Интернет великая вещь современности. Благодаря ему, появилась возможность находить нужную информацию, нажав всего лишь несколько клавиш. Некоторые скажут, что там много насилия и всяких других кошмаров. Но на самом деле там есть то, что ты ищешь и если ты находишь там насилие и другую тьму,  то значит, ты это ищешь, А КТО ИЩЕТ,ТОТ НАЙДЕТ. В интернете много полезной информации: книги, различные обучающие видео и др. И как прекрасно не нужно не куда идти, не кому платить, а просто смотреть различные видео читать материалы и книги  и обучаться тому к чему тянет душа.

И мы идем в бедующее, в следующую плотность, где весь этот интернет, станет не таким как сейчас, а будет сетью соединения людей на другом уровне и каждый будет делиться там своими знаниями умениями, мнениями и т.д. Уже сейчас, это наблюдается по видео, выкладываемым на ютюбе и в других местах, по различным форумам и сайтам. Люди делятся своими знаниями, умениями, мыслями  потому что у них появилось желание отдавать свои знания, делиться ими с другими. И вот представьте такую сеть в будущем, в которую можно будет подключаться и получать знания по нужной тебе теме, только это будет не так как сейчас, когда нужно сначала посмотреть или прочитать, а будет просто как перекачивание информации в свой мозг. И вот подключившись и скачав информацию, ты уже владеешь каким-то навыком или еще чем. И отпадет тогда гадкое влияние СМИ и другой промывающей мозг информации, ведь не получится, обманывать, все мы будем подключены к одной сети и все будет доступно, все мысли будут как на ладони, не то что личные мысли, а именно те которые идут в сеть те которыми делятся. И человек высшей плотности уже имея весь этот объем информации, легко будет распознавать ложь, поэтому она сама отпадет, она будет беЗполезна. 

Представления: 459

Теги: Интернет, будущее

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Максим, Сентябрь 10, 2017 в 10:34pm
Я считаю что знания основанные на невежестве преподают в школах и институтах, а оттуда уже расходятся к детям)). Я считаю, что воспитание это преподнесение ребёнку вариантов поведения, с обсуждением последствий, что то типа поделится опытом. Но ребёнок все равно должен сталкиваться с определенными ситуациями в жизни что бы проходить эти уроки, но если он подготовлен и слышал от родителей варианты и последствия определенных поступков он принимая решение может ими воспользоваться, но может и не воспользоваться, но тем самым пройдёт определенный урок, и потом увидит правы были родители или нет. Иногда даже и не так плохо не сделать так как говорили, и совершить ошибку, но потом осознать и исправить Ее. Смысл ведь в обучении. Но в детском возрасте, дозволять многое детям нельзя. Тем более сидеть с планшетом по долгу. И дело не только в том что его засасывает в виртуальный мир, но и зрение садится сильно. В настоящее время много детей с очень слабым зрением. Поэтому воспитание это и ограничения определенные. Ну и обязательно разговаривать с ребёнком обсуждать его поступки. Именно обсуждать не судить и не ругать сильно за проступки, а говорить, ну иногда можно и шлепнуть по мягкому месту, авось массаж не повредит)))
Комментарий от: Петр, Сентябрь 10, 2017 в 1:36pm
Только вот лично у меня слово ВОСПИТАНИЕ это убеждение, зачастую передача знаний основанная на невежестве и неведении человека к человеку или ребенку в социуме...
Комментарий от: Петр, Сентябрь 10, 2017 в 1:31pm
В широком социальном смысле воспитание — это передача накопленного опыта (знания, умения, способы мышления, нравственные, этические и правовые нормы) от старших поколений к младшим.
В узком социальном смысле под воспитанием понимается направленное воздействие на человека со стороны общественных институтов с целью формирования у него определенных знаний, взглядов и убеждений, нравственных ценностей, политической ориентации, подготовки к жизни.
Комментарий от: Петр, Сентябрь 10, 2017 в 10:57am
Добрый день.. Что вы осознаете под Воспитанием? Навязывать детям,людям свое мнение? Это уроки каждого,в той или иной форме общения можно просто направить.. Мое мнение.. Когда я прихожу к детям в гости и вижу как обе по разным углам играют в планшете..я принимаю это как уроки.. Ибо настанет день..час..когда наиграются и не только дети в эти игры...)) А на вопрос к маме о разговоре с детьми относительно происходящего.. Она спокойно как и дети соглашается,после..забывает..увлекаясь опять этой игрой))
Комментарий от: Максим, Сентябрь 10, 2017 в 10:38am

Доброе утро! Я думаю что дети погрязшие в интернете и В играх это упущение воспитания, а точнее его отсутствие, Так же это влияние окружающего общества. Но первопричина это воспитание. Ведь если бы больше людей занимались воспитанием, то и общество вокруг было другим и не было бы такого влияния. А ребенок он как губка впитывает то что вокруг. А те кто упускают воспитание потом получат в обратную свои упущения, это их урок.

Комментарий от: Максим, Сентябрь 9, 2017 в 6:25pm

Здравствуй Сакура!

С этим я тоже согласен. Но я не говорю про детей, я говорю о взрослом человеке, сложившемся, проснувшимся. Ведь согласись, мы с тобой общаемся в интернете, и все что я сейчас читаю относящегося к эзотерике и, т.д. я беру в интернете. Так же я читал много раз как обрезать виноград, но так и не понял, нужно что бы кто-то показал. Так вот посмотрев пару видео я это понял сразу. Поэтому как я и написал нужно уметь пользоваться интернетом. А детей нужно воспитывать, а не бросать их в виртуальный мир о котором говорит Михалков. 

И основная мысль моя была в том что бы люди делились своими мыслями и умениями, а без интернета в данный момент это не возможно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования