Как создается изобилие во Вселенной


pic

Самый сильный поступок — это уступить другому… и не потому, что кто-то сказал, то так надо, а для того, чтобы ему было хорошо.

👓 А еще круче — найти компромисс: ведь тогда каждый из вас останется в выигрыше! Это бывает не просто, это настоящий творческий процесс. Но как только вы это сделаете — в вашу копилку добрых дел сразу насыплется множество солнечных медяков. Это очень интересная игра…

💎 Можно пойти еще дальше и сыграть «по-крупному» — стараться при любой возможности улавливать желания других людей и применять свои таланты для того, чтобы их порадовать или помочь преодолеть жизненные ситуации. Вот увидите — мир сразу же отзовется, и вознаградит вас по полной — помощью, подарками, полезными контактами, знаниями.

🎨 Вот так создается изобилие во Вселенной!
____________________________________________

🐬 Если вы осознаете, что с миром и с вами происходит что-то удивительное, если хотите выбраться за пределы замкнутого круга и осознать ваши реальные возможности, найдите меня:

📝kateri-na@yandex.ru
www.garmoniablog.ru

Представления: 686

Теги: изобилие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 11:12pm

       Это так, но было бы хорошо , если бы наша скорость в этом вопросе соответствовала скорости надвигающихся на всех нас глобальных перемен.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 11:03pm

Каждый приходит к этому со своей скоростью...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:55pm

          Екатерина !    Только понимать, это слишком мало. Надо стать этим. Мы и сейчас многое понимаем ! Но являемся ли мы сами этим пониманием?

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 10:48pm

Когда люди поймут, что все мы - единый организм, они будут стремиться создавать изобилие для всех.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:27pm

     Представляете, что бы произошло , если бы все люди стали практиковать это в своей повседневной жизни?

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:22pm

      Помогая бескорыстно создавать изобилие для других, я тем самым создаю это изобилие для себя и изменяю себя и весь окружающий меня мир.

Комментарий от: Серёга, Сентябрь 17, 2017 в 7:54pm

Как создается изобилие во Вселенной

И так, ВСЕЛЕННАЯ это и есть ты. Тебе создавать изобилие и как ты это сделаешь? Какой секрет? А секрета нет. 

Одинбедняк однажды встретил Буддуи спросил у

него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость.
Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2017 в 7:51pm

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 7:34pm

Мне нравится принцип win-win: когда все выигрывают. Это баланс, золотая середина...

Комментарий от: Серёга, Сентябрь 17, 2017 в 7:28pm

случается и такое, что и помощь людям корыстна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.

Недавно Даниил Рудаков поместил в своем телеграм канале потрясающее письмо вождя племени Ория: “ В  День Осеннего Равноденствия хочу поделиться текстом письма вождя индейского племени Ория (Oriah Mountain Dreamer). И пусть оно прозвучит для тебя как...   Приглашение к исповеди.… Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.Я хочу знать, отчего болит твоё сердце.…Посмотреть еще
34 мин. назад
Эль commented on Эль's status
"Ещё раз хочу напомнить о правилах Эспаво: автор своей темы, блога,  статуса вправе закрывать это пространство для комментариев и удалять те комментарии, которые  посчитает нужным удалить. Нетрудно заметить, что прямо здесь и сейчас на…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Никакой «критической массы»  увы не достигнуто. Не стоит выдавать желаемое за действительное; продолжать тиражировать свои «хотелки «, как свершившуюся данность, и так раз от раза обманывать и вводить в заблуждение…"
55 мин. назад
Эль commented on Эль's status
" Ты решил повториться и здесь, Георгий, ну, что ж , мне не трудно  повторить и свой ответ тебе на эти штампованные тобою речевки и «кричалки» про Переход )))): Комментарий от: Эль 1 час назад Удалить…"
1 час назад
Эль commented on Эль's status
"В статусе иной формат и большой текст в один комментарий не умещается, не воспринимается системой для публикации. Поэтому пришлось разделить ."
1 час назад
Георгий commented on Эль's status
"                                                                                                                                             …"
1 час назад
Эль commented on Эль's status
"Даниил Рудаков #ДаниилРудаков #СакральнаяГеометрия#ВоЧтоЯИграю#СакральныйПуть #МетафорическиеКарты"
1 час назад
Эль commented on Эль's status
"продолжение: Иногда я сажусь в позицию игрока в сертификационной игре Мастера, который проходил у меня обучение Игре. Быть по эту сторону поля — особый опыт: я знаю механику, но игра всё равно находит то, что я сам старательно обходил.…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования