Отрывок из книги, которая пишет себя сама.

Отрывок из книги, которая пишет себя сама.

Сквозь Время.

Взрыв капсулы Памяти...
И действительно...Время Пришло...

Пишу этот текст в ответ на очень глубокие и сильные волны резонирующие в процессе прочтения текстов моей мамы и Артёмаhttps://vk.com/wall279438751?own=1, https://vk.com/ar1979?w=wall3805350_14252-в которых они обнажили некоторые ключи взаимосвязи с Действительностью, которая является нашей общей Единой Истинной Реальностью и Памятью, совместным опытом, Знанием о Коллективной Мер-Ка-Ба, лучезарных и лёгких Кораблях, пройденных путях, разрушенных мостах, многие из которых мы собираем вновь в себе и через себя, теперь и здесь ...в эпицентре всех событий и в корне причин взрыва Золотой Планеты Атлантиды-на Земле. На Земле, которая стала точкой соприкосновения и битвы измерений, точкой сжатия и сворачивания планетарного сознания человечества, пространства и времени.
Я долго не решалась вскрыть этот кластер Памяти, так как при малейшем прикосновении к Памяти Золотой Атлантиды реальность начинает меняться и трансформироваться здесь на Земле совершенно непредсказуемо и необратимо. Но память давит изнутри и это тяжёлый груз, который не даёт взлететь ни тебе ни твоему кораблю-Кораблю Времени. И для чего то эта Память нужна Земле именно сейчас. Как человек я ещё не вижу и не понимаю для чего, я знаю, что мы пробуждаемся, но воздействие гипнотического гипер-сна всё ещё туманит сознание. Но морок отступит, мы помним Дорогу в сердце и мы найдём друг друга и соединим важнейшие элементы Памяти о Доме, нас поддерживает Любовь, Дух Вселенной и Энергия Игры и Азарта, включающей сейчас процесс развёртки или расконсервирования нашего Истинного Сознания, которое вызревало в капсулах гипер-сна здесь миллионы лет.

Здесь буду писать очень кратко, не вдаваясь в подробности, описывая лишь некоторые детали. Так как описываемая реальность слишком объёмна и многомерна. Можно заблудиться в словах, терминах и в сюжетах, которые не имеют логической линейной последовательности. Ведь мы имеем дело с Памятью других измерений, не стоит пытаться упаковать их в удобную упаковку линейной памяти и восприятия землян. Но я всё же попытаюсь предоставить некоторые данные, в которых зашифровано основное послание-Код для Пробуждения в капсулах гипер-сна Золотых Атлантов объединяющих в своей ДНК все космические Миры Свободы. И маленькая деталь, которая открылась только что-капсулы гипер-сна здесь на Земле...наши собственные тела. И они трансформируются самым естественным образом вместе с живой материей планеты по мере нашего Вспоминания.

Моя Память очень объёмна, но совершенно не упорядоченна. Хотя есть внутри некий принцип гармонии, который собирает все слои и ответвления воедино. В процессе выкладывания из себя этих пакетов и преобразования квантовых образов Памяти в слова происходит и некое упорядочивание или то, что я воспринимаю как упорядочивание скорее есть встраивание квантовых элементов в линейный контур Времени Земли...

И так...в Путь.

Фрагменты воспоминаний.

Фрагмент-1.

...Мы не знали, что такое тревога, мы не знали, что такое страх, мы не знали, что такое смерть..
Я вижу себя с кем то из самых близких ..супруг и мой маленький сын, как в полусне...мы внутри красивого здания, оно прозрачное, всё подобно кристаллу, прозрачные кристальные золотые стены. Мы находимся у окна, которое занимает целую стену. Мгновение мы видим как ослепительно яркий, всепоглощающий свет движется на нас с горизонта. Страха нет, но есть точное знание, что нас поглотит эта волна...это конец...Я успеваю схватить на руки ребёнка, мой муж пытается преодолеть невидимую стену, которая вдруг возникла в воздухе между нами, плотная и тугая волна, которая больше не даёт нам соединиться. Он всё же каким то образом прорывается сквозь эту завесу и успевает схватить меня за руку, я понимаю, что он делает...нужны прикосновения, чтобы не разомкнуть контур нашей Памяти, чтобы ни случилось с нами мы обязаны Помнить...мы обязаны это сохранить, даже если...
Волна пылающего белого света врывается в задние и оно взрываясь разлетается на мелкие осколки...нет страха...взрыв планеты, рассеивание лёгких атомов в пространстве. За пределом отчаяния Тишина и Покой.

Фрагмент-2.

Представьте себе планету, на которой живут тысячи развитых племён и все они являются Одним Народом. Все они живут творчеством и мастерством, строят кристаллические города и огромные космические корабли способные двигаться сквозь время и сквозь все Вселенные. Все представители Золотой Расы Атлантов имеют Единую Систему Сознания-Радужную Мер-Ка-Ба. Они сами ответственные и чистые Созидатели и Творцы своего собственного Мира. Они обладают коллективным полем Творческой Телепатии и индивидуальными Радужными Телами, в которых способны перемещаться в любую точку времени и пространства мгновенно. Их творческие мысли и чувства вдохновения и мастерства выделяют через Сознание в пространство Золотую пыльцу. Каждая пылинка имеет форму шестиугольника и представляет элемент разумной, живой духо-материи. Наш Мир был прекрасен, свободен и чист. Его окружало сияние шестнадцати многомерных Солнц, и мы умели настраивать и развивать свой геном посредством прямого восприятия синтеза солнечных потоков.
МЫ не знали ничего кроме Счастья быть в Источнике и Творить...мы не ведали иного...возможно это и стало причиной всего произошедшего с нами в последствии.

Так как Атланты на Золотой Планете имели коллективную Мер Ка Ба-инструмент и фактор единого Сознания, они обладали способностью коллективного Сновиденья. Их сознания были сонастроены и часто они путешествовали в своих снах и обучались в разных Мирах.
Однажды все они, вся Раса, вся цивилизация одновременно увидела один сон...все от мала до велика увидели и осознали гибель Золотой Планеты Атлантиды. Гибель без малейшего признака о надвигающейся катастрофе, взрыв изнутри подобный взрыву тысяч ядерных бомб. В той реальности мы даже не успели попрощаться или разлететься на куски...всё превратилось в пыль мгновенно и бесшумно...Ветер и вспышка света....и дикая боль в пустом пространстве, которая отражается эхом до сих пор волнами касаясь Земли...
В тот день, все кто проснулся увидели другой Мир. Внешне ничего не изменилось, но цвет неба будто потерял свою энергию, земля утратила сочность, а океаны застыли в гипнотическом безмолвии. Естественно был созван Совет и были призваны Старейшины и Предки с Белого Солнечного Острова. Все Атланты собрались на поле, где когда то в период формирования Планеты бушевал Древнейший Вулкан.(В сознании звучит название Египтус). Из сердца Белого Солнца спустился Белый Солнеченый Остров, на котором жили Предки и Старейшины-Звёздные Люди.
Совет постановил организовать специальную группу и отправить её в межпространственную сновидческую разведку - в коллективном Сновиденьи под куполом для поиска и нейтрализации причин взрыва и гибели этого Мира.
Частью этой Команды стали те Атланты, которые воплощены сейчас на Земле. И по сути мы не коренные Атланты, но мы те кто стоял у истоков зарождения этой цивилизации и участвовал в её становлении и развитии приняв в себя квантовое излучение Генного Потока шестнадцати Солнц формирующего Генезис Атлантов и Золотой Атлантиды. Конечно и Атлантида не наша Родина. Мы -прибывшие, мы Странники. Но мы имеем глубокие корни и родство связующее нас с этой цивилизацией и потому считаем Золотую Планету своей Родиной. Не изначальной, но Возлюбленной.

Нас поместили под кристальный купол в особом "чувствительном" месте планеты под наблюдением Операторов. Купол нужен был для того, чтобы сконцентрировать нашу энергию и вектор сознания, а так же для защиты сознания всего населения Атлантиды, ведь открывались многомерные Звёздные Врата Луча Времени и никто не знал, что нас ждёт, и что может войти сквозь эти Врата в наш Мир.
Для формирования гипер-поля перемещения в сновиденьи во времени и пространстве были использованы золотые кристаллические капсулы Времени созданные персонально для каждого из нас с учётом всех особенностей генетики и сознания. Коллективное Сновиденье как программа межпространственного развед-зонда формировалось слоистым и многомерным. Под действием специального звучания и изображений перед глазами объёмных вращающихся радужных спиралей мы вошли в осознанный коллективный сон, быстро сформировали удобные для квантовых перемещений сновидческие тела, провели сонастройку и отправились в Путь уже в сновиденьи на огромоном Золотом Корабле Времени-Зувуйя-144. Этот Корабль висел над куполом готовый мгновенно вывести нас из сновиденья при малейшей опасности полного разрушения кристалла коллективной Памяти и сворачивания операции. Но на борт мы поднялись уже в телах Сновиденья. Сновиденье это не сон. Это другая реальность, в котором действует двойник-ты в другом теле. Причём управление телом сновиденья-телом двойника осуществляется из исходной точки. Мы вошли в сон, а все кто нас любил, все кто нас окружал в жизни на Золотой Земле, все кто увидел тогда это разрушение в своих снах остались за границей кристального Купола, они легли кругами..все...мужчины, женщины и дети..все существа любящие друг друга и уснули. Уснули, чтобы поддерживать нас в неведомом, уснули, чтобы поддерживать нас в этом сне, из которого мы могли не вернуться. Их Любовь и Силу мы чувствуем до сих пор...во всём, везде. Они как Звёзды обнимающие нас своими энергиями и лучами.
Дальше в Коллективном Сновиденьи Команды началась просто сумасшедшая развёртка событий, о которой я постараюсь кратко написать в следующем фрагменте. Там мы пережили конец, Апокалипсис и полное уничтожение нашей Родины-Золотой Атлантиды. Спаслись лишь немногие, такова была команда Духа- любой ценой сохранить генофонд и тех, кто участвовал в изначальной инженерной разработке модуля данной цивилизации. И не просто сохранить, а переместить его на Землю, в Кристальной Ядро, в котором находится Колыбель, космический инкубатор цивилизаций. Всё это было возможным только после того, как мы найдём причину гибели Золотой Земли и нейтрализуем её. Мы не сразу распознали сигналы Духа, мы не знали о Земле, Земля это итог нашей разведки, одиноких блужданий по пустынным Вселенным и поиска Дома и самих себя.
Мы нашли Землю, но вместе с ней погрузились в забвение...

Сефера.
Спасибо тем, кто Помнит.
Благодарю тех, кто Напоминает неустанно и вопреки всему, Сквозь Время..

(не судите строго, без редакции, ещё горячий)

https://vk.com/id302669212

Представления: 588

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2017 в 6:58pm

            Благодарю, Лето, за удивительные открытия!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования