Я уверена, если бы имели возможность посетить другие планеты, то так беспардонно себя бы не вели, а хотя бы спросили разрешения у местных жителей. А считающие себя богами, и в некотором смысле «развитые» плюют на все приличия одухотворённой жизни. Я, конечно, понимаю: люди Земли повинны в том, что происходит на планете. Именно каждый человек позволил «другим» по-хамски обращаться с собой. Исток такого обращения образовался ещё тогда, когда люди выводили живую жизнь в Пространствах гектаров земель. На каком-то этапе человечество утеряло чувства, где Я – Зеранта – через Священную Связь передавала каждому человеку истинное понимание и направление своего Пространства в Пространстве гектара и в Пространстве своей семьи, переключившись на исключительное и выборочное представление. Человечество забыло, что только через Меня – Зеранту − идёт общение между мирами, между Пространствами, между Вселенными… и скатилось в умственную психологию чувств, где ограниченно и исключительно выбирали самостоятельно миры для общения. Но понять, прочувствовать рядом стоящие миры были не в состоянии, поэтому исчезало расстояние Любви, исчезало Пространственное общение и уважение между людьми. На смену пришло бесчувственное, неуважительное и беспардонное влечение, где вообще утеряна разумность и идея единого семейного Ритма в Нашем Творящем Пространстве. Кому не лень прилетали с других планет в Пространство гектаров, кому не лень влезали в него с целью поживиться, насытиться, увлечься и т. д. А владельцы улыбались доброжелательно, принимали всех у себя в Пространствах, ведь потеря Меня – Зеранты – выявила доброжелательность, которой не было в Наших Пространствах. Со Мной во Связи всегда выявлялся прогресс в любых вариациях общения между мирами, но никак не обворовывающая доброжелательность, где мелкий, ограниченный мир одного человека влезал в больший мир другого, глотая его. И Я уже оговаривала в серии книг «Роза Мира» следующее: у голых и пустых нечего взять, но вот у наполненных и осмысленных есть животворящие энергии Пространств, в том числе и личного Пространства. Есть Связь со Мной – Зерантой, а значит, и Связь с Богом. К имущим людям влечёт, особенно пустых людей. Их малая часть души желает знать, ведать без участия во всеобщих Процессах.http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivn..

Представления: 323

Теги: Бог, Богоматерь, Зеранта

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 30, 2017 в 10:08am
Яяя и только я.)))))) Эх Зеранта!)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ ВАЖНО УМЕТЬ ГОРЕВАТЬ.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Ну, как- то так :-))  : “    Старое, Но классное.  Один мальчик был дебил и, как подобает дебилу, не знал о том, что он дебил. А потому жил ярко, наслаждался, удивлялся и радовался мелочам. А другой мальчик был умный и,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
" Да, Саша …."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю

АНОНС: Новое в теме.ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.ru/topic-19519262_53813...Возвращение Древних Богов на Землюdisk.yandex.ru/d/Jl5t7PU6...2026-09-03_12-10 ВЕСТЬ-…Посмотреть еще
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования