Сентябрь - начало раскрытия новых информационных программ.

В конце августа – в самом начале сентября возникнет энергетическое напряжение, вызванное необходимостью уравновесить многомерные пространства, в которых начинают раскрываться новые информационные программы. Отметим, что в начале сентября энергетика Великого Центрального Солнца находится на достаточно высоком уровне, задавая необходимые темпы развития для всей Солнечной системы. Логос Солнца реагирует на этот «вызов» устойчиво, что говорит о достигнутой стабильности энергетического поля Солнца в результате предыдущих энергетических процессов. Однако, общее поле Земли не способно полностью поддержать этот тренд – график планетарного эфирного поля – нисходящий, т.е. многомерные эфирные пространства так и не достигнут нужного баланса. К тому же в информационной структуре планеты произошли определенные перемены. Многие записи Акаши планеты были переструктурированы, а прежний опыт переосмыслен. Духовный центр Шамбала также меняет свои программы и формат взаимодействия с отдельными группами людей, способными «слышать и видеть» происходящие перемены в тонкоматериальном мире.

В сентябре разрыв между сознанием продвинутой и непродвинутой части человечества значительно увеличится, что вызовет новые напряжения и диссонансы в отношениях между разными эгрегорами и группами людей. Подъем сознания у определенной группы людей связан с переформатированием накопленного опыта, очищением энергетических полей от последствий старого опыта и включением программ познания, основанных на единстве всех миров.

В сентябре можно ожидать новый всплеск проявления Стихии Земли. Это связано с укоренением новых программ в плотных слоях планеты. Также активной будет Стихия Воздуха и Стихия Воды. Соответственно, продолжатся трансформации в ментальном и эмоциональном полей человека.

Эфирные тела человека в сентябре будут, в целом, укрепляться, в том числе, за счет уравновешивания эмоций. С одной стороны, изменения в убеждениях и концепциях могут привести к новым конфликтам, с другой стороны, более уравновешенные эмоции частично сгладят возникающие конфликты во взаимоотношениях людей. Опять же последнее касается людей думающих и осознающих свое поведение. В принципе у многих людей в сентябре могут быть проблемы именно с осознанием, если фокус их ментального поля будет находиться на двух нижних чакрах (темы выживания и энергетической подпитки). Соответственно, эти люди будут демонстрировать неадекватное поведение и отсутствие здравого смысла. Одна из задач текущего цикла по отношению к человеку – помочь человеку перейти от выживания к полной осмысленной жизни. Энергетика сентября будет поддерживать этот переход, включая смену парадигмы дуальности и активацию целостного познания.

Созвездие Девы находится под управлением Геркулеса и Волопаса (Высший Зодиак). Укоренение новых смыслов (Геркулес) приводит к инициации новых действий, которые могут вступать в конфликт с привычной схемой поведения. Старый неосмысленный опыт противоречит новому, часто неосознанному, что повлияет на взаимоотношения между людьми. В конце месяца можно ожидать усиления конфликтности, в том числе внутренней, у тех людей, которые так и не смогли уравновесить себя. Новые витки поляризации способны привести таких людей к психологическому кризису. Постарайтесь научиться отличать правду от лжи, не поддавайтесь мороку иллюзий, будьте честными и открытыми, но не простачками. Включайте свой разум и интуицию, которая поможет вам выбрать свою «энергетическую волну», которая вынесет вас в нужное место.

Татьяна Золотухина

2 сентября 2017 

60957981

Источник материала сайт "Метасинтез"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Авторские права

© Татьяна Золотухина

прогнозы Переход Стихии трансформации сознание человек

Представления: 708

Теги: 2017, Золотухина, Татьяна, г, на, прогноз, сентябрь, энергетический

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 16, 2017 в 8:13am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования