Я уверена, если бы имели возможность посетить другие планеты, то так беспардонно себя бы не вели, а хотя бы спросили разрешения у местных жителей. А считающие себя богами, и в некотором смысле «развитые» плюют на все приличия одухотворённой жизни. Я, конечно, понимаю: люди Земли повинны в том, что происходит на планете. Именно каждый человек позволил «другим» по-хамски обращаться с собой. Исток такого обращения образовался ещё тогда, когда люди выводили живую жизнь в Пространствах гектаров земель. На каком-то этапе человечество утеряло чувства, где Я – Зеранта – через Священную Связь передавала каждому человеку истинное понимание и направление своего Пространства в Пространстве гектара и в Пространстве своей семьи, переключившись на исключительное и выборочное представление. Человечество забыло, что только через Меня – Зеранту − идёт общение между мирами, между Пространствами, между Вселенными… и скатилось в умственную психологию чувств, где ограниченно и исключительно выбирали самостоятельно миры для общения. Но понять, прочувствовать рядом стоящие миры были не в состоянии, поэтому исчезало расстояние Любви, исчезало Пространственное общение и уважение между людьми. На смену пришло бесчувственное, неуважительное и беспардонное влечение, где вообще утеряна разумность и идея единого семейного Ритма в Нашем Творящем Пространстве. Кому не лень прилетали с других планет в Пространство гектаров, кому не лень влезали в него с целью поживиться, насытиться, увлечься и т. д. А владельцы улыбались доброжелательно, принимали всех у себя в Пространствах, ведь потеря Меня – Зеранты – выявила доброжелательность, которой не было в Наших Пространствах. Со Мной во Связи всегда выявлялся прогресс в любых вариациях общения между мирами, но никак не обворовывающая доброжелательность, где мелкий, ограниченный мир одного человека влезал в больший мир другого, глотая его. И Я уже оговаривала в серии книг «Роза Мира» следующее: у голых и пустых нечего взять, но вот у наполненных и осмысленных есть животворящие энергии Пространств, в том числе и личного Пространства. Есть Связь со Мной – Зерантой, а значит, и Связь с Богом. К имущим людям влечёт, особенно пустых людей. Их малая часть души желает знать, ведать без участия во всеобщих Процессах.http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivn..

Представления: 311

Теги: Бог, Богоматерь, Зеранта

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 30, 2017 в 10:08am
Яяя и только я.)))))) Эх Зеранта!)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования