1owrr3rxg41iu

Что же такое «Высшая Часть» Человека?

Эта статья откладывалась долго, возможно, что надо было какое-то время для того, чтобы внутри меня все утряслось, а информация интегрировалась. Первая версия статьи полностью исчезла из моего планшета. Печатая эти строчки я даже не знаю будет ли она когда-нибудь дописана и опубликована.

Если вы читаете эти строки, значит Высшие Силы пропустили этот вариант и вы принимаете ответственность за то, что получите эту информацию. Значит Высшая часть Вас направила Ваше же внимание сюда получать свою настройку, свой опыт от прочтения.

Пару слов обо мне в контексте внутреннего


Последние 15 лет моей жизни были посвящены наработке связи с "Высшей Частью". Я искал везде и всюду, занимался и общался с людьми, которых можно назвать настоящими Мастерами. Вел группы и помогал другим. Практиковал медитацию, осознанность и смотрел как меняется все, что считал собой, как постепенно год за годом формируется нечто новое - то, что я назвал в итоге "Целостным Восприятием" или "Жизнь в Потоке". Наблюдал как стираются границы, меняются отношения и внутренние ритмы, которые сочетали вариации затворничества с периодами активного включения во внешние проекты, чтобы интегрировать эту часть с Личностью и смотреть как "Высшая Часть" в действительности влияет на личностные проявления (про это мы поговорим позже). И все это время мое сознание и тело проходило и продолжает проходить через различные внутренние изменения и трансформации. На этом пути мне постепенно на опыте открывалась ключевая информация, которой я с вами и хочу поделиться.

У сознания есть очень интересное свойство: оно имеет слои или частоты. Йоги называют их коши, эзотерики - тонкий мир или планы существования материи, физики - многомерность, лирики - невидимый мир и тп.

По сути не важно как их называть, если вы прошли это на опыте, на своей шкуре, что большая редкость. Правда жизни заключается в том, что чему вы уделяете внимание, то и развиваете. Много вы уделяете внимание своей Высшей Части себя, чтобы сделать ее полноценной и управляющей частью вашей Личности? Если даже вы ответите "да", сколько вы уделяете время интеграции этого знания с телом и Личностью, чтобы быть целостным человеком? Это настоящая мега-задача для тех, кто понял, что нужно совершать практические шаги для восхождения, изменения себя, с такими людьми я и занимаюсь. Наши "Высшие Я" встречаются :)

Забегая вперед: те, кто действительно повышает свою частоту на практике, у того будет шанс жить дальше и разбираться во внутреннем и все более неопределенном внешнем мире.

Важно понимать одну простую вещь: уровень вибрации для каждого сознания это и есть частота пространства многомерности. Куда проникло ваше осознавание - то вы и видите, в таком мире живете, такое у вас мировоззрение. Все происходит внутри сознания и само сознание, расширяясь, может видеть и чувствовать в расширенном спектре восприятия.

Есть и внешняя частота пространства, которая сейчас вибрирует на уровне каузальном (причинном плане) и сознания людей, которые вибрируют ниже этого плана, то есть живут исключительно на инстинктах/эмоциях или в своем уме - испытывают огромные стрессы и напряжения, поскольку не выполняют эволюционные задачи.

Посмотрите какие сейчас самые популярные тренинги и вебинары? О том Как найти свое предназначение, заниматься любимым делом! Почему? Потому, что это частота причинного плана, буддхи и выше, все это частоты Высшей Части Сущности. Потому, что настраиваясь на то, что вас вдохновляет, что вы всегда мечтали делать - у вас запускается Душа и вы выходите из жестких управляющих структур, вы испытываете больше радости и счастья и двигаетесь дальше уже как одухотворяющаяся индивидуальная единица сознания, возможно находите среду таких же "чокнутых" людей или такую безумную статью типа моей, начинаете что-то смотреть, читать, искать, пробовать.

Потому, что чем больше Людей можно достать из эгрегора страдания и настроить их же самих на свое счастье, вдохновение и радость, отвеДственность перед своей Душой и планетой Земля - тем больше вероятность, что мы пойдем этот переход.

Нужно на практике растворять тяжелые оковы ума и деструктивного мировоззрения - другого пути повышения вашей частотности и работы надо собой нет.

Почему люди ищут? Что люди ищут?


Это вопрос к людям, обремененным поиском смысла жизни, себя, своего предназначения, Знания и все такое... Мы ищем счастья! Банальный ответ - скажете вы. На самом деле мы ищем ту самую Высшую часть самих же себя, чтобы стать целостными. Чтобы понять что мы тут вообще делаем и зачем родились! И чтобы открыв это, у нах ХВАТИЛО СИЛ это реализовать, завершить свою персональную задачу. Вокруг столько ловушек, столько капканов и соблазнов, я уже не говорю про загруженность семейными и бытовыми делами, которые вообще забирают большую часть нашего времени.

Почему мы не целостны?


Потому, что среда, в которой мы выросли и живем не предполагала этого до настоящего момента, вот и весь ответ. Среда социальной матрицы предполагает институты, которые развивают ту самую животную и социальную/функциональную часть (Личность), но нигде напрямую целостно не дают Знания о своей Высшей части самих же себя (Сущность/Душа) и о Целостном Восприятии и доступе к безграничному счастью. Есть, конечно, религии, но они существенно сужают спектр восприятия или создают сильные искажения в силу встроенности их в вертикаль управления.
Вот и причина страдания, если человек не целостен - ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ!
Потому, что только Высшая и Творческая часть вас может открыть ответы на все вопросы на уровне переживания и изменить личностное восприятие в действительности.

Какие у человека основные вопросы или
"Почему я несчастлив"?"


Если вы не стремитесь занять свои Высшие планы существования собой же - их занимает или использует кто-то другой: система, которая использует ваш потенциал как батарейку. Вы несчастливы, лишь потому, что вы рабы - как в фильме матрица. Рабы чего? Рабы той информации, которую считает правдой, которую вам дают через медиа пространство, вот и весь ответ. Потому что все гениальное - просто.

Я часто сравниваю человека со стаканом воды. Какую "воду" в это стакан зальют - то человек и будет транслировать, на то и ориентироваться. Очень мало людей не ломаются под прессом процесса "одомашнивания" и "очеловечивания" через школу и социальные институты и сохраняют связь со своей Душой.
Высшая часть человека дает ПРАВДИВУЮ для нас информацию в отличии от социальной и животной части, то есть что вам дают в социальном медийном поле и то, что диктуется необузданными инстинктами человека.

Что же такое эта "Высшая Часть" нас или пресловутая "Духовность"?


Фактические это управляющие структуры для нашего наблюдателя/внимания. Душа и Высшее Я. Все параметры пространства нашего восприятия находятся как раз МЕЖДУ нашей Душой/Высшим Я и нашим телом и ИСКАЖАЮТ/ПРЕЛОМЛЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ ИДУЩУЮ ОТ НАШЕЙ ДУШИ И ВЫСШЕГО Я. Таким образом наблюдатель (то есть мы) получает опыт.
Какие это структуры/факторы пространства восприятия: все внешние информационные источники, которые вытягивают ваше внимание на себя или заставляют отдавать им ваш потенциал, создают правила поведения, моду, привычки, мнения, реагирования на ситуации.
Что это конкретно: информационный внешний колпак (новости, клипы, фильмы, игры, мода, политика и тп), эгрегоры и контракты вашей души (родственники, жены/мужья, дети и друзья).
Все деструктивные структуры объединены в один большой управляемый эгрегор страдания, в котором все время как бы все плохо и ничего хорошего не происходит и который находился под управлением деструктивных внешних сил все это время. Мы разберем это во второй части.

Что такое Душа и Высшее Я?


Душа - это источник или заказчик получения опыта, который соединяясь с программой высших алгоритмов "Высшее Я" входит в наблюдателя в данном случае в форме Человек, потому что душа может получать и опыт дельфина и разные другие опыты на разных планетах и планах бытия.

Высшее Я как алгоритм следит, чтобы человек шел в намеченном в контракте с Душой СПЕКТРЕ ВОСПРИЯТИЯ и направлении пути, так как оно взяло на себя обязательства помогать переживать нужный нам опыт.

В "Высшем Я" собраны все наши прошлые алгоритмы опыта и оно частично снабжает нас всем нашим опытом всех воплощений. При расширении сознания/повышения частотности и мерностей нам становятся доступны эти опыты все больше и больше.

Но ему вообще по барабану как вы получите тот спектр эмоций, переживаний, которые необходимы Душе.. нужна авария или сломать ногу - без разницы.
Все направлено на то, чтобы нас растормошить, чтобы мы вышли на те переживания и чувства, какие Душа ставила в своем спектре восприятия перед нашим рождением. Душа живет только переживаниями, эмоциональным спектром, Высшее же Я общается с нами на уровне управления мыслеформ. Душу мыслеформы не заводят)

Нужно отметить, что хоть и у идущих по пути людей не мало своих проблем помимо общих для всех, у людей, которые просыпаются, их Высшее Я с большой заботой относится к ним, подводит тех людей, которые необходимы, дает информацию книги фильмы, следит за безопасностью и защищает.

Душа может принимать новый не прописанный до рождения опыт и поддерживать его развитие, если он ей становится интересен, а может и нет, Душа решает!

Вот и выходит, что Личность наша без влияния Души - становится поломанной, нецелостной, черствой, жесткой, с кучей комплексов и пороков, лишенная доступа к тому пространству бесконечной энергии и настоящего счастья, где она может черпать ответы, необходимы ей на жизненном пути, чтобы ДОВЕСТИ СВОЮ ЗАДАЧУ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ. Если личность совсем очерствела и перестала слышать эту связь, если она не медитирует/не молится/не настраивается/не запрашивает/не практикует внутреннее внимание/не общается с высокочастотными людьми и тп, то она перестает снабжаться энергий/информацией Души и Высшего Я и мы получаем киборга/зомби и прочие синонимы, которые настроены не на частоту своей Высшей Духовной Части, а на ВНЕШНИЕ "зомби программы" как надо себя вести, как одеваться, чего смотреть, куда ходить, кому подражать, что покупать, на внешний ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ террариум, в котором есть свой ритм и свои критерии успеха. Если человек действует потому, что так принято или в сериале показали, без учета своей Души - он зомби для Божественных программ, он лишается защиты и помощи и попадает в эгрегор страдания.

Человек без своей Духовной/Высшей Части - просто социальное животное, полностью программируемое СНАРУЖИ, лишенный энергии и понимания смысла своего существования - белка в колесе.

Не даром сказано "Ищите прежде Царствие Божие, а все остальное приложится", перевожу: ищите как соединиться со своей Душой и быть управляемым Высшим Я, остальное - тлен, декорации кинотеатра сознания.

Есть такой анекдот:
- Доктор, подскажите что принимать от беспокойства?
- Примите Волю Божью :)

http://ezotera.ariom.ru/2017/08/17/drlivsi.html

Представления: 528

Теги: ВысшееЯ, Дух, Душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования