Мы с вами здесь, что бы связаться со всеми земными Душами.
Мы хотим сообщить вам приятную новость о переходе Земли в не только новое физическое состояние, но, и в новую фазу преобразующего ума.

- Поясните, пожалуйста, что это – за ум. Относится ли он к нам, людям или это связано с умом Творца?

Мы, как Властелины судеб Вселенной, в первую очередь соотносим это с творцами вашей Вселенной. Земля, как одна из ее многочисленных творческих единиц, не может остаться без изменений.

- Что есть Земля во Вселенной?

Земля – планета, созданная Творцом для своих экспериментов, это – опытная станция «богов», разрабатывающих свои стратегии и создающие нечто новое, неизведанное Разумом. Разум Мира, он же – Единый Создатель, живет для того, чтобы испытать новые и новые творческие открытия. Мир имеет свои границы как «физическая» величина, но Разум Мира – безграничен, поэтому рамки даже физических величин являются текучими.

- Мы по-прежнему остаемся в «творческом эксперименте» разделения?

Кажется, что эта разделенность уже достигла своих пределов, и дальше может все закончиться гибелью планеты. Что нового вы можете внести в наш опыт? Готовы ли мы шагнуть в это новое?

Одни из вас готовы, другие – нет, но Земля со всеми вместе должна перейти на новую фазу своего развития, просто даже потому, что настало время, нет ничего хаотичного, все запланировано.

Поэтому на этот момент мы переводим все и всех в новый режим. Мы знаем, что ваша психика и устройство ума несовершенны, мы постоянно облучали все на Земле для создания благоприятной основы.

Эти энергии способствуют плавному переходу в новую фазу. Судьба Вселенной зависит во многом от «отстающих», они тянут ее назад, не давая пройти новый коридор времени, поэтому мы пришли к тебе на связь с целью показать, как мы можем помочь вам всем осознанно ускорить процесс перехода.

Ваши судьбы записаны и пересмотрены, вы являетесь не только земными, но и многомерными существами, творящими одновременно во всех уголках Вселенной.
Ваш опыт на Земле огромен и богат, он является чрезвычайно интересным для дальнейших новых опытов. Ваши Души записали все, и это важно. Каждая Душа отчиталась перед нами, и теперь мы вправе выбирать для нее дальнейшее направление в ее развитии.

- Является ли Земля тюрьмой Душ, откуда нет выхода?

Это вопрос, на который мы можем ответить только то, что тюрьмой Земля есть и будет только для ограниченного ума. Творцы создавали ваш ум БЕЗГРАНИЧНЫМ, только вы сами ставили и ставите для него ограничения, которые из воплощения в воплощение записываются на генетическом уровне, являются программой для всех ваших клеток.

Если вы сами поставили эти ограничения, то вы же и сами можете их снять. Да, для этого потребуется «недюженная сила», но, станьте снова Богом в себе и вы сможете это сделать!

Мы даем вам сегодня возможность одним махом снять ВСЕ ваши ограничения! Мы, Властелины судеб Вселенной Небадон, открываем вам безграничные просторы ума здесь и сейчас! Следуйте за нами, и мы приведем вас в открытый космос вашей божественной сути.

Ваши слова к нам:

Я, житель планеты Земля, выражаю намерение освободиться от ВСЕХ оков разума, от всего лишнего и мешающего мне в моем развитии, записанного на генетическом уровне.
Отныне я становлюсь свободным космическим разумом, и мое творческое начало приобретает новое божественное звучание.
Пусть весь мой опыт, где записаны боль и разочарование, ляжет в историю моего космического путешествия. Я прошел этот путь и сейчас я готов идти в ногу с новым временем.

Я обращаюсь ко ВСЕМ Владыкам моей кармы и Космическим владыкам с намерением начать новую творческую жизнь, основанную на мышлении и гуманности, осознанности, привнесении Света как в мою жизнь, так и в жизнь других людей. Я искренне желаю просвещения и просветления каждого живущего на планете.

Пусть МОЙ Свет и мои безграничные мысли о мире помогут мне и всем вместе совершить то новое, к которому мы шли эоны лет, ради чего мы сейчас здесь.

Да будет так!


- Я благодарю вас, Владыки судеб, за эту информацию и за то, что вы доверили мне передать ее. Есть ли у вас еще к нам пожелания или другая информация?

В заключение мы можем сказать вам, что в вас ВСЕГДА есть и была такая программа, которую вы зовете – НАДЕЖДОЙ.
Это и будет вашей путеводной звездой: главное – верить в то, что вы выскажете, как намерение, и это БУДЕТ работать, так устроен мир, ибо им правит СИЛА МЫСЛИ!

Мы с вами остаемся!

04.09.2017г. 

Представления: 520

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: kirraan, Сентябрь 7, 2017 в 9:17am

Земля – планета, созданная Творцом для своих экспериментов, это – опытная станция «богов», разрабатывающих свои стратегии и создающие нечто новое, неизведанное Разумом.

То есть, по-русски говоря, пыточная.

Комментарий от: Alien, Сентябрь 7, 2017 в 1:08am

Опять эти заезженные бла-бла-бла, ни о чём. В общем тюрьма эта вечна и незыблема.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
вчера
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования