1owrr3rxg41iu

Теплоход "ПЕРЕХОД". Взгляд на рабство человеческой расы из изменённого состояния сознания

Сначала необходимо сказать несколько слов о мировосприятии и концепциях взгляда на мир 3D, в котором мы живём. Здесь необходимо обратить внимание на сущностные вещи, а не на эмоциональный окрас той или иной концепции. Например, в эзотерике популярна идея о том, что человечество порабощено рептилоидами/рептоидами. Эта идея может вызывать почти любые эмоции- спектр очень широкий в зависимости от отношения к ней. Кто-то вообще считает чокнутыми тех, кто придерживается этой концепции. А какая, собственно, разница кто правит Землёй, то есть управляет правительствами всех государств на Земле? По-моему, очевидно, что на Земле личное развитие стоит во главе угла. Иначе не было бы смысла помещать столько Душ в эту тюрьму. Концепции тюрьмы тоже не новы, как и концепции Божественного Эксперимента, и они не исключают друг друга. Разновидности таких взглядов на земную Матрицу перебирать ни к чему, да и каждый может придумать свой вариант любой концепции. Да, жизнь на Земле- это тюрьма не метафорически, а в прямом смысле: тюрьма для Душ/Сущностей. Это не значит, что "жизнь говно", просто необходимо отдавать себе отчёт в том, где мы находимся. Планета прекрасная, на самом деле, но человечество её загадило, испоганило. И почти все соучастники: если пользуешься благами цивилизации, начиная с канализации, то уже причастен к уничтожению планеты. А вот и карма! ))

Радоваться в этой жизни можно чему угодно, можно быть бесконечно счастливым, но от этого тюрьма не перестанет быть тюрьмой. Может быть поэтому, всё устроено так, что каждого толкают к развитию: не получится вечно радоваться чашке горячего кофе в карцере. Есть много информации о паразитах сознания, есть статьи-компиляции, которые объединяют все эти знания, но суть у всех одна: сознание как в клетке, покуда оно не очищено от Сущностей- присосок. Можно пойти ещё дальше и считать то,что называют эго-личностью, тем самым паразитом. Полное освобождение от паразитов может привести к долгожданному Переходу- просто не будет более смысла держать Душу в привычной всем 3D-Матрице. Варианты Перехода могут быть разными вплоть до индивидуального. Последнее время идея Перехода малость притухла, стали приходить мысли о том, что самое грандиозное, что может произойти с человеком- это Пробуждение/Просветление. Одно другому не мешает, как говорится, но не стоит забывать и о масштабах того или иного события. Переход может быть лишь этапом развития Души по сравнению с таким грандиозным событием, как осознание Единения с Абсолютом/Атманом/Богом. Возможно, что именно это событие- сердцевина всего Эксперимента, который часто называют "Экспериментом дуальности". Так или иначе, избавляться от паразитов придётся, но для начала нужно увидеть хотя бы часть инструментов, которые они используют. Весь набор инструментов увидеть трудно, но есть источники, которые говорят о практически полном контроле сознания людей через ум, через мозг, через эго.

В нижеприведённом видео отмечены некоторые аспекты управления человеческим сознанием и телом, которые помогут в работе над собой, в том числе в работе для очищения/освобождения сознания. У этого парня удивительный для его лет уровень осознанности. Так же считаю нужным отметить, что он в свои года понял вещи, которые большинство людей, ведущих обычную жизнь в социуме, не успевает понять за всю жизнь. Более половины своих видео он удалил, а зря- там тоже полезное было. Вот так в скромном аккаунте Youtube, в ролике с маленьким количеством просмотров можно не только найти ценную информацию, но и осознать высокий уровень осознанности другого человека, что тоже идёт на пользу.

По ходу просмотра может пригодиться научная статья о теории автоматического управления: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_...

Во втором видео о входе в ИСС (изменённое состояние сознания).

Представления: 1065

Теги: Матрица, ПаразитыСознания, Переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования