Струны Сердца Любовью звенят. Стихи Милы

Застоялся мой конь, да в узде,
Так и рвется к полночной Звезде.
Но замерзшая серая ночь
В этот раз мне не в силах помочь.

У родного порога я гость.
Кто мне скажет, как все началось?
Кто придумал такие пути,
Босиком по стеклу где идти?

Среди дней пожелтевших страниц,
Понимания размытых границ,
Не найти временные врата,
Коль не видеть прощения холста.

Кровь горячая бьет по вискам.
Я делюсь словно напополам.
И хлещу себя вновь по щекам,
Чтоб найти, где я Истинный сам.

Слезы сыплются градом из глаз,
Не истлел еще злости запас.
Но смирение ложится на грудь,
Чтоб Гармонию в жизнь возвернуть. 

Всех прощаю! Простите меня!
Струны Сердца Любовью звенят.
Отпускаю на Волю Небес,
Отомщения свой интерес!

Взрыв в груди покаяния растет,
Мне Любовь Силу Жизни дает.
И Безвременья настеж врата,
Открывает ключом Пустота.

Здесь, сейчас перед Миром стою,
И главу не тревожит мою,
То, что было и то, чего нет.
Всепрощение - в Счастье билет. 

Осень лист пожелтевший метет,
И зима где-то рядом бредет.
Я стою у Судьбы на краю,
Но шепчу одно: ВЕ-РУ-Ю!

Это стихотворение является продолжением. Ниже будут приведены ссылки на первые части. Все стихи написаны во время, то есть по мере развития событий в жизни Педро.

Из ваших отзывов, за которые большое спасибо, видно, что вам не безразлична история Педро. Многие в них узнают себя. Хотя жизнь у каждого своя.

- Пусти! Откройся! Приспособься... http://www.stihi.ru/2014/11/14/6100
- И что же получит? Лишь то, что взрастил http://www.stihi.ru/2017/05/21/10370
- Никто не властен над Судьбою http://www.stihi.ru/2017/06/02/7380
- Как Сказано, так Будет! http://www.stihi.ru/2017/06/05/8941
- В миру списали, Мир и Возродит! http://www.stihi.ru/2017/09/11/7633
- Раненый зверь http://www.stihi.ru/2017/09/13/10977
- А что же друг? http://www.stihi.ru/2017/09/15/320
- Исход!? http://www.stihi.ru/2017/09/25/4166
- Читай знаки Мира http://www.stihi.ru/2017/09/28/1258

Представления: 417

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 29, 2017 в 6:03am

ВЕ-РУ-Ю!

Мила, благодарю за тонкие струны Сердца!

Image result for фото ВЕ-РУ-Ю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования