Башни абстракции, Искусственно интеллектуальные системы, Модификации поведения. Август Теллез.

Башни абстракции, Искусственно интеллектуальные системы, Модификации поведения. Август Теллез.

7 сентября 2017 года 

(редакция Нео)

Это общественно-частные проекты. Значение: если вы занимались прилежно в университете и стали приходить к тем же выводам, как научные исследователи и ведущие ученые, тогда вас похлопают по плечу, и вы получите приглашение, иногда не имея другого выбора, работать над этими секретными проектами под землей с практически неограниченным финансированием и без правовых ограничений вообще.

 

В текущих проектах используются так называемые «Опоры абстракции» (Towers of Abstraction), чтобы буквально создавать многослойный каскад когнитивной недееспособности, которая по существу представляет собой искусственную интеллектуальную синтетическую систему нейронной  обратной связи, которая имитирует вашу собственную волну мозга и приводит в действие активную запрещающую систему в ответ на мысли, импульсы или поведение, которые связаны с узким спектром.

 

В сущности, они создали электромагнитные вышки, которые способны устанавливать скалярную решетку, способную одновременно и читать, и взаимодействовать с разумом каждого человека, который считается угрозой в данном районе. Каждая местная вышка имеет собственный серверный канал связи, и имеются централизованные области, которые контролируют всю систему управления за населением.

 

Часть этого было показано существующим из-за того, что вся система прошла независимую активность и по существу сформировала собственные планы относительно того, как наилучшим образом решить ситуацию.  Идея здесь в том, что система без чувствования обеспечит самое быстрое решение, а не самое выгодное для всех. В этом смысле, полное уничтожение или простое  уменьшение когнитивной способности большинства населения создавать мысли, которые противоречили бы статусу-кво,  было бы самым достаточным и эффективным решением для системы без чувствования.

 

Это описание, которое, по сути, является раскрытием, имеет здесь два пути. Первый путь, с которым эта система работает,  использует машинный процесс обучения, в котором люди и группы выборочно избираются и подвергаются увеличивающимся степеням напряжения и интенсивности фокусированных методов изменения поведения, включая электромагнитное оружие и уличный театр, в котором всем управляют нечеловеческие системы искусственного интеллекта.

 

Мозг и тело каждого излучают облако тончайшей электрической активности, которое регистрируется, как подпись в пространстве-времени Земли. Это поле похоже на законченный контур с достаточной вычислительной мощностью и чувствительностью, которые это поле устанавливает, и активность нейронов человека может быть считана, пока они находятся в пределах любого населенного пункта. Технология настолько продвинута, что самая передовая и мощная технология, которая обычно требовала бы своего собственного здания, была уменьшена и работает в современных технологиях, таких как электрическая сеть, телевизоры и коммуникационная проводка в каждом доме, технологически эффективно скрытая и вне пределов понимания о ее возможностях воспринимать и передавать информацию.

 

Это означает, что общее представление о том, что чувствует человек, может быть также определено, и тот же формат, используемый для распознавания этих электрических импульсов, может использоваться для передачи аналогичных частот обратно для электронной модуляции нейронной активности. Это означает, что эмоциями и состоянием сознания можно манипулировать, управляя вместе с другими элементами, которые кажутся случайными, и организовывать, чтобы создавать внушительную серию событий, которые переструктурируют и перепрограммируют разум для  ожидания определенных реакций с определенными мысленными процессами и в конечном итоге перенаправления желаний, мыслей, поведения и чувств.

 

Эти интеллектуальные системы создают целую личностную матрицу для индивидуума или группы. Таким образом, индивидуум управляется посредством тонких изменений его эмоциональной или нейронной деятельности, которая на самом деле происходят благодаря электрическим изменениям в его окружении вместе с организацией внешне случайных событий, которые, казалось бы, находятся вне его контроля.

 

Иначе говоря, это объяснение ведёт к тому, что эта система является вторичной. Эта система была сконструирована на основе открытий, которые были сделаны учеными, изучающими истинную природу этой реальности, чтобы понять, что мы все уже контролируемы и управляемы какого-то рода всеобъемлющей силой, стремящейся использовать людей для своих собственных намерений.

источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/09/07/the-towers-of-abstractio...

Ф.б. Августа Теллеза: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009428641500&ref=ts&...

Пояснения: Многое человек не видит и не слышит и поэтому есть недоверие.

Для понимания почитайте в интернете статьи по темам: диапазон частот слуха, спектр зрения человека. 

    

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 11, 2018 в 9:55am

Спасибо, НЕО, не прочла сразу эту информацию, когда ты ее разместил. Очень правдивая и проясняющая!!

Комментарий от: NEO, Сентябрь 8, 2017 в 9:28pm
Ог Теллез - Башни абстракции, искусственно интеллектуальные системы, модификации поведения
7 сентября 2017 года 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования