Просто об измерениях. Третье, четвертое, пятое, шестое измерения


Третье измерение - это восприятие жизни с ракурса трех отдельных временных отрезков: прошлого, настоящего и будущего.

И человек живет в этих трех временах, не ощущая никакого контроля, неосознанно его переносит из одного момента времени в другой игрой разума, движимый желаниями, пожеланиями, влияниями, воспоминаниями и т.д.


Измерения в данном случае имеются ввиду не пространственные (как физическое пространство), а пространственно-временные взаимосвязи, способные преобразить восприятие и придать новые качества человеческому мозгу, приводя к новым возможностям воссоединиться с Истиной, с Душой.

К примеру, если человек идя по улице начал вспоминать свое прошлое или, лежа в кровати задумался о будущем, то он еще не превзошел 3-е измерение, в котором не наблюдается ЕДИНЕНИЯ. То есть, в данном случае человек живет фрагментарно, и перед ним встает одна из частей реальности, потому что на самом деле Вселенская реальность, реальность созидания (Бог) включает в себя все измерения.


В четвертом измерении эти три временных фрагмента объединяются в одной временной и пространственной точке - прошлое, настоящее и будущее теперь все вместе. Здесь части исчезают, и вместо них появляется восприятие всеобщего целого...

Так же и в жизни; к примеру, во взаимоотношениях: когда две отдельные части растворяются, то они могут вместе познать единое целое (Бога) на уровне 4-го измерения (единения прошлого, настоящего и будущего).

То есть, пространство и время растворяются, и в результате открывается 4-е измерение, в котором может прийти более глубокое понимание сути вещей. И это произойдет не на умственном уровне, а посредством, своего рода, внутренней гармонии и понимания сути вещей и собственного существования.

В 3-ьем измерении такую информацию тоже можно получить, но ее восприятие задействует только одну из (временных) частей, что может выражаться как чья-то идея, или влияние, или мысль.

В 4-ом же измерении полученная информация никоим образом не фильтруется, а исходит напрямую из источника и направляется напрямую к источнику. И в таком случае пропускаемая информация способна кардинально видоизменить жизнь человека, живущего в 3-ем измерении.

Пятое измерение включается, когда человек понимает суть 4-ого измерения, сам находясь в 3-ем измерении. То есть, приходит понимание единения всех и вся, принятие частей самого себя без каких-либо оценок, как единое целое, как часть Бога и всего сущего. Все получаемое едино со всем остальным, нет никаких разделений…

В настоящее время некоторым людям на Земле начинает открываться природа 4-ого и 5-ого измерений, приводя к воссоединению раздельных кусочков воспринимаемой реальности в единое целое, к чему разуму непросто адаптироваться, потому что разум имеет тенденцию разделять на составные части.

Есть также и шестое измерение, при котором восприятие жизни качественно видоизменяется, и человек начинает воспринимать голос Вселенной напрямую, может быть в Боге. Это измерение может временами появляться во снах, когда поступаемая информация не имеет ни пределов, ни форм, а ощущается как первоначальный источник... на словах непросто объяснить...

- И для чего мне нужно сейчас это знание?

- Эти измерения начинают входить в нашу жизнь, как уже сказано выше, и они начинают преобразовывать восприятие здоровья, природы взаимоотношений, смысла жизни, намерений и других областей бытия.

- Как действовать?

- Перестаньте воспринимать жизнь исходя из только 3-х измерений. Поймите новые законы, новый "пространственно-временной континуум", приносящий для нас подарки, которые начинают открываться. И делать все это нужно все еще пребывая в 3-ем измерении, в которое всунули нашу Душу по какой-то причине.


Это непростая задача отчасти и потому, что, понимая все это, люди могут захотеть покинуть этот мир... это не совсем склонности к самоубийству, но может прийти ощущение, что раз Душа просто проходит через какой-то опыт вне человеческого контроля, то зачем тогда вообще жить, зачем как-то действовать?..

В таком случае не надо прекращать то, чем вы уже занимаетесь, и не стоит погружаться надолго в такой ход мыслей. Живите в свое удовольствие, наслаждаясь звуками, природой, дыханием, любовью между людьми и всем, что может вызвать более тонкие вибрации.

И это очень важно, так как неподдельная любовь и настоящее счастье способны свести на нет неприятные ситуации и внутренние изменения, происходящие в настоящее время.

Такое раскрытие измерений уже ощущается чувствительными людьми, которые могут распознавать законы "других, углубленных реальностей" и которым 3-е измерение дается все труднее и труднее в повседневной жизни.

Такой ход действий неудивителен, и он будет проходить и дальше. В это время такого типа люди выработают определенные качества и понимание, а также начнется развитие определенных дополнительных талантов и способностей, которые послужат не только им самим, но и всему человечеству.

Представления: 780

Теги: измерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования