Ченннелинг выводит из остатков отождествления с чем бы то ни было. Смелость и есть духовность. Смелость в совершении в связи с отстранённостью от сна.
В бесконечном течении событий, на которые обращает внимание смотрящий есть нечто, из которого всё выстраивается по новому. Это новое и есть - Один Единственный Режиссёр, Актёр... Во всех ролях испытывает Себя (В-Себе-и-для-Себя).

Стать Собой означает проснуться от малых я и войти в Свою Бесконечность при жизни в теле. Вознестись в теле из этого понимания возникает. Вознестись от всего, что уводит от реального, неся страдания .

Рассматривать любые дискомфорты, как нереальное и разотождествляться-при жизни стать реальностью-Бесконечностью Одного, который во всём являет Себя при любых ситуативностях.

Выполняя назначенное Высшим Я (намерение) в миру, человечество вносит свой вклад в План Божественности неизменность - развитие, которое перенаправляет живое и неживое в объятия Вечности, к Источнику всего - в Место. откуда всё возникает и куда возвращается. Отклонения - это и есть проживания в иллюзии мирского, а возвращение - есть выход за пределы всевозможных прелестей ума, то есть вознесение в теле.
Смена программ, которые отработаны большинством, кто в теле рождается и становится Сыном (Дочерью) Родителя, почитая родителей земных.

Жёсткость пробуждённого в том, что он отметает за ненадобностью то, что другим мило и приносит дивиденты индульгирования по многим причинам.

Пробуждённый  испытывает напряжения, которые наблюдает и ровно относится как к тому, что называется  плохим  как и к тому, что явлено хорошим (это взаимообратные символы майи).

Майя-дуальность.

Выход за её пределы - вознесение в теле, становясь не от мира всего, ( отслеживание  хаоса ума),  зная истину в матрице сновидения всеобщего.
(запись из дневника)

Image result for фото сталкеры сновидения

Предлагаю материал из инета:


Сталкинг (Кастанеда)

У этого термина существуют и другие значения, см. Сталкинг. Сталкинг - техника, описанная в книгах мыслителя эзотерической ориентации и мистика Карлоса Кастанеды и заключающаяся в выслеживании своих чувств и эмоций, конечной целью которой является постоянный и полный контроль над собой.

Основная цель сталкинга - обучение тонкому искусству фиксации точки сборки в измененной позиции.

Человека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет.

Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность.

В ранних книгах Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость.

В английском языке слово сталкинг (stalking) в первую очередь относится к охоте и происходит от глагола to stalk, который означает «тайно преследовать», «выслеживать, применяя при этом различные хитрости». Отсюда сталкинг то есть «выслеживание». Соответственно сталкер (stalker) - это человек, занимающийся таким выслеживанием, или ловец, охотник.

В среде любителей Кастанеды можно порою встретить превратное и одностороннее понимание сталкинга как особого рода хитрого притворства, направленного на манипуляцию поведением окружающих для достижения собственных целей.  Свободно и независимо от внешних воздействий перемещаясь в эмоциональной среде, сталкер обретает способность управлять своим энергетическим телом.

Таким образом достигаются три результата: Безупречность и неуязвимость - сталкер, неподверженный жалости, обидам и страхам, действует максимально эффективно, всегда находясь в нужном месте в нужное время, и полностью контролирует ситуацию. Если он захочет скрыться, его никто не найдёт. Управляя движением точки сборки наяву, сталкер способен смещать её произвольно, тем самым управляя своим восприятием мира. Управляя движением точки сборки во сне, сталкер способен произвольно изменять содержание сна, тем самым уменьшая количество времени, затрачиваемого на развитие способности управлять восприятием мира.

Воин сам себе выбирает место для битвы, воин никогда не вступает в битву, не зная окружающей обстановки.

Отбросить всё, что не является необходимым.

Воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца, здесь и сейчас.

Расслабиться, отступиться от себя, ничего не бояться.

Встречаясь с неожиданным и непонятным, и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно, воин занимается чем-то другим. Воин сжимает время, даже мгновения идут в счёт, в битве за собственную жизнь секунда - это вечность, которая может решить исход сражения.

Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не теряя ни мгновения.

Воин никогда не выставляет себя вперёд.

...

Сталкер обучается никогда не воспринимать себя всерьёз, уметь смеяться над собой.

Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить другого.

Сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется. Сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизации.

Image result for фото сталкеры сновидения

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2017 в 7:05pm

Благодарю за  комментарий, Александр!

Рада!

Image result for фото эхотерика лотосы

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2017 в 12:51pm

...об этом

...

 иванов павел , благодарю за внимание!

Комментарий от: иванов павел, Сентябрь 28, 2017 в 8:29am

я хрен сколько раз просыпался в сновидении Это конечно очень кайфово по началу Но реально та херня которая сдесь все контролирует Тебе нечего недаст И этот гребаный обстрактный дух тебя с....а сразу засикает и все п......ц Кроми путешествия и перемещения по точкам больше ты нечего неполучеш На этой планете тюрма Незабываем об этом

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2017 в 10:08pm

Братик Илтифат!

 Благодарю за  созвучие!

Image result for фото бесконечность

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2017 в 9:50pm

Алексей, благодарю за интересное  дополнение!

...

Image result for интеграция фото эзотерика

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2017 в 9:39pm

Султан, рада вниманию к теме блога!

 Благодарю взаимно!\

Image result for фото сталкеры сновидения

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 27, 2017 в 9:34pm

Параллельные планы или планы сновидения,можно интегрировать не пускаясь в путешествия по ним ,ибо это чревато ,как и у Кастанеды,но то что с ними необходимо работать и интегрировать в вознесении ,это факт.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
41 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования