Блог 1owrr3rxg41iu (25)

1owrr3rxg41iu Эксперимент «Вселенная-25»: как мышиный рай стал адом

Уже не вспомню, на каком ресурсе нашёл материалы об этом эксперименте. Возможно, что это был Эспаво, но в моём избранном не имеется никаких отметок на этот счёт, что само по себе странно: как правило, все понравившиеся материалы на Эспаво автоматически отправляю в папку "Избранное"... .Поиск Эспаво тоже не выдал никакой информации по этой теме, поэтому и решил добавить этот блог. Конечно, мышь- это не человек, этот тезис понятен всем, но всё же результаты эксперимента не могут оставить в…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Декабрь 10, 2017 в 3:30am — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Про опыт удаления с Эспаво (блог-объясняшка-извиняшка от "провокатора- рецидивиста"))

Для начала считаю нужным сказать, что опыт внешнего удаления с Эспаво может быть очень полезным для каждого активного участника. Это совсем не то же самое, что намеренный отказ от какой бы то ни было активности на Эспаво или самоудаление. Опыт ВНЕШНЕГО удаления может стать толчком к возвращению к себе Истинному, к отсечению многих субличностей, к распознаванию ложных эго, коих может быть множество...

В общем-то, это касается не только Эспаво, но и всех других социальных сетей, а также…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Декабрь 1, 2017 в 11:30pm — 65 Комментария(-ев)

1owrr3rxg41iu Как я съездил на вводную лекцию Михаила Молдованова по трансцендентальной медитации // личное мнение, которое кому-то может быть полезным

Фигура Михаила Молдованова, его видео на Youtube, его обучающие лекции, курсы, семинары, ретриты и т.п. заинтересовали меня давно. Практически любую негативную оценку его деятельности воспринимал как негатив лично для себя. Но вместе с тем, не покидало чувство какой-то фальшивости, что-ли, при просмотре его видео или при осознанном желании стать участником его встреч... Не покидало чувство как минимум недосказанности...

И вот, я типа дорос до учителя Михаила Молдованова, до его…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Ноябрь 18, 2017 в 10:00am — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu Хомяк- человек- Бог...

Из наблюдений за моим хомяком Лексусом: сначала он никак не реагирует на клетку, обследует территорию, обживается, принюхивается и т.п... Спустя некоторое время, он начинает проявлять интерес к клетке, а особенно к дверце, через которую я кладу корм и проверяю поилку. ..После этого этапа, как мне сказали, взрослые хомяки могут начать грызть клетку, поэтому для них придумали "игрушки-грызушки", которые отвлекают внимание от клетки, концентрируя его на самой игрушке...

Так и с людьми:…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Ноябрь 11, 2017 в 10:43pm — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu С Днём рождения, милая Аврора! Я чувствую тебя! Ты светлая, ты клёвая, ты вдохновляющая! Да, I Feel You!

Никогда не писал блог-поздравление и вряд ли ещё когда- нибудь буду писать. .. . Этот блог, скажем так, исключение. Мотивирующим фактором можно считать очень простую вещь- личную симпатию. Эта симпатия возникла не вчера и не позавчера, и не в мой День рождения, когда Аврора прислала мне позитивную светлую картинку, не зная о том, что у меня Днюха. Тогда я назвал эту…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Октябрь 29, 2017 в 4:30am — 6 Комментария(-ев)

1owrr3rxg41iu Чогьям Трунгпа: Пять семейств будды и связанные с ними неврозы // о пяти типах Просветления

В буддийской тантре подход к жизни основан на так называемых пяти будда-семействах. То есть с тантрической точки зрения, вступая во взаимоотношения со всеми людьми, которые нас окружают, мы на самом деле вступаем в отношения с пятью разными типами просветления. И каждому семейству присущ не только свой собственный тип…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Октябрь 20, 2017 в 6:00pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Что же такое «Высшая Часть» Человека?

Эта статья откладывалась долго, возможно, что надо было какое-то время для того, чтобы внутри меня все утряслось, а информация интегрировалась. Первая версия статьи полностью исчезла из моего планшета. Печатая эти строчки я даже не знаю будет ли она когда-нибудь дописана и опубликована.



Если вы читаете эти строки, значит Высшие Силы пропустили этот вариант и вы принимаете ответственность за то, что получите эту информацию. Значит Высшая часть Вас направила Ваше же внимание сюда…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Август 18, 2017 в 7:43am — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Цивилизационный переход: возможность или неизбежность?

Уже довольно давно слышны голоса философов, социологов, эзотериков и футурологов о том, что в самом скором времени человечество должно измениться или погибнуть. Мол, вот-вот мы достигнем некоего порога развития, за которым прежняя жизнь будет уже невозможна. Так ли это? И, если так, на чем основаны…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Август 15, 2017 в 5:36pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu От понимания до Пробуждения

Эту небольшую заметку решил написать по следам блога Алёны Веселковой https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1657108?xg_source=activity (блог закрыт для комментариев, а тему считаю важной).У неё, видимо,произошло нечто большее, чем инсайт, а именно: глубокое осознание с чувствованием и вИдением. Между пониманием (или общим знанием) и осознанием может быть целая пропасть, тысячи…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Август 12, 2017 в 4:00pm — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu Пауки с точки зрения метафизики и эзотерики

Вчера утром, перед важной для меня встречей, обнаружил в своей кружке с водой мясистого паука. Пауку повезло, поскольку он встретился с человеком, который не убивает никаких насекомых, кроме агрессивных москитов. В связи с этим "инцидентом" у меня возникло два вопроса: 1. Что это может значить? 2.А что он у меня дома хавает? На второй вопрос у меня нет ответа, а по первому нашёл лаконичный материал, который может порадовать и вдохновить…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Август 5, 2017 в 6:45pm — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu Алкоголизм и другие зависимости. Подборка ченнелинговой информации с сайта Абсолютера

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 28, 2017 в 1:00pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu После Пробуждения...Рост

Пробуждение — это цветение: бутон нашего сердца открывается в Бытие. Но, как и в природе, цветение — лишь начало. За ним должна появиться завязь. Из завязи должен созреть плод. А для этого часто садовнику нужно проявить внимание к саду. В случае практики медитации, мы должны стать таким внимательным и заботливым…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 24, 2017 в 2:55pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Способы эзотерических разводок

Способы эзотерических разводок За время знакомства с экстрасенсорикой, эзотерикой и мистикой у меня, как, думаю, и у многих других, накопились наблюдения о методах, используемыми мошенниками и разводилами в этой сфере. Не лишним будет попытаться собрать и перечислить эти методы в одной статье.



Чтобы грамотно косить бабло или использовать жизненную энергию юных духовных искателей, выгоднее всего, конечно, обзавестись собственной эзотерической школой, центром, а возможно и создать…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 18, 2017 в 1:56pm — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu Кратко о спорах, ссорах и скандалах с точки зрения биохимии

Особые нейроны и нейромедиаторы, такие как норэпинефрин, вызывают защитный механизм, когда мы чувствуем, что наши мысли необходимо защитить от влияния извне. Если чьё-то мнение отличается от нашего, в мозг поступают те же химические вещества, что обеспечивают наше выживание в опасных ситуациях. В этом защитном состоянии более примитивная часть мозга вмешивается в рациональное мышление, и лимбическая система может блокировать нашу рабочую память, физически вызывая «ограниченность…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 15, 2017 в 2:22pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Существуют ли чакры?

Рациональный светский подход к медитации, распространенный на Западе, часто не предполагает разговора о тонких телах человека или чакральной системе. В то время как во многих мировых традициях мудрости говорится о том, что такое представление о человеке крайне ограничено и может ограничивать вашу практику. Тибетский буддизм…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 12, 2017 в 3:00am — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Теплоход "ПЕРЕХОД". Взгляд на рабство человеческой расы из изменённого состояния сознания

Сначала необходимо сказать несколько слов о мировосприятии и концепциях взгляда на мир 3D, в котором мы живём. Здесь необходимо обратить внимание на сущностные вещи, а не на эмоциональный окрас той или иной концепции. Например, в эзотерике популярна идея о том, что человечество порабощено рептилоидами/рептоидами. Эта идея может вызывать почти любые эмоции- спектр очень широкий в зависимости от отношения к ней. Кто-то вообще считает чокнутыми тех, кто придерживается этой концепции. А какая,…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 9, 2017 в 1:00am — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Ошо хороший и Ошо плохой

Сначала позитивное, я бы даже сказал прекрасное- практика "Четыре шага осознанности" от Ошо. Кому-то она знакома давно, но я узнал о ней недавно.

Первый шаг

 

Первый шаг в осознанности — стать очень внимательным к своему телу. Мало-помалу человек становится бдительным в каждом жесте, в каждом движении. По мере того как ты становишься более осознанным, начинает происходить чудо: многие вещи, которые ты делал раньше, просто исчезают. Твое тело становится более…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июль 5, 2017 в 2:00am — 1 Комментарий

1owrr3rxg41iu Сенсационные исследования академика А.М.Уголева. Теория адекватного питания человека

Академик Александр Михайлович Уголев был выдающимся специалистом в области физиологии, и очень много сделал для науки. За что был номинирован на Нобелевскую премию, а в 1990 году награжден орденом Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, золотой медалью им. Мечникова и медалью Гиппократа. Давайте подробнее рассмотрим теорию Уголева и результаты его исследований.

В 1958г. академик Уголев открыл неизвестное ранее мембранное пищеварение - универсальный механизм расщепления пищевых…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июнь 22, 2017 в 10:00pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Отдохнуть от духовных поисков. Мы с тобой одной крови: фотопроект Флоры Борси (Flora Borsi)

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июнь 19, 2017 в 2:30pm — Комментариев нет

1owrr3rxg41iu Ловушки Астрала

Регрессивный гипноз и путешествия в жизнь между жизнями (ЖМЖ) становятся всё более популярным явлением не только среди людей интересующихся духовными знаниями, но и среди тех, кого увлекла популярная психология, психология для масс, насаждаемая в СМИ для поднятия рейтинга (как быть успешным, как быстро заработать миллион, как найти мужа, как похудеть, как избежать обжорства и т.д.)…

Продолжить

Добавил(а) 1owrr3rxg41iu, Июнь 17, 2017 в 7:30pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования