Струны Сердца Любовью звенят. Стихи Милы

Застоялся мой конь, да в узде,
Так и рвется к полночной Звезде.
Но замерзшая серая ночь
В этот раз мне не в силах помочь.

У родного порога я гость.
Кто мне скажет, как все началось?
Кто придумал такие пути,
Босиком по стеклу где идти?

Среди дней пожелтевших страниц,
Понимания размытых границ,
Не найти временные врата,
Коль не видеть прощения холста.

Кровь горячая бьет по вискам.
Я делюсь словно напополам.
И хлещу себя вновь по щекам,
Чтоб найти, где я Истинный сам.

Слезы сыплются градом из глаз,
Не истлел еще злости запас.
Но смирение ложится на грудь,
Чтоб Гармонию в жизнь возвернуть. 

Всех прощаю! Простите меня!
Струны Сердца Любовью звенят.
Отпускаю на Волю Небес,
Отомщения свой интерес!

Взрыв в груди покаяния растет,
Мне Любовь Силу Жизни дает.
И Безвременья настеж врата,
Открывает ключом Пустота.

Здесь, сейчас перед Миром стою,
И главу не тревожит мою,
То, что было и то, чего нет.
Всепрощение - в Счастье билет. 

Осень лист пожелтевший метет,
И зима где-то рядом бредет.
Я стою у Судьбы на краю,
Но шепчу одно: ВЕ-РУ-Ю!

Это стихотворение является продолжением. Ниже будут приведены ссылки на первые части. Все стихи написаны во время, то есть по мере развития событий в жизни Педро.

Из ваших отзывов, за которые большое спасибо, видно, что вам не безразлична история Педро. Многие в них узнают себя. Хотя жизнь у каждого своя.

- Пусти! Откройся! Приспособься... http://www.stihi.ru/2014/11/14/6100
- И что же получит? Лишь то, что взрастил http://www.stihi.ru/2017/05/21/10370
- Никто не властен над Судьбою http://www.stihi.ru/2017/06/02/7380
- Как Сказано, так Будет! http://www.stihi.ru/2017/06/05/8941
- В миру списали, Мир и Возродит! http://www.stihi.ru/2017/09/11/7633
- Раненый зверь http://www.stihi.ru/2017/09/13/10977
- А что же друг? http://www.stihi.ru/2017/09/15/320
- Исход!? http://www.stihi.ru/2017/09/25/4166
- Читай знаки Мира http://www.stihi.ru/2017/09/28/1258

Представления: 416

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 29, 2017 в 6:03am

ВЕ-РУ-Ю!

Мила, благодарю за тонкие струны Сердца!

Image result for фото ВЕ-РУ-Ю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «УЗРИТЕ БОГА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ» (8)
"" Дорогие, это просто метафора мира и того, насколько комфортно может быть с тем, кто является вашим Золотым ангелом, вашим Высшим "Я".Дорогие, цените этот момент! Это не медитация, а настоящее переживание, многомерный опыт. Один…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «УЗРИТЕ БОГА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ» (8)
"" Итак, кто это? Возможно, среди них есть те, кто причинял вам неприятности в жизни, кто называл вас глупцом или оскорблял вас в ваших убеждениях. И вот появляется другой — возможно, тот, кто доставил вам больше всего хлопот, кто…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «УЗРИТЕ БОГА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ» (8)
"" Не торопитесь покинуть аудиторию. Представьте, что перед вами стоят те, кого вы хотели бы видеть в своей жизни и в своей семье. Они молят о прощении, признавая свои ошибки, но затем просят вас о чем-то большем. «Пожалуйста, узри…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «УЗРИТЕ БОГА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «УЗРИТЕ БОГА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 256) 24 декабря 2025 года.Моника МураньиИтак, давайте пригласим тех, кто пришел к нам со звезд, присоединиться к нам и направить свою любовь, доброжелательность и сострадание ко всем, кто находится в нашем списке молитвенных просьб. Представьте, как к каждому человеку через эфир прикасается его личная звездная энергия, нисходящая с небес и посылающая…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
"          Очень лично,  невероятно глубоко и проникновенно! : Рождественские стихи Иосифа Бродского   “ У меня была идея в свое время, когда мне было 24–25 лет… на каждое Рождество писать по…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
" Очень интересный момент в понимании Одного, Всегда Единого и Целого, не имеющего начала и конца в Вечности его Жизни...  Действующий Всегда Закон Аналогии всех уровней частоты вибраций жизни проявленного всегда единого многомерного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"" ...Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
" Одна из вероятностных веток будущего, очертания которой уже явственно проявляются перед нами просто день за днём: комментарий [… ] появятся благодаря использованию централизованной Всемирной банковской системы с электронным мандатом,…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования