Что означают странные звезды в лесах Красноярска?

23.08.2017 16:16

И.Н. Что означают «странные звезды» в глухих лесах Красноярского края?

Когда они были созданы и кем? И самое главное - для чего? (

https://cont.ws/@valentindeg/694839)

((Отрывок из новой книги "Таинственная Сибирь".

Место на карте Красноярского края называется СТРАННАЯ ЗВЕЗДА)

ММ Звезды неправильной формы с пятью лепестками были созданы специальной службой поселенческой бригады, которая отвоевывала участки, сплошь заросшей тайгой местности.

Своеобразные гелиографы имеют назначение - выделение из пространственно-временных сфер участков для дальнейшего использования их в целях создания баз-поселений и будущих городов – звезд.

Пространство таежного массива – это сплошное природное поле, многомерно заселённое Духами, начиная с почвенных, и кончая высокими локальными, но связанными с окружающей таежной действительностью, подобными же локалами каждого участка местности.

Все они слиты в монолиты, и находятся в очень плотной связи друг с другом.

Внедрение в плотный слой природных духов, составляющих иерархию обратного толка ( не устремленного в верх, а замкнутого сам на себя), делает обживание или даже простое нахождение внутри этого спрессованного монолита существам более Высокого уровня развития сознания – мучительным и даже опасным.

Для устранения влияния природных духов, первопоселенцы на Земле, прибывшие с Галактических Высот, устраивали специальные «огороды», локальные сферы, внутри которых было возможно осуществлять определённые действия в отношении как самой природной среды, так и для организации вполне приемлемых условий жизни внутри колоний поселенцев.

Специальные лазерные установки, расположенные на борту летательных аппаратов, помогли вычерчивать необходимые формы для достижения указанной цели.

Полеты над такими местностями становились ещё более безопасными и ориентированными при условии, что между Звездами создавались прямые линии - путеводы, которые всегда были обозначены на специальных картах, как название квадратов и образованных этими линиями.

По существу, вся площадь диких и неизведанных пока в полной мере лесов в России, включая её северные территории, покрытые тундрами и огромными пустошами, в плане отсутствия там поселений, точно так же исчерчены лазерными линиями, которые оставляют след не на короткий период, а практически навсегда.

Эти линии – навигационные ориентиры для полетов над Планетой, которые могут служить и для существующей цивилизации, а так же смогут оказывать подобную услугу и поколениям более позднего периода.

Таежные глубины содержат множество тайн и особых артефактов, указывающих на то, что Земля Сибири является давно уже освоенной и обжитой территорией, но будучи покинутой жильцами по разным гео-катастрофическим причинам, являет собой кладезь таинственных находок и открытий на ближайшее тысячелетие.

Нет другого такого места на Земле, где можно воочию убедиться в существовании Гипербореи, Тартарии и будущей спасительной для всей Планеты цивилизации – Света, Добра и Высшей Справедливости.

Звезды – поселения – только часть этих открытий.

Всё самое интересное в Сибири только начинается!

Благодарю! 23.08.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Странные Звёзды | Красноярский крайНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-strannykh-zvyozdakh-v-krasn...

+

Представления: 587

Теги: Держава, И.Нилова, Красноярск, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, звезды, силы, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования