Размышления о Переходе - 2 Владимир Сидоров 01.10.2017. Решение Верховного Суда РФ Вот ведь как получается! Пока мы здесь в сети Еспаво все , каждый по своему, исполнены ожиданием Перехода, оказывает…

Размышления о Переходе - 2

Владимир Сидоров

01.10.2017. Решение Верховного Суда РФ

Вот ведь как получается! Пока мы здесь в сети Еспаво все , каждый по своему, исполнены ожиданием Перехода, оказывается он настолько углубился в Россию, что уже в 2014 - 2015 годах по практическим вопросам этого самого Перехода проходили суды, и дело дошло даже до Верховного Суда РФ. Так и хочется перефразировать возглас вековой давности. "Господа! Там за углом идёт Эволюция. Там за углом кто то куёт".
---------------------------

Недавно решил я тряхнуть стариной и поразмышлять о наиважнейшем для всех нас вопросе - о Переходе - многоплановом природном (!) катаклизме, который уже стоит у каждого порога и недвусмысленно стучится в каждую дверь.

В качестве иллюстрации скажу - все, что творится сейчас в Штатах есть проявление начала Перехода в природе (!) человеческих отношений. Просто Штаты первыми понесли серьезные потери (см. мой первый пост, вернее то, что от него осталось), Шутка ли сказать - ушла в прошлое духовная основа эпохи самости, эпохи личного успеха - основа идеологии капитализма.

На смену тёмной эпохе самости пришла (уже пришла! с 27 мая этого 2017 года) и вступает в свои права эпоха света, эпоха коллективизма, эпоха приоритета духовного над материальным, что удивительным образом совпадает с традиционными российскими духовно нравственными ценностями. (См. статью 78 "Стратегии национальной безопасности Российской Федерации", утвержденной указом президента N 683 от 31 декабря 2015 года)

Все эти изменения в природе (!) человеческих отношений произошли по воле Всевышнего (Отца Абсолюта), так что винить в них некого, и о них было известно заранее - много веков назад. Известно, то известно, но Штатам все таки обидно. Вот они и реагируют как умеют, гонят пургу маккейновской русофобии. А руководство России не реагирует, поскольку пока не осознало какие способности, возможности и умения для страны "открылись".

Написал я первый пост и разместил в специализированной социальной сети - Еспаво. Тут следует заметить, что в основе моих размышлений лежит (обратите внимание как осторожно я вынужден говорить) некий достоверный и многократно мною перепроверенный Источник ченнелинговой информации о самом Главном!!! в Переходе. И вдруг получаю совершенно негативную реакцию админа сети как раз на этот солидный источник - опору моих размышлений. На первых порах это меня даже порадовало, как неожиданное приключение в самом начале пути. Сделал я изъятия в тексте первого поста и решил обратиться к состоянию моего первоисточника, что бы понять и чего это наш админ такой нервный.

Обратился. А там (мама родная !!!) моему Источнику информации организовано мощное противодействие с участием городского и областного судов, а также с участием Генеральной прокуратуры, Минюста и Верховного Суда РФ. Чуть в сторонке цепные боты Православной Церкви ботают, а ветер интернета носит. С другой стороны свора русофобов маккейновского разлива, выигравшая первых два суда, нервно прикидывает не маловато ли им неучтёнки маккейновского разлива отломилось.

Поэтому я очень благодарен нашему Админу. Он на первых порах сильно выручил.

Итог противодействия найдём в решении Верховного Суда РФ от 19 октября 1915 г. по делу № АКПИ 15-1012 (см. http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1405378 ). что очень удобно, поскольку избавляет от необходимости мелочной аналитики по различным сутяжным делам. В этом решении слово "Движение" означает Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси», созданное по поручению Всевышнего (Отца Абсолюта) в 2012 г.

На стр. 3 вышеуказанного решения Верховный Суд РФ установил: "Решением Таганрогского городского суда Ростовской области от 22 августа 2014 г., оставленным без изменения 20 апреля 2015 г. Ростовским областным судом, признаны экстремистскими материалами четыре книги 2004-2007 гг. «Откровения людям нового века», отпечатанные в 2010-2012 гг., автором которых является президент Движения Маслов Л.И. и установлено, что книги направлены на возбуждение национальной розни, что является признаком экстремизма. Указанные материалы внесены в федеральный список экстремистских за № 2832, который ведет Минюст России."

Уже после решения этих судов началась вторая фаза противодействия Движению, инициированная Генеральной прокуратурой РФ, и исполненная Минюстом России.

Однако относительно Движения Верховный Суд РФ на стр. 6 установил: "Между тем признаков экстремизма в действиях Движения не усматривается. Деятельность Движения нельзя расценивать как направленную на возбуждение национальной и религиозной розни; пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его национальной и религиозной принадлежности или отношения к религии; нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его национальной, религиозной принадлежности или отношения к религии, а также массовое распространение заведомо экстремистских материалов, их изготовление или хранение в целях массового распространения.
В связи с этим, правовых оснований для признания Движения экстремисткой организацией не имеется."

В итоге Движение было ликвидировано всего лишь за "нарушение федеральных законов и систематическое осуществление деятельности, противоречащей его уставным целям", иными словами за то, что можно вменить любой организации в любое время. Гора родила мышь.

Много, мягко говоря, странностей в этой истории. Однако подведем предварительные итоги противостояния.

Итог 1. О Главном.

Содержание первой (Установительной) части рассмотренного нами решения Верховного Суда РФ недвусмысленно показывает, что источником ченнелинговой информации о самом Главном!!! в Переходе является Леонид Иванович Маслов и его труды, являющиеся диктовками Всевышнего (Отца Абсолюта), поскольку только на направлении главного удара производится такая высокая концентрация сил противодействия.

Итог 2. О Книгах.

Да, суд признал экстремистскими материалами первые четыре книги Л.И. Маслова из серии книг «Откровения людям Нового века» 2004-2007 гг. Однако одновременно с этим суду были доступны книги этой же серии за 2008-2013 гг., в которых суд не усмотрел (!) признаков экстремизма. Мало того уже после решения суда в этой же серии вышли последние книги 2014 - 2015 годов. И к этим книгам никаких претензий ни у кого не было.

Поэтому книги Л.И. Маслова 2008-2015 годов из серии "Откровения людям нового века" находятся в свободном доступе.

Следует помнить, что НЕ ДОПУСТИМО размещение ссылок и информации связанных с признанными судом экстремистскими материалами книгами «Откровения людям нового века» 2004-2007 гг.. Поэтому правильная ссылка не все не запрещённые (!) книги должна выглядеть как то так: "серия книг Маслова Л.И. «Откровения людям Нового века» 2008 - 2015 гг".

После завершения серии "Откровений людям Нового Века" с 2016 года форма принимаемых диктовок постепенно изменилась с текстовых посланий на стихотворные формы - катрены, где каждое четверостишие рифмуется способом, позволяющим наиболее точно выражать высокие смыслы. Катрены являемы нам ежедневно. Общее число на сегодняшний день составляет около пятисот.

«Откровения людям Нового века» 2008 - 2015 гг и катрены я беру с сайтов http://www.otkroveniya.info/ и http://www.blagayavest.info/. Ни каких претензий к этим сайтам Роскомнадзор не имеет. Брать катрены удобно со второго сайта, там в меню "Главная" есть очень удобная опция - "Сохранить Катрены одним файлом".

Итог 3. О Движении.

Верховный Суд РФ признаков экстремизма в действиях Движения не усмотрел, но тем не менее ликвидировал его, как муху, за какие то административно - хозяйственные нарушения, которые при желании можно найти в любой организации в любое время.

Таким образом Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси», созданное по поручению Всевышнего (Отца Абсолюта) просуществовало очень короткое время с 2012 по 2015 гг.

На мой взгляд внешнего наблюдателя важнейшим достижением Движения является создание в 2015 году Октаэдра - духовной структуры управления природой пространства планеты. Этот результат лёг в основание всех будущих свершений человечества на последующие 26 000 лет. и не может быть переоценён ни в каких, даже в самых восторженных, оценках, представлениях, панегириках.

Кроме того ликвидация Движения высвободила из организационных оков группу людей, обретших опыт совместной деятельности со Всевышним (Отцом Абсолютом), и понимающих друг друга без слов, что, на мой взгляд внешнего наблюдателя, может стать, если уже не стало, основой создания нового духовного ордена (!) непреодолимой духовной силы, в который никогда не смогут проникнуть посторонние.

Итог 4. О Коллизии.

Сейчас для аналитиков складывается очень наглядная ситуация - когда на одном смысловом пятачке сошлись действия двух властей - Власти Духовной и Власти Земной. Власть Земная, как и положено материалистам, действует в плоскости ресурсов - правовых, материальных, финансовых. В то время как Власть Небесная действует в духовной плоскости творения природы - природы окружающего мира, природы человека, природы человеческих отношений. Природа - руки Бога.

Разберем хотя бы пример с книгами Л.И. Маслова. Ведь суды рассматривали произведения земного автора и усмотрели в некоторых из них признаки экстремизма. Действия Земной Власти были предопределены земным законом. И, казалось бы - вот оно - решение проблемы в земном стиле. Ан нет!.

В произведениях Л.И. Маслова заключены не его личные сочинения, а Пророчества Власти Небесной, данные людям для их спасения. И действия Земной Власти ни коим образом не повлияли на действия Власти Небесной, которые в положенное время проявились в создании Октаэдра - земного воплощения Власти Небесной. И этот Октаэдр уже приступил к своим действиям. А американцы первыми почувствовали изменения в природе своих человеческих отношений.

Теперь взглянем на Октаэдр. Сам Октаэдр базируется на территории России (на территории от океана до океана). Языком Октаэдра является русский язык. И это язык для ченнелинговых обращений из любой точки планеты (желательно без акцента). В настоящее время Октаэдр состоит из 512 человек, и все эти люди рождены в России. Это незыблемое условие "технического" регламента Всевышнего. Так будет ВСЕГДА! ближайшие 26 000 лет. Привыкайте господа!.

Однако названное условие "технического" регламента не создает никаких ограничений для людей других национальностей. Приведу в пример себя. Я не являюсь участником Октаэдра, однако для полноправного участия в Переходе заранее принял меры, чтобы к заданному сроку Перехода родиться и успеть сформироваться в России. В своей прошлой жизни я был австриец, умер в Зальцбурге в 1943 году от старости, а в августе 1945 года родился в России, как Сидоров Владимир. Отец мой родом из села ГрязнОе Кшенского района Курской губернии, а мама из Белозерска Вологодской губернии.

Я сделал ЭТО. И все 512 участников Октаэдра сделали ЭТО. Поверьте, все участники Октаэдра жили в своих прошлых жизнях в самых различных странах и именами их прошлых воплощений испещрена вся (!) известная история всего (!) человечества. Это лучшие из лучших не только России, а всего человечества. Тем не менее они взяли на себя труд своевременно, по призыву Бога, родиться в России и быть готовыми к выполнению самой почетной и самой трудной миссии в истории человечества. И у меня возникает вопрос, почему те русофобы, кто возражает против такого положения обстоятельств своевременно не побеспокоились о своем будущем? У них было так много прошлых жизней, и каков результат? Наступила пора подбить баланс.

Мы сейчас говорили о Коллизии действий Властей по поводу книг Л.И. Маслова. Оцените разницу в подходах и результатах.

Итог 5. Странно это, господа.

По удивительному стечению обстоятельств всего лишь через два с небольшим месяца после рассматриваемого нами решения Верховного Суда РФ указом президента N 683 от 31 декабря 2015 года была утверждена новая "Стратегия национальной безопасности Российской Федерации". (Обратите внимание! Национальной, а не Государственной.) При внимательном рассмотрении оказывается, что некоторые статьи Стратегии имеют непосредственную проекцию на решение о признании судом экстремистскими материалами первых четырех книг «Откровений людям нового века», и о запрете ссылок на эти книги. На мой взгляд решение суда принято без учёта "приоритета духовного над материальным" (см. статью 78 Стратегии), что, в свою очередь, влечет снижение "духовного потенциала" страны (см. статью 7 Стратегии), частичное разрушение "духовной жизни" общества (см. статью 53 часть 7 Стратегии) и, что особенно важно, создает препятствия "удовлетворению духовных потребностей граждан" (см. статью 50 Стратегии). Но это пока только моё мнение.

Post Scriptum. Немного о Переходе. Как я понял из Катренов на октябрь 2017 на территории России намечено Преображение природы человека и его сознания. Не нужно пугаться. Именно этому Преображению посвящен Преображенский Собор в Дивеево около Святой Канавки, заложенный по завету Серафима Саровского. Странно, почему о Преображении молчит Православная Церковь?

Post Scriptum 2. Немного о Коллизии Властей. Как я понял, в результате Перехода население России обретет способность видеть ауру каждого человека. Её не может скрыть даже космический скафандр. По внешнему виду ауры наряду с положительными качествами будет видно и всё исподнее человека, кто вор, кто лукав, кто подлец и т.д. и т.п. Будет очень интересно взглянуть на ауру российских власть предержащих. Кроме того можно ожидать, что вскоре после обретения народом надлежащих впечатлений будет предложено провести всенародный референдум. Далее см. Катрены.

==============================

Представления: 1980

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир Сидоров, Октябрь 3, 2017 в 4:11pm

Александру Емельянову ответ на комментарий

По поводу Катрена ...

Кто то просто прочёл и запомнил, что нужно проверить в указанный срок. А кто то всполошился. «Как так! Немедленно принять меры, дабы воспрепятствовать нападению на нашего.» И ведь многие дествительно приняли меры к преоделению идущего откуда то внешнего воздействия. И ведь получилось. Не реализуется пока это пророчество, по крайней мере не полностью реализуется. Многие здесь приняли участие, но я полагаю, что наибольший эффект принесла поддержка Христианской Правславной Церкви. Мы, сообщество Калагии, четырежды проводили комплексные практики по стабилизации ситуации в благоприятном направлении.

Вот поэтому и не сбывается это пророчество, и слава Богу что не сбывается.

Благодарю за очень (!) удачную подсказку темы моего следующего поста - «Как читать и понимать Катрены».

Владимир Сидоров

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
59 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования