Проект Новый Мир это стихийное волеизъявление, ответ на стремление преобразования старого изжившего себя Мира, с его постоянными неразрешимыми вопросами (деградация по всем пунктам жизни, отсутствие адекватных ответов, дающих нужный многим результат). Просели все сферы жизни как следствие старого мира, мира который хотя всё еще жив и существует, но уже сходит на нет. Новый Мир еще не родился, мы его зачинаем (моделируем - сотворяем) вынашиваем, а затем реализуем в виде своих проектов. Многие люди чувствуют нарастающую внутреннюю потребность, желание и стремление самореализоваться, проявить себя в той или иной сфере деятельности (бизнес, экология, ремёсла, творчество). Эта работа посвящена людям с глубокой внутренней потребностью в саморазвитии, самосовершенствовании себя и окружающего мира.
Иной раз в своей работе буду переходить от одной сферы жизни к другой, что может показаться несколько некорректным, но в целом призвано не разрывать мысль, и формировать общую картину «лоскутное одеяло реальности».
Данная работа возникла в результате девятилетних наблюдений и анализа моей собственной жизни, теперь с уверенностью могу сказать, что год от года вся жизнь в общей совокупности становится всё лучше, сильнее, гармоничнее. Это своего рода переход в обновлённом миропонимании, которое как и сама жизнь вариативна, изменяется и детализируется год от года. Последние несколько лет занимался закрытием и сворачиванием изживших себя проектов, связей, отношений, и даже не предполагал, куда выведет её новый виток.
Мир, в котором мы живём, отчаянно нуждается в том, чтобы каждый человек бы счастлив. Счастью сопутствует постоянное состояние радости. В радости каждый несёт благо всему, что его окружает. А этого категорически не хватает всему Миру. Он заботится о своем теле – это большое проявление любви к Миру, ведь мы являемся неотъемлемой частью Живой природы, здоровый человек несёт собой здоровье окружающему пространству семье и обществу. В радости человек начинает творить, реализовывать себя в самых разных и порой неожиданных проявлениях (математик – преподаёт иностранные языки, бизнесмен – становится тренером по дайвингу, кто то начинает тысячами высаживать деревья, или занимаются с детьми).
Каждый человек уникален.
Уникальность человека заключается в уникальном сочетании энергий и свойств личности, единственная в своём роде в этом месте и в это время.
Миру нужны люди именно в этом сочетании качеств и свойств, иначе бы все рождались одинаковыми.
Следствие этого нет борьбы, нет конкуренции, есть симбиоз, взаимодействие и сотрудничество.
Всё что происходит или не происходит в нашей жизни – всё с энергии, её наличия или недостатка. При достатке энергии все процессы легко запускаются, становится реальным всё что задумываешь и намерен исполнить. Можешь воплотить любые замыслы. Встать рано утром и в непогоду и выполнить пробежку, при необходимости бодрствовать более сорока часов без воды, пищи, сна и при этом прекрасно себя чувствовать не испытывая голода и жажды. Недостаток энергии это шаг к депрессивному состоянию, состоянию апатии, болезненным состояниям. Наличие энергии, внутреннего равновесия основа для наших побед, успехов и свершений в Новом Мире. Сергей Пепеляев https://m.vk.com/club155335669

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2017 в 5:02am

Всё что происходит или не происходит в нашей жизни – всё с энергии, её наличия или недостатка. При достатке энергии все процессы легко запускаются, становится реальным всё что задумываешь и намерен исполнить. Можешь воплотить любые замыслы. Встать рано утром и в непогоду и выполнить пробежку...

Ага!

Благодарю за блог, Наталья Рер!

Image result for фото энерги жизни

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования