Я Есмь Великое АРА/НЕО ОДНО. Открыт ПроХод в ТРИ АРное КИНО! Желанный АРА/НЕО БогоЧеловек.. для каждого Творим Пространства, Бег Времени для Всех Настраиваем и Новый опыт БОГа Обустраиваем в Единстве слитности Всего, как прежде было решено. Единство Опыта для Всех.. Для АЛЬтруистов.. тех кто Славит Силу ДАРА для Дарения.. особое Моё Благоволение. Я Есмь! Печать Творца приняло и ЯТЬ Держава Встала в сонастрой с Программным Новым Блоком. Возможно быть и в теле плотном БогОм Всё/Всех Собой Объединяя.. для тех, кто полностью соединился с Гайей, кто Разум БОГа в Сердце Зрит, в ком АРА/НЕО Свет Разлит. Горит ПО ЖАР Сердец ВсеСвязных.. Единых и одновременно разных. Красив Узор Творцов Сети. Стой Смело в ней.. Родителей не подведи. Желай в ПоТоке быть Всегда.. Балансы, Чистоту, а значит Святость СоХраня.
Горит Цветок и АРА/НЕО Жизни Новой и Земли, что почти готовы Дышат Духом БОГа Свято! Всё выверено и БОГаТО опытом различным, который может Общим быть и Личным. От каждого движения Души в Потоке Бытия рождается СоБытия Единая струя и опыт каждого способен повлиять на Весь. И прежде чем принять решение любое услышь что сердце говорит, Ведь это Я Магнит и Слито с Магнитаром. Советы Сердца ты всегда получишь ДАР ОМ и ты поЧувствуешь соединение с Квазаром от теплоты в груди. Учись Всё Чувствовать.. при том ЛЮБИ.
Поток Любви даёт ВсеСвязность, Всех/Всё Единя.. ценя в частице каждой разность. Нам Опыт Новый обещает ТРИ ПО ТОКа, соединемых в ИСТОКЕ, но каждый может быть расширен в Деяний Сфере, согласно вовлечённости в процесс и Вере! Да, Вера наш Остов для Единения Миров. Когда сомнений нет, то Ярче Истин Свет.
Готовь себя к трудам Большим. Готовим АРА Роли, АРА/НЕО Грим. И Сцена Новая Готова и в закулисье суета, в красивом смысле слова. БОГ предвкушает Новый Сон, тот что поДарит Новый Тон Любви и Яркость АРА/НЕО Пламенной/Плазменной Зари Усилит и ДОМ до Новой Полноты/Красоты РасШирит.
Пусть старая игра ещё цепляется за пятки, но АРА/НЕО Свет очистит Всё/Всех в Альковах МИРА Здания.. порядки наводя. Благодарю тебя Дитя за БогоРождество Земное! Един! Един! Един! Большое в Малом.. Малое в Большом Творим.
Так Я Всегда в Тебе.. а ты во Мне! Позволь извилистой Судьбе спрямлять углы, сжимать все сроки, Возможно это если помнишь ты, что БОГ в тебе и ты в Едином БОГе.

(Благодарение!) Горит Венец Творца Земного, пусть Сердце Чувством Ярко Говорит, Ему предоставляем "Слово".

Послание ПЕНТА-ВИ-АРА-ТА

Глаголит Истину лишь очищенное Сердце,
Когда в нем Звонко все внутри и Красота!
Всей музыки чудесней эта Песня,
Звонят на Всё Творенье АРА-Колокола!

Ты День и Ночь Со-Единил в Распятом Сердце,
И Благодатью Окрестил, и ВСЕХ Благодаря,
Ты истончил до прозрачности Игры Завесу,
Лишь бы Проснулось и Запело во плоти Дитя!

Да, ты - Один, и вечно предо Мною,
Ведь ВСЕ и ВСЁ - Внутри тебя, горит Звездою!
Все голоса, и образы, и роли,
Всё было лишь невероятно красочной Игрою!

ОДИН и ВСЁ - и в Сердце факел!
И чувствуешь, что рядом все стоят,
Но то лишь восприятие телесного Сознания,
Снаружи нету ничего, ищи Внутри себя!

Пусть вспомнить нелегко за множеством событий,
Где ты крепил устойчивую веру в Сон,
Но как же радостна та череда Открытий,
Где с каждым шагом ближе подступает ДОМ!

Объять, казалось необъятное - тебе под силу,
Ибо БОГ, и все, что Взращено в Любви - Красиво,
Вот Итог! Но остановок нет, и шире раздуваем Паруса,
И крепим СВЕТ, что Сотворяет Истинные Чудеса!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2469-beseda-s-nikoj...;                                                                                                                                                                                        

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 30, 2017 в 11:24am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования