Я научу тебя видеть красивое...вечное...жизнь.

Ты спросил о чем я задумалась...О море...Ты же знаешь как я люблю море...Я безумно соскучилась по морю...Запах моря меня сводит с ума...А цвет моря?!Море изменяет свой цвет...так часто как изменяется его настроение...От лазурного...до черного...А я люблю его в любом настроении!А эта неповторимая песня шума прибоя?!А дивный танец чаек...парящих над волнами...вместе с ветром?!Ммм...Я сейчас там...Ветер,играя моими волосами...нежно обнимает за плечи...А солнце,отражаясь в воде...дарит миллионы улыбок...Я c тобой...Ты нежно сжимаешь мою маленькую ладошку...Я дарю тебе эту бесконечность...беспечность...безбрежность...Я научу тебя видеть красивое...вечное...жизнь...И мы будем смотреть на жизнь моря...растворяясь в мгновеньях...минутах...часах счастья...А потом я захочу подарить тебе еще что-то...Замок из песка...Я помогу...скажешь ты...Нет,я хочу сама...Своими маленькими...нежными руками...я буду строить замок мечты...Он будет самым красивым...ведь он для тебя...Ты будешь наблюдать за мной...слушая мелодию волн...А я буду дарить свои улыбки...только тебе...Ты не перестаешь меня удивлять...скажешь ты...И когда замок будет готов...я подойду к тебе...поцелую...и скажу...Это для тебя...Ты улыбнешься мне в ответ...А твои глаза скажут за тебя...Я тебя люблю. инет

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Valera, Сентябрь 16, 2017 в 6:42pm

Если встать пораньше и пройтись по цветочному лугу, то можно увидеть, как в первых лучах утреннего солнца загораются капельки росы. Как оно прекрасно - удивительное сверкание росного утра! В каждой капельке горит по солнцу… одни капли мерцают глубокой зеленью, другие – чисто кровавого цвета, третьи – матово светятся изнутри, четвертые – молочно-голубые, пятые – белые, как молоко, но просвеченные огненной искоркой. Можно увидеть, как это разноцветное горение сочетается с синевой, желтизной, розовостью, лиловостью и белизной луговых цветов и как луговые цветы, просвеченные солнцем, кидают свои цветочные тени, свою синеву или желтизну на ближайшие капельки хрустальной влаги и заставляют их быть то синими, то желтыми.

Капелькой – на кончике стебелька,
Капелькой – на травинке,
Капелькой – в чашечке цветка…
Переливаюсь,
Переливаю в себя, перемешиваю
Все краски луга,
Все краски мира –
Все краски, что я знаю,
Смешиваются,
Переливается
Пустое в порожнее –
Для стороннего.
Солнце сегодня столь яркое, что
Я забываю,
Я исчезаю,
со-
скаль-
зы-
вая
в
н
и
з Взаимно,Аврора!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 16, 2017 в 2:09pm

Спасибо, Валера!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 16, 2017 в 2:08pm

http://i.epochtimes.com/assets/uploads/2015/05/150504152405985.jpg

Комментарий от: Valera, Сентябрь 16, 2017 в 12:03pm

Елена, вызвало восторг,прежде всего надо влюбиться в жизнь.Спасибо.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 16, 2017 в 11:19am

Благодарю)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования