Роберт Ланца доказывает: смерть - это иллюзия нашего сознания

 

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Он утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланца подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

___________________________

Подробности в сборнике хороших новостей "О Хорошем" www.ohoroshem.info

Представления: 646

Теги: Роберт Ланца, смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Поместив себя в «эмоциональный вакуум», полагая, что так возвысились, на самом деле, так мы перестаем быть людьми, но не становимся при этом высоко духовными просветленными. Потому что, не отбрасывая преждевременно эмоции за…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"комментарий Здесь , в ответах ИИ :Очень много тонких подмен на фоне вроде бы правильных фраз,  по принципу «ложка дёгтя в бочке с медом». Вот, скажем: Пустота (душевная или экзистенциальная) — это не отсутствие эмоций по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"комментарий Из ответа ИИ: через осознание того воспринимающий — шире любой трагедии и любой радости  Но, ведь, эта «ширина» вовсе не должна отменять «глубину». Любви подвластна и “ширина” и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Эзотерический информационный поток долгое время весьма целенаправлено заполнялся определенными концепциями, чтобы увести светлячков от реального постижения жизни и от реальных преобразований на планете. Грамотно переориентировали сознание…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Ролик Саши Барина «Emotional numbness: who conditioned us to be this way?» как раз исследует то, как под воздействием цифр, потока новостей и травмирующих событий (состояний «под реальными ракетами» или инфошумом)…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Ну, очевидно,  что ИИ не имеет Душу и, соответственно, не в состоянии испытывать чувств и эмоций. Поэтому его ответы таковы — из холодной логики рассудочности. Мы не живем в состоянии постоянной Пустотности  (за исключением…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Понимание контекста проясняет суть вопроса. Ролик Саши Барина «Emotional numbness: who conditioned us to be this way?» как раз исследует то, как под воздействием цифр, потока новостей и травмирующих событий (состояний «под…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Разница между Взглядом из Пустоты (как Единого Источника) и безразличием / отсутствием сочувствия — это разница между полнотой (включенностью) и дефицитом (отсоединением). Внешне они могут проявляться одинаково — как глубокое спокойствие…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования