Гештальт-закон хорошего продолжения перцептивной иллюзии и гиперболическая временная проекция.Август Теллез.

 

Гештальт-закон хорошего продолжения перцептивной иллюзии и гиперболическая временная проекция.

6 сентября 2017 года 

(редакция Нео)

Это всё технология. Самые известные лидеры - это фактически  голограммы в виртуальной среде. Они не находятся на Земле. Я подозревал что-то вроде этого, но поначалу также не принимал правду во всей полноте.

Мне показали видео политических мероприятий и спросили меня, считаю ли я, что они настоящие. Затем они показали людей на этих мероприятиях. Они являются органическими роботоидами, которые пребывают в физической форме, только когда их клонировали и их сознание транслируется через чипы и систему суперкомпьютерных серверов. Это  «театр», местоположение, все места и люди, к которым никто никогда не может просто подбежать и коснуться, они говорили мне, что на самом деле там ничего нет, это всего лишь сложная голография и мощные проекционные системы, которые соединяются с разумом на неврологическом уровне.

 

Они сказали, что не только всё это общество сбежало с этого уровня поверхности, которую мы можем увидеть, но это было сделано группой многомерных существ, которые взяли на себя руководящее меньшинство над нашим обществом. Потом спроектировали себя, как гуманоиды, посредством технологии клонирования и голографической проекции. Эта технология представляет собой смесь их собственной психической способности, которую они развили с течением времени, и передовые технологии, разработанные для взаимодействия с человеческой неврологической системой таким же путем, как и существующая уже естественная психическая способность.

 

Они (расы-захватчики) создали целую онтологическую псевдо-окружающую среду в качестве декорации времени и пространства, нашего ложного эволюционного описания, иллюзии истоков сознания и вселенной, как "большого взрыва", и материалистического редукционизма (примечание: от сложного к простому). Это всё история. Но эта история должна звучать осмысленно, со  сшитыми воедино определенными началом и концом. Эти детали поддерживают видимость этой цивилизации. И все они распространяются через мощные электронные системы, которые не только создают видимость немедленно, но и буквально проекцию назад во времени, как своего рода временную голограмму, так, чтобы эти события стабилизировали всю псевдо-сознательную декорацию, которая действует для поддержки современных убеждений. В результате, этот мир обрабатывается и проецируется с помощью комбинированной психической энергии и естественного рода "наполняющего" эффекта, который эту вселенную дополняет.

 

Видели ли вы образы, которые основаны на то, что называется гештальт-перцептивными иллюзиями? Существует целый набор этих перцепций или законов восприятий. И один из них называется «Законом хорошего продолжения», относящимся к перцептивной иллюзии, которая возникает, когда прямая или кривая линия продолжается от любой точки, не меняя значительно своей кривизны, можно сказать, что она имеет плавное продолжение (переход), и части зрительного образа группируются так, чтобы нарушения плавных линий были минимальными. Например, три линии, создающие полуквадрат, кажутся имеющими невидимую линию, дающую восприятие квадрата, даже если нет самой линии. Это таким образом действует мозг, подобно системе обработки, и дополняющий недостающую информацию для  облегчения ситуации.

 

Это один из аспектов раскрытия, с которым люди не так знакомы. Существует так много способов, которыми восприятие создает реальность, что понадобился бы круглогодичный курс психологических, технических, философских и математических классов, чтобы реально это воспринять. Вот почему были разработаны системы ускоренной тренировки, когда обучения мог подключаться к системе, позволяющей напрямую получать информацию через интерфейсные линии. Конечно, без истинного намерения учиться информация будет постепенно стираться.

 

 Эта концепция заключается в том, что эта временная линия была создана посредством серии гештальт-перцепционных иллюзий, которые тщательно разработаны с помощью введения механически обработанных воспоминаний и спроецированных событий во времени.

 

 Мне буквально показали сеть информации, почти напоминающей некоторые фильмы об этих концепциях. И было объяснено, что это то, так они вставляют события во времени, что вселенная не видит ни спальни, ни машины, ни национального парка с деревьями. Она видит своего рода математический код и что для изменения кода они фактически изменяют графическое представление, которое существует «здесь» на поверхности. Сперва им пришлось выучить язык кода и расшифровать информационный формат. Затем им пришлось разработать способ введения информации на уровень кодированного языка с помощью больших электромагнитных устройств, которые действуют, как скалярные резонаторы.

 

Как «небо», магнитосфера, так и магнитные поля вокруг мозга и тела содержат голографическую информацию, которая представляет собой индивидуальную и, следовательно, коллективную память этого общества и тем самым "вырисовывает" коллективную окружающую среду. Изменяя информационное поле своё или индивидуума, они меняют представление о мире. Да, буквально изменяя свое поле с помощью технологии или сильную силу воли, можно изменить поток информации во вселенной.

 

Это точное свойство, которое рассматривается в массе, чтобы представить влияние на всю временную линию этого общества. На разумы масс влияют скалярно-электромагнитные технологии (не то же самое, но это простой способ начать обрисовать картину того, как работает технология), и с помощью химических веществ, которые в буквальном смысле предназначены для работы в качестве программ, которые вставляются в генетику и разум. Эти химические вещества могут буквально специально направляться на определенные вставляемые воспоминания через резонанс. Определенные поведенческие черты, определенные переживания, протяженность времени от одной даты к другой. Самый простой способ разобраться с этим - это когда они просто говорят: «Всё, что вы можете себе представить, буквально всё, на что ваша текущая неврологическая конфигурация способна к восприятию, - мы уже изобрели это много лет назад».

 

И это правда. То, чего они добились, мы не можем даже постигнуть. Это делает эту вселенную похожей на видеоигру по сравнению с предыдущим взглядом. Это позволяет разуму электрогравитационно создавать элементы из субквантового эфира и буквально указывать и удерживать намерение материализовывать вещества из «тяжелого воздуха». Это то, что мы бы назвали магией, даже в сегодняшнем мире. Мы находимся в пещерном веке со своими планшетами и компьютерами-наладонниками. Самые маленькие компьютеры, которые они изобрели, буквально действуют на клеточном уровне. Они газообразные. Технология создания голографической среды буквально проходит через каждый элемент каждой работающей компьютерной системы. И это старая технология, которая всё еще требует механических компонентов, тогда как «новейшие» технологии могут просто распространять скалярное поле, взаимодействующее с пространством таким образом, что создаётся ионизированный слой, подобный завесе электрифицированного воздуха, которая может изгибать свет определенным образом или создавать голографический образ фонового окружения.

 

Опять же, мне показали эти вещи для того, чтобы можно было понять, что произошло. Сейчас мы находимся в одном из этих голографических окружений. Начало времени, прошлые годы - это гиперболическая  проекция, как зеркальный зал. Настоящая поверхность находится прямо перед нашими лицами, но мы воспринимаем её на мили и мили расстояния. Это всё из-за системы проецирования.

 

 И снова для тех, кто этого не знает, всё это было раскрыто, потому что всё было обезопасено и исцелено. Вот почему мне нужно было выйти вперед, потому что всё в безопасности. Однако это не означает, что люди не подвергаются страданиям, массы людей в настоящее время привязаны к страданиям, и вот почему эти технологические системы, работающие благодаря страданиям для поддержания статуса-кво, все еще действуют. Как только люди возвращают себе силу, технология не имеет поддержки и отключается навсегда.

 

источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/09/06/gestalt-law-of-closure-p...

Ф.б.Август Теллез: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009428641500&ref=ts&...

Пояснения.

наглядно можно посмотреть здесь: https://espavo.ning.com/profiles/

blogs/3776235:BlogPost:1660349

Когнитивный диссонанс - простыми словами (также см. в гугле)

Когнитивный диссонанс - это психическое состояние, сопровождающееся дискомфортом, вызванным несоответствием или несостыковкой в сознании ряда противоречивых идей и понятий. Несмотря на сложность названия и определения, каждый человек практически ежедневно сталкивается с чем-то подобным. Иногда мы, сами того не зная, ввергаем себя в подобное состояние, но чаще это происходит по независимым от человека причинам.

Значение понятия Когнитивный диссонанс - это психологическое явление, которое сопровождается возникновением некоторого несответствия между двумя когнициями. Так, зачастую в своих действиях человеку приходится либо пренебречь общественными установками, либо же поступиться личными принципами. Из-за этого возникает определенное разногласие между действием и убеждением.

В результате наступления когнитивного диссонанса человек может прибегнуть к оправданию собственных поступков или заблуждений, которые идут вразрез с общепринятыми нормами. В ином случае индивиду приходится направлять свое мышление в новое русло, которое соответствовало бы мнению окружающих и уменьшало противоречивые ощущения. (или см. википедию)

Гештальт – простыми словами. (также см. в гугле)

Наиболее понятным является определение гештальта как целостного образа, несводимого к сумме его частей.

Учёными установлено, что человек воспринимает действительность целостными структурами (гештальтами). То есть в процессе восприятия отдельные элементы действительности объединяются в единый осмысленный образ и становятся ясной целостной фигурой на фоне каких-то других элементов, которые в данный образ не вошли.

Гештальт – это целостная форма, образ, который приобретает уже совсем иные свойства, чем свойства составляющих его элементов. Поэтому гештальт не может быть понят, изучен путём простого суммирования составляющих его частей.

На восприятие человека в каждый конкретный момент действует много факторов – внутренних и внешних.

Внешние и внутренние факторы, действуя вместе, взаимно влияют на то, как человек воспримет тот или иной объект, явление, ту или иную ситуацию.

Пояснения.

Цитата:настоящая поверхность находится всего в двух дюймах от наших лиц.

Упрощенно, для понимания, можно представить:

Публика сидит в кинотеатре это -   настоящая  поверхость.

Просмотр фильма это -  иллюзорный мир в котором мы все находимся.

Цитата: мы воспринимаем мили и мили расстояния

Голографическая симуляция упрощенно: На человеке одет костюм с чувствительными  датчиками и на глазах очки. Он смотрит на монитор и  находится в комнате 5 кв.м.. Между тем, та поверхность, которую он видит в очках на мониторе воспринимается

совсем с другими расстояниями:100-1000миль

 Для военных, летчиков и т.д. созданы симуляторы и там другие расстояния, которые реально они ощущают, но в действительности не проходят их, хотя и проходят.

 

Пример со временем: В разных мирах, царствах, реальностях, симуляциях - время течет по разному.

 пример жизни: дерево, животное, птица, насекомое, человек.

 пример: время фильма- 90 минут. Время, затраченное актерами на  роли персонажей - 9 месяцев.

 

 

 

 

 

Представления: 702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Сентябрь 13, 2017 в 1:08pm

О сколярных волнах, скалярном оружии почитайте в интернете.

Комментарий от: Надежда, Сентябрь 13, 2017 в 12:47pm

Текст подредактировала. Спасибо, Нео.

Слово сочетание The true surface. На русский язык переводится The true –настоящая, истинная.(это равнозначные слова)  surface – поверхность.

Если кто - то не понимает даже с простейшими примерами и «путаница в голове» это не значит, что другим людям не понятно. Это также может означать, что не все Люди настоящие.

 Цитата: «Из свежака переведенного: Мистер Эд: Только 100 миллионов человек на Земле - настоящие люди.

 Остальные 7,3 миллиарда - смесь гуманоидов, инопланетных гибридов, рептоидов, клонов и голограмм.»

Полностью согласна с цитатой.

 

Комментарий от: NEO, Сентябрь 10, 2017 в 11:35am

Из свежака переведенного: Мистер Эд: Только 100 миллионов человек на Земле - настоящие люди.

        Остальные 7,3 миллиарда - смесь гуманоидов, инопланетных гибридов, рептоидов, клонов и голограмм.
        В той или иной форме на Земле существует 95 разумных видов.
        Скоро появятся новые очки, которые позволят вам определить, кто на самом деле является людьми (как в фильме Карпентера "Они живут" - рекомендую всем посмотреть, примечание переводчика).
        Тысячи лет мы живем в «трёхмерной голограмме», управляемой «Искусственным интеллектом».

Как под копирку - слова Теллеза. А про скалярные волны и атаки пишет также Кобра. Так что хотите верьте - хотите нет.
Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 8, 2017 в 9:30pm

Смотрела сейчас блог и поняла, что кто-то??? давал свои пояснения на комментарии. Отвечу этому кто-то.

Про истинную поверхность я спрашивала в плане того, что акцентировала внимание на слове «истинная» в связи со всем тем, что написано в статье. Какая истина , господа? Говорите о голограммах, иллюзии и ищите истинную поверхность? «Публика сидит в кинотеатре - истинная поверхость.- (не под землёй) смотрит фильм - иллюзорный мир в котором мы все находимся» - и публика, и кинотеатр, и кино – единая иллюзия. О какой истинной поверхности вы говорите?

Кто-то, разберитесь, для начала, что в сути взаимодействия программы, голограммы и иллюзии, а потом давайте ответы.

Кто-то, при чём тут скаларные волны к моему высказыванию «если двум лучам из точки дать малый градус расхождения вначале, то чем дальше в тему - расхождения сильнее». Это высказывание относится только к тому, что всё смешано и передёрнуто в тексте, изначальное искажение присутствует. Эти скалярные волны,о которых вы говорите,уважаемый, только в вашей голове.

Комментарий от: NEO, Сентябрь 8, 2017 в 7:42pm
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 8, 2017 в 12:28am

Дело в том, что  на таких людей , как Топлез, действительно было оказано воздействие различными технологиями с целью ввести их в заблуждение, а потом-тех, кто читает их информацию и верит ей-то есть нас.Плюс искажение инфы машинным переводом.

Комментарий от: Надежда, Сентябрь 7, 2017 в 11:24pm

Спасибо за ваши комменты

ссылки на ф.б. добавила. Можно написать Августу. Он отвечает на вопросы и комменты.

Добавила пояснения. Смотрите в статье.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 7, 2017 в 8:52pm

Меня тоже привлекло слово-гештальт. По моему, ему просто конкретно промыли мозги, что называется. МК-ультра технология бред какой-то. Если это вообще информация от Топлеза.

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 7, 2017 в 7:41pm

Надежда,благодарю за статью.

Поймалась на слова в заголовке "закон гештальт о закрытии иллюзии". Подумалось - фрагментация закрывается,целостность восстанавливается. Оказалось, что ошиблась.Но читала внимательно и с интересом. Видно, тема иллюзии витает в воздухе, сегодня на сайте она популярна. Согласна с тем, что голограмма увязана с воспроизведением иллюзии,но, как по мне,выводы в статье передёрнуты. Это как, если двум лучам из точки дать малый градус расхождения вначале,то чем дальше в тему - расхождения сильнее.

В тексте есть сообщение "Истинная поверхность находится всего в двух дюймах от наших лиц, но мы воспринимаем мили и мили расстояния".Красиво...Но как со всем изложенным в статье увязывается словосочетание "истинная поверхность"?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования