Что означают странные звезды в лесах Красноярска?

23.08.2017 16:16

И.Н. Что означают «странные звезды» в глухих лесах Красноярского края?

Когда они были созданы и кем? И самое главное - для чего? (

https://cont.ws/@valentindeg/694839)

((Отрывок из новой книги "Таинственная Сибирь".

Место на карте Красноярского края называется СТРАННАЯ ЗВЕЗДА)

ММ Звезды неправильной формы с пятью лепестками были созданы специальной службой поселенческой бригады, которая отвоевывала участки, сплошь заросшей тайгой местности.

Своеобразные гелиографы имеют назначение - выделение из пространственно-временных сфер участков для дальнейшего использования их в целях создания баз-поселений и будущих городов – звезд.

Пространство таежного массива – это сплошное природное поле, многомерно заселённое Духами, начиная с почвенных, и кончая высокими локальными, но связанными с окружающей таежной действительностью, подобными же локалами каждого участка местности.

Все они слиты в монолиты, и находятся в очень плотной связи друг с другом.

Внедрение в плотный слой природных духов, составляющих иерархию обратного толка ( не устремленного в верх, а замкнутого сам на себя), делает обживание или даже простое нахождение внутри этого спрессованного монолита существам более Высокого уровня развития сознания – мучительным и даже опасным.

Для устранения влияния природных духов, первопоселенцы на Земле, прибывшие с Галактических Высот, устраивали специальные «огороды», локальные сферы, внутри которых было возможно осуществлять определённые действия в отношении как самой природной среды, так и для организации вполне приемлемых условий жизни внутри колоний поселенцев.

Специальные лазерные установки, расположенные на борту летательных аппаратов, помогли вычерчивать необходимые формы для достижения указанной цели.

Полеты над такими местностями становились ещё более безопасными и ориентированными при условии, что между Звездами создавались прямые линии - путеводы, которые всегда были обозначены на специальных картах, как название квадратов и образованных этими линиями.

По существу, вся площадь диких и неизведанных пока в полной мере лесов в России, включая её северные территории, покрытые тундрами и огромными пустошами, в плане отсутствия там поселений, точно так же исчерчены лазерными линиями, которые оставляют след не на короткий период, а практически навсегда.

Эти линии – навигационные ориентиры для полетов над Планетой, которые могут служить и для существующей цивилизации, а так же смогут оказывать подобную услугу и поколениям более позднего периода.

Таежные глубины содержат множество тайн и особых артефактов, указывающих на то, что Земля Сибири является давно уже освоенной и обжитой территорией, но будучи покинутой жильцами по разным гео-катастрофическим причинам, являет собой кладезь таинственных находок и открытий на ближайшее тысячелетие.

Нет другого такого места на Земле, где можно воочию убедиться в существовании Гипербореи, Тартарии и будущей спасительной для всей Планеты цивилизации – Света, Добра и Высшей Справедливости.

Звезды – поселения – только часть этих открытий.

Всё самое интересное в Сибири только начинается!

Благодарю! 23.08.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Странные Звёзды | Красноярский крайНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-strannykh-zvyozdakh-v-krasn...

+

Представления: 586

Теги: Держава, И.Нилова, Красноярск, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, звезды, силы, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости Выше любой промежуточной целостности есть еще бОльшая ПОЛНОТА ПРИСУТСТВИЯ,— еще бОльшая целостность/ЦЕЛОЕ. ЦЕЛОЕ- это то, что ВЫШЕ ОТДЕЛЬНОГО «Я», как бы не называть эту…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"Ну кому это надо конечно же,никто никого никуда не тянет и ни к чему не призывает. Не совсем так ,,таких,которые ни куда не тянут и не кого не призывают ,единицы ,основная масса коллективно занята переходом,который объективными обстоятельствами…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Станем  СЛЫШАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ ЭТИ ИМПУЛЬСЫ,— которые не лишь «Я» и мое воле-изьявление, а исходят не от меня, а ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЫШЕ, Нет ни чего свыше меня ,если Я достигло целости,,,далее только…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Я это обнаружил после того как в обычном состоянии стало достигаться "Молчание Ума".  Важное замечание ,,,ум молчит работает чувство знание ,нужно найти выключатель ,каждая конфессия предоставляет свои аргументы и практики ,которые…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"И тебе, Каи, Доброго Бытия! :-)"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Превосходно Эль. Я за =) Доброго Бытия."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каи, давай, с тобой будем  на «ты»?! :-)"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Эта «новейшая» эзотерика, в ее версии формата  «Нью Эйдж» основана на простых, легко усваиваемых  «истинах», которые и формируют в неискушенных умах светлячков,  своего рода,…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования