показать тебе сейчас на примере, что это такое?
- Это близко к нашей реальности, но очищенной от мусора. Первозданная чистота замысла, тот самый эталонный формат, не напитанный искаженными мутациями и не напичканный противоречивыми программами. Отсюда и пластичность. Юная конструкция. Та же самая наша история, но без всех смещений, искажений и болезней энергоинформационных, которые вклеились в нее так, что не отодрать. Но это не значит, что Новое пространство откроет перед каждым дверь в райский сад. Мы даже стыка как такового не сильно заметим. Где то это будет слоями, где то волнами. Чувствуй, щупай. Замечай качественную разницу. Чем больше замечаешь, тем больше оно разворачивается. Могут быть тестовые выпады в эту реальность. Она очень податливая, и ее надо наполнять энергией. Пока она в зародышевом состоянии. Как цветок, который только готов распуститься.


- Как наполнять?
- Нужна сила. Люди должны наполнить ее своим вниманием и энергией. Как с этим работать? Обращаться к эталонному состоянию реальности. По сути, будет идти взаимодействие с ней как раз. У всех свои методы работы могут быть, но общая идея в том, чтобы протягивать лучи своего внимания в пространства, и всему, до чего дотягиваешься, напоминаешь про их первоначальный замысел. Таким образом, через квантовую сетку, которой все вокруг связано в единый живой организм, начинает проступать новый слой. Ячейками. Насколько хватает потенциала, ты можешь включать обновленный слой реальности вокруг себя. Чем выше твой интерес к возврату реальности в эталонный режим, тем сильнее эффект и тем больше ты можешь сделать. Дальше классика – можно работать индивидуально, можно объединяться в группы. В группах эффект будет выше, но есть риск того, что даже если кто-то один будет сильно сбоить, то работа всей группы может пойти некорректно.

- Активация и чистка планетарных кристаллов входит в эту программу?
- Входит. Но это два разных процесса, опосредованно связанных друг с другом. Можно, конечно их активировать и чистить. Но лучше даже просто через них выходить на уровень. Заходишь вниманием в такой кристалл, а потом через него уже идешь в активацию клеток эталонной реальности вокруг себя. Сонастройка, более качественная работа может получиться, если соединяешься дополнительно с земными кристаллами.

- Есть понимание, что вся наша реальность держится на кристаллах, в том числе и это Новое пространство. И для того, чтобы его активировать, нужно работать с планетарными кристаллами, чистить их, объединять в единую сеть и тд.
- Если совсем грубо, то кристаллы – это проекторы. А реальность – это картинка, которая транслируется. И можно хоть заполировать кристаллы, но на содержимое картинки это мало повлияет. То, что будут показывать, зависит не от кристаллов, а от тех, кто кино крутит. Влияя на кристаллы можно добиться более яркого и полного качества изображения, конечно, часть кристаллов сейчас работает кое-как, часть вообще выключена, поэтому исправные кристаллы вынуждены распределять свои ресурсы, где то картинка мутная и сигнал еле проходит, это как с сотовой связью примерно. Если все включатся, то общая развертка будет более стабильная, но это никак не связано с тем, что будет на изображении. Кристаллы держат форму, через которую новая реальность способна развернуться в потенциале. Содержание – другой вопрос. И вообще про кристаллы – вы как то слишком зациклились на идее чистки кристаллов планеты. Дело, конечно, хорошее, но не каждому подходит. Если из замутненного ресурса пытаться туда заходить и «чистить», то происходит обратный процесс – кристаллам приходится забирать на себя мусор от «чистильщика». Лучше вы своими настройками больше занимайтесь и их прочищайте, чем лезьте в такие процессы без понимания. Слишком модная тема стала среди духовных искателей – хлебом вас не корми, дай почистить кристаллы пространственные. Со всеми своими тараканами и в сапожищах идут туда такие благородные товарищи. Вреда от них на порядок больше, чем пользы..

- Ты, как Архитектор, какое имеешь к этому отношение и как можешь на это повлиять?
- И так, и так. Можешь сонастраивать картинку. Ты и так это делаешь постоянно, процесс прописан на кристаллах уже, на автомате. Но если включать специально намерение, то можно дальше дотягиваться вниманием, расширить поле. Могу соединяться с кристаллами.

- Те энергетические процессы, которые мы сейчас наблюдаем, связаны с этим новым пространством?
- В том числе. Много разных процессов идет. Много команд работает. Многомерные процессы. Есть и менее позитивные, в противофазе. Все имеет обратную сторону. С одной стороны идет эта развертка и дается больше возможностей по эталонным ячейкам реальности, с другой – идет уплотнение, там ситуация может накаляться. Энергетический обмен. И политическая ситуация, и погода – все может штормить. Но поштормит и перестанет. И не такое у вас тут бывало.

По теме: Сито цивилизации и важность работы с Землей / Модели и кристаллическая система миров / Лаборатория архитекторов реальности и история одного из них / Гибриды строителей будущего или почему прошлые жизни не так важны / Мембраны реальностей и вибрационный переход / Задачи звездных команд / Архитекторы перемен / Люди-кристаллы, активация Центрального Кристалла Земли и нового пространства / Люди-Порталы и связь с той стороной / Сферы реальности / Ментальная чистка и тестирование способностей мозга в новом пространстве


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации на своем слое пирога реальности. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

Глава 37. Кристаллы-держатели реальности и новое пространство - .: ...

Представления: 756

Теги: вознесение, переход, пространство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 26, 2017 в 8:55pm

видимо,мало уже кто верит в переход/слишком много обещаний было/теперь опять ,обещают до сентября-уже точно/если и это не сбудется-то доверие совсем упадет

но и не работать с пространством,а просто пассивно ждать,когда нас введут в рай и будут там потчевать райскими фруктами.../эдак можно дождаться вовсе не того,чего хотели,а то что заслужили

Комментарий от: Альбина, Июль 26, 2017 в 6:56pm

..и всему до чего дотягиваешься,напоминать про их первоначальный замысел......вот мне кажется здесь вся фишка..но как напоминать,когда ты сам ничегошеньки не помнишь..А? Как ты думаешь,милый Друг Версус Ведь ,чтобы по настоящему творить надо в своих мыслях,чувствах и действиях войти во Вневременье...Мне, когда я пыталась Этим вплотную заняться, было Сказано " Сначала работать со Стихиями"..чем,собственно я сейчас и занимаюсь...Для Работы с Пространством,ты правильно сказал: "Нужно хоть маленькое 5-10-12 чел,но сообщество...в одиночку - утопия просто А насчёт настоящей РАботы  -целиком поддерживаю...надо просто кому-то за Это Авторитетно взяться... Спасибо тебе за  общую болящую Проблему.. 

Комментарий от: Олег Версин, Июль 25, 2017 в 9:40am

- Нужна сила. Люди должны наполнить ее своим вниманием и энергией. Как с этим работать? Обращаться к эталонному состоянию реальности. По сути, будет идти взаимодействие с ней как раз. У всех свои методы работы могут быть, но общая идея в том, чтобы протягивать лучи своего внимания в пространства, и всему, до чего дотягиваешься, напоминаешь про их первоначальный замысел. Таким образом, через квантовую сетку, которой все вокруг связано в единый живой организм, начинает проступать новый слой. Ячейками

пришла пора-действовать

отбросьте все мелочные придирки друг к другу-эта мышиная возня на сайте,недостойна РС

нужно обьединиться для настоящей работы

кто уже работает с пространством?поделитесь

Комментарий от: Олег Версин, Июль 25, 2017 в 9:24am

Чувствуй, щупай. Замечай качественную разницу. Чем больше замечаешь, тем больше оно разворачивается. Могут быть тестовые выпады в эту реальность. Она очень податливая, и ее надо наполнять энергией. Пока она в зародышевом состоянии. Как цветок, который только готов распуститься.

это и есть основная работа  РС-инициировать новое пространство

каждый,подумайте-для чего мы пришли на эту планету?...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования