Размышления о Переходе - 3 Владимир Сидоров 29.10.2017. Небесная "фабрика Звёзд" ------------------------------------- Не успел я в предыдущем посте "Размышления-2" от 1-го октября сказать о Преображ…

Размышления о Переходе - 3

Владимир Сидоров 29.10.2017.

Небесная "фабрика Звёзд"
-------------------------------------

Не успел я в предыдущем посте "Размышления-2" от 1-го октября сказать о Преображении в России, намеченном на октябрь, как уже 7 и 8 октября в Катренах прозвучало решение о приостановке начала этого Перехода по причине нехватки активных сотрудников Перехода. 9 октября также сказано, что теперь на сборы "у вас нет и года". Для себя поставил ориентир - конец августа 2018, но может случиться и раньше.

По моим представление Перенос Перехода и к лучшему. Светлая Матрица еще не так сильна как хочется, Темная Матрица еще не так слаба, как могла бы быть, и, вообще, в России на подходе выборы - время возможной нестабильности. После выборов начинать Переход как-то предпочтительнее.

Вдруг 17 октября появляется Катрен "Пара минут". Читаю в первый раз, на следующий день перечитываю вновь, потом на следующий день читаю ещё раз и ещё и ещё. Постепенно понимаю, что "Пара минут" это начало удивительной акции Всевышнего (Отца Абсолюта) по ускоренной подготовке в строй новых активных сотрудников Перехода (Небесная "фабрика Звезд").

В предыдущем посте "Размышления-2" мне уже приходилось делать перевод с юридического на эзотерический. Применительно к катрену "Пара минут" попытаюсь сделать перевод с "эзотерично-конкордансно-подсознательного" на "эзотерично-текстово-сознательный" язык. Постепенно вживаюсь в роль переводчика.

Следующим текстом систематизирую моё понимание (перевод) Катрена от 17.10.2017.
1. Наименование - Духовная акция "Пара минут".
2. Это Дар Неба для пополнения сил.
3. Продолжительность - с 17 октября по 16 ноября. (месяц на размышление.)
4. (Участвовать может любой стремящийся принести пользу всем! Желающих развить свою самость просят отойти в сторонку для сохранения собственного здоровья.)
5. Участникам следует окинуть поле творения на Руси!
6. Для себя решите, что лично для вас (в построении Святой Руси) небыль (категорически не подходит), И на что вам не жалко сил!
Не надо технологий, даже ХХI века, Всё человеческое в прошлом.
7. Как вы видите Святую Русь?
(Здесь начинается подсказка) Территория с (коллективным) Сознанием и мозгами! Край высочайших Небес технологий, Великий край Любви и Добра, Умноженный, на подсознания логику!
Сознание для людей – Подсознание Богу! Русь Новая – внутреннее совершенство! Критерий – Боги, в Истоке, И подсознания главенство!
(Теперь нужно записать Перечень своих представлений о Святой Руси.) ….
8. (На этом этапе) Вы должны проявить волю, Для построения Святой Руси! (Из междустрочия ясно, что ежедневно попеременно с осознанием своих представлений о Святой Руси из Перечня следует произносить мантрам (возглас, волшебное слово) "ВМЕСТЕ!".)
9. Страшно, начинать Первыми! Где границы Миров для людей? (Своим поступком) Вы доказали Богу свою Веру, Вера – преображения прелюдия!
10. ВМЕСТЕ – значит, Единый Разум! Удивительное внутри превращение! Вы, Первыми почувствуете иной Ум, И Подсознания возвращение! Обретаемые Знания раздвинут возможности человека, (Обретёте знания) Переход в Боги станет возможным!
11. (С учётом обретаемых знаний) Пересмотрите себя сегодня, Превращение за «пару минут»! Изменить Сознание возможно, Если сомнения пропадут! Необходимо раздумье или поздно? Время лишь «пара минут»! Повторяю: для вас всё возможно, Пока «минуты» не истекут!
12. Только как и с чего начать? (Даже если) Часть (участников) разбежались в пропасть! (То) На каждом из 500 есть печать! Которая Вам (и Им) не даёт упасть!
Может ВМЕСТЕ – одним движением, Единое теперь мышление, Значит, единое поведение! Единое в Духе – всегда успех! Главное, Вера Создателю! Создатель позовёт вас вверх, И никогда в обыватели!
13. Великие грядут события! Огромное различие – Россия Новая! Знания вами добытые Лягут в основу страны снова! Не просто (ваши) слова, а слова Бога! Начало Начал Шестой расы, В Книге Судеб Россия – Итоги, Построения к Богу трассы!

Этот текст мой первый вариант перевода. Следующие варианты могут быть лучше, но "Пара минут" к этому времени истекут.

Смотрю на Катрен "Пара минут", на его перевод и сложное чувство охватывает меня. То, что обреталось по крупицам в течение десятилетий только этого воплощения, не говоря уж о множестве предыдущих воплощений, теперь начинающему можно обрести за месяц "Пары минут". Всего лишь за один месяц!!!, Карл!. Вот это и есть Небесная "фабрика Звёзд".

Дам несколько пояснений своими словами.
На 7 этапе вы составляете Перечень ваших тезисов (мантр), например так.
----------------
Перечень на "Пару минут"
…..
Святая Русь - это Территория с Коллективным Сознанием и мозгами! Вместе!, Вместе!, Вместе!
Святая Русь - это Край высочайших Небес технологий. Вместе!, Вместе!, Вместе!
…..
Сущие Святой Руси могут питаться Энергией. Вместе!, Вместе!, Вместе!
….
------------------
Примечание к Перечню.

Для тех, кто идёт в Переход путем Калагии, следует применять возглас Единения "Вместе!, Калагия!". Для тех, кто идёт путём Всеохвата, следует применять возглас Единения "Вместе!, Калагия!, Всеохват!". Сказанное согласовано со Всевышним (Отцом Абсолютом).
------------------
На 8-м этапе вы зачитываете этот Перечень столько раз, сколько сочтёте нужным.
На 10-м этапе наблюдаете за собой, за изменениями в себе и действуете в соответствии с этими изменениями.
Ускоренные изменения в вас, в вашем сознании будут происходить только по 16 ноября включительно, если Всевышний (Отец Абсолют) не продлит срок акции "Пара минут".

Некоторые напутствия участникам Духовной Акции "Пара минут".

1. Участвовать может любой стремящийся принести пользу всем! Желающих развить свою самость просят отойти в сторонку для сохранения собственного здоровья и жизни.

2. Обратного пути быть не может. Вариант "мама роди меня обратно" не проходит.

3. Составляя свой Перечень для "Пары минут" (см. п. 7) и реализуя его (см. п. 8) вы, тем самым формируете свою Карму на ближайшее время.

4. В Святой Руси продвижение "по лестнице ведущей вверх" по духовным уровням возможно лишь через личные или коллективные инициативы перед Всевышним (Отцом Абсолютом). Попытки продвижения за счет служебного положения или накопления богатств неизбежно приведут к спуску "по лестнице ведущей вверх". (Вместе!, Калагия!, Всеохват!)

По отношению к любым инициативам автоматически действует Закон Кармы: "каждая инициатива наказуема Благом исполнения".

Можно сказать проще. Пока исполняешь свою инициативу по принципу "сегодня лучше, чем вчера" получаешь ежедневное Благо. Прекратишь улучшать исполнение инициативы, прекратится и Благо. Прекратишь исполнять инициативу - начнется наказание.
Этот Закон распространяется на всех, и, даже, на Всевышнего (Отца Абсолюта). Очень удобная компактная система положительных и отрицательных обратных связей. Каждый сам себя продвигает или опускает "по лестнице ведущей вверх".

5. Кроме автоматически действующего Закона Кармы жизнь в Святой Руси предполагает исполнение многих универсальных Канонов Всевышнего (Отца Абсолюта), обеспечивающих единообразные Равенство и Справедливость во всех уголках Вселенной.

На этом сегодня всё.
"Думайте Сами, Решайте Сами, Иметь или не Иметь."

Post Scriptum. Не исключено, что этот пост побудит некоторых подключиться к акции "Пара минут", но тогда у них останется мало времени до окончания акции, поэтому я спросил у Всевышнего (Отца Абсолюта) о возможности переноса срока акции, и Он ответил, что "продление вполне возможно".

Представления: 1202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Октябрь 30, 2017 в 10:55pm

Придет пастух и спасет всех овец...))))) Какой переход....Газ провести , унитаз в доме.... Пенсию - пенсионеру....Лад в каждом доме -  сильная держава, а не наоборот.....одни лозунги с 1917 года и ни хрена больше....С голой жопой и речевками...Уже надоело...

Комментарий от: Владимир Сидоров, Октябрь 30, 2017 в 6:10pm

Ответ СЕлене

В законе кармы каждый приобретает Благо или ответственность за исполнение своей личной инициативы, с которой обратился к Всевышнему. Если Вам не нравится возможная ответственность, то не выходите с инициативой к Богу. Но тогда Вы не получите доступа к Благам духовного развития и будете вечно оставаться на дне духовно развитого общества.

Ничего особенного в законе Кармы нет. Он действует и сегодня, однако недостатки духовного развития сегодня можно скомпенсировать карьерой на службе или в бизнесе. В Святой Руси такая компенсция будет не возможна и духовное убожество человека будет видно всем окружающим в любое время. Оно просто будет проявлено в Ауре.

Просто нужно выбирать для себя посильные духовные инициативы и не торопясь аккуратно их исполнять. Сейчас это называется - "вести порядочный образ жизни".

Комментарий от: Владимир Сидоров, Октябрь 30, 2017 в 5:57pm

Ответ Коле (черному льву)

В Катрене текст стихотворный, в угоду рифме многие слова просто пропущены, а многие искажены. Так, например, цифра 500, цифра 512, слово "росток" и слово "октаэдр" - означают одно и то же. Это и есть действующая Светлая матрица Пространства. Это основная сила Бога в Пространстве нашей Планеты. Именно эта матрица и будет помогать участникам "Пары минут" в сверхускоренном духовном развитии, дабы скомпенсировать их возможные ошибки.

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2017 в 1:27pm

По отношению к любым инициативам автоматически действует Закон Кармы: "каждая инициатива наказуема Благом исполнения".

Значит ответственность за эту акцию несете кармически  лично вы?

Комментарий от: Владимир Сидоров, Октябрь 30, 2017 в 12:21pm

Ответ Коле (черному льву)

"Пара минут" - это не случайная прогулка в тонком плане или астрале. Это организованное мероприятие, выполняемое всегда !!! ВМЕСТЕ с Богом. Желающим помешать придется отдыхать в сторонке.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования