Я научу тебя видеть красивое...вечное...жизнь.

Ты спросил о чем я задумалась...О море...Ты же знаешь как я люблю море...Я безумно соскучилась по морю...Запах моря меня сводит с ума...А цвет моря?!Море изменяет свой цвет...так часто как изменяется его настроение...От лазурного...до черного...А я люблю его в любом настроении!А эта неповторимая песня шума прибоя?!А дивный танец чаек...парящих над волнами...вместе с ветром?!Ммм...Я сейчас там...Ветер,играя моими волосами...нежно обнимает за плечи...А солнце,отражаясь в воде...дарит миллионы улыбок...Я c тобой...Ты нежно сжимаешь мою маленькую ладошку...Я дарю тебе эту бесконечность...беспечность...безбрежность...Я научу тебя видеть красивое...вечное...жизнь...И мы будем смотреть на жизнь моря...растворяясь в мгновеньях...минутах...часах счастья...А потом я захочу подарить тебе еще что-то...Замок из песка...Я помогу...скажешь ты...Нет,я хочу сама...Своими маленькими...нежными руками...я буду строить замок мечты...Он будет самым красивым...ведь он для тебя...Ты будешь наблюдать за мной...слушая мелодию волн...А я буду дарить свои улыбки...только тебе...Ты не перестаешь меня удивлять...скажешь ты...И когда замок будет готов...я подойду к тебе...поцелую...и скажу...Это для тебя...Ты улыбнешься мне в ответ...А твои глаза скажут за тебя...Я тебя люблю. инет

Представления: 572

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Valera, Сентябрь 16, 2017 в 6:42pm

Если встать пораньше и пройтись по цветочному лугу, то можно увидеть, как в первых лучах утреннего солнца загораются капельки росы. Как оно прекрасно - удивительное сверкание росного утра! В каждой капельке горит по солнцу… одни капли мерцают глубокой зеленью, другие – чисто кровавого цвета, третьи – матово светятся изнутри, четвертые – молочно-голубые, пятые – белые, как молоко, но просвеченные огненной искоркой. Можно увидеть, как это разноцветное горение сочетается с синевой, желтизной, розовостью, лиловостью и белизной луговых цветов и как луговые цветы, просвеченные солнцем, кидают свои цветочные тени, свою синеву или желтизну на ближайшие капельки хрустальной влаги и заставляют их быть то синими, то желтыми.

Капелькой – на кончике стебелька,
Капелькой – на травинке,
Капелькой – в чашечке цветка…
Переливаюсь,
Переливаю в себя, перемешиваю
Все краски луга,
Все краски мира –
Все краски, что я знаю,
Смешиваются,
Переливается
Пустое в порожнее –
Для стороннего.
Солнце сегодня столь яркое, что
Я забываю,
Я исчезаю,
со-
скаль-
зы-
вая
в
н
и
з Взаимно,Аврора!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 16, 2017 в 2:09pm

Спасибо, Валера!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 16, 2017 в 2:08pm

http://i.epochtimes.com/assets/uploads/2015/05/150504152405985.jpg

Комментарий от: Valera, Сентябрь 16, 2017 в 12:03pm

Елена, вызвало восторг,прежде всего надо влюбиться в жизнь.Спасибо.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 16, 2017 в 11:19am

Благодарю)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Противоречия заставляют вашу сущность развиваться. Нет ,это не так ,противоречия ,признак падения сознания ,не более того ,проще говоря, выходя из противоречий вы ,по сути ,поднимаете вибрации,и начинаете понимать ,что знание ЕДИНО,и оно не…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Радость ,увы не эмоция ,радость ,чистый продукт реализации ,,,есть реализация собственного потенциала или индивидуальной особенности ,есть радость свершений ,движения ,расширения ,обновления,,,нет этого всего ,нет истинной радости  и тогда мы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Листы календаря - Декабрь
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Вот в чем цель нашей встрече на острове: не в достижении радости, а в САМОРАСКРЫТИИ, творческом и коллективном. Именно так ,,,,в этом и есть истина ,,Группового прогресса,,у этого прогресса много стадий ,и эти стадии нужно раскрыть извлекая опыт…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщения блога, созданные Денис
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"комментарий Вчера произошло своего рода знаковое событие . И символично то, что случилось это в Рождество . Мне прислали портрет моей Души. И, именно  вчера я все допытывалась у художницы, написавшей портрет. Знаю ее давно, первый такой мой…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Ведь именно ты Георгий,как раз этим и занимаешься комментируя посты других авторв, никогда не задумывался над этим? "
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования