Первый шаг к миру без посредников и чиновников!

💻 Современное информационное общество ждет от правительства простого, комфортного, быстрого и эффективного взаимодействия с гражданами. Такое взаимодействие может обеспечить электронное правительство, основанное на автоматизации управленческих процессов в масштабах страны.

Среди множества технических решений, которые главным образом отличаются между собой лишь мерами скорости, надежности и безопасности передачи информации, появляются технологические новшества, основанные на принципиально новых подходах взаимодействия и имеющие высокий потенциал применения для целей электронного правительства.

О ТЕХНОЛОГИИ «БЛОКЧЕЙН»

Блокчейн по своей сути является прозрачной распределенной базой данных, которая содержит информацию о всех транзакциях, проведенных участниками системы. А в терминах электронного правительства – информацию о результатах всех взаимодействий граждан и государственных органов.


________________________________
Подробности в интернет-сборнике хороших новостей "О Хорошем" www.ohoroshem.info

Представления: 462

Теги: блокчейн

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 19, 2017 в 10:33pm

 Екатерина присоединяюсь в Любви. Тоже верю, ещё больше надеюсь, на то что именно Человеки на этот раз опередят банки и банкиров, политиканов и идеологов, а заодно и всех остальных...     Благодарю 

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 19, 2017 в 1:55pm

Я верю в возможности Блокчейна. Он призван сначала обрубить щупальца гидры старой системы воровства и обмана, обесточить посредников и паразитов, а затем - установить светлый и прозрачный порядок взаимодействия, в котором простые и понятные правила для любых взаимодействий.

Я считаю, что выжить с Блокчейном смогут только те, кто стремится к порядочности, Свету и Любви. Под него либо придется подстраиваться, либо уйти с земного плана.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 19, 2017 в 1:24pm

 Приветствую  Екатерина Ясенская.  Вот и пришёл БЛОКЧЕЙН даже и на ЭСПАВО. Весьма смело. Браво. Но очень хотелось бы что бы проявился он в Любви. И таким образом действительно начал исполнять свою благородную роль и высочайшую миссию преображения нашего мира в Свет.     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования