я не знаю писал ли этот текст Никола Тесла

и не знаю имеет ли это значение)

Я побежденный человек. Я не сделал до конца того, что мог. Я хотел осветить всю землю. Есть достаточно электричества, чтобы создать второе солнце.

Человечество не готово к великому и хорошему. В Колорадо-Спрингс я пропитал землю электричеством. Также мы можем использовать другие энергии, такие как положительная психическая энергия. Они находятся в музыке Баха или Моцарта, или в стихах великих поэтов. В глубине Земли есть энергия Радости, Мира и Любви. Их выражения - это цветок, который растет из Земли, пища, которую мы получаем от нее, и все, что создает родину человека. Я много лет искал, как эта энергия может влиять на людей.

Красота и запах роз могут использоваться как лекарство и солнечные лучи в качестве пищи. Жизнь имеет бесконечное количество форм, а обязанность ученых - находить их в любой форме материи. В этом есть три вещи. Все, что я делаю, это их поиск. Я знаю, что не найду их, но я не откажусь от них.

Первое - еда. Какова земная и неземная энергия, чтобы кормить голодных на Земле? Каким вином поливать их жажду, чтобы они могли понять, что они Боги?

Второе: уничтожить силу зла и страдания, в которых проходит человеческая жизнь! Они иногда происходят как эпидемия в глубинах космоса. В этом столетии болезнь распространилась с Земли во Вселенной.

Третье: есть ли избыточный Свет во Вселенной? Я обнаружил звезду, которая по всем астрономическим и математическим законам может исчезнуть. Эта звезда находится в этой галактике. Ее свет может происходить в такой плотности, которая вписывается в сферу, меньшую, чем яблоко, которая тяжелее нашей Солнечной системы. Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Зороастром. То, что я пытаюсь доказать, более дикое и почти недостижимое.

Я знаю, что гравитация - все, что вам нужно, чтобы летать, и я не намерен создавать летательные аппараты, а научить людей восстанавливать сознание на своих крыльях... Я пытаюсь пробудить энергию, содержащуюся в воздухе. Есть основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, является всего лишь проявлением материи, которая не пробуждается. Нет пустого пространства ни на этой планете, ни во вселенной. В черных дырах, о которых говорят астрономы, есть самые мощные источники энергии и жизни.

Сначала была энергия, потом материя. Материя создается из первоначальной и вечной энергии, которую мы знаем как Свет. Он засиял, и появились звезды, планеты, человек и все на Земле и во вселенной. Материя - это выражение бесконечных форм Света, потому что энергия старше нее.

Мне, возможно, придется поблагодарить визуализацию за все, что я придумал. События моей жизни и мои изобретения реальны и видимы моими глазами, видимы как каждое событие, так и предмет. В юности я испугался того, что не знаю, что это такое, но позже я научился использовать эту силу как исключительный талант и дар. Я взращивал его и ревностно охранял. Я также внес коррективы, визуализируя большинство моих изобретений и заканчивая их таким образом, визуализацией я мысленно решаю сложные математические уравнения.

Мое зрение и слух идеальны и, смею сказать, сильнее других. Я слышу гром в пятистах миль, и я вижу цвета на небе, которые другие не видят. Это расширение зрения и слуха я имел в детстве. Позже я сознательно развился.

В молодости я несколько раз серьезно болел. Было ли это требованием адаптироваться? Да. Это часто является результатом усталости или жизненной силы, но часто это очищение ума и тела от накопленных токсинов. Необходимо, чтобы человек время от времени страдал. Источником большинства болезней является дух. Поэтому дух может вылечить большинство заболеваний. Будучи студентом, я заболел холерой, которая бушевала в районе Лики. Я был излечен, потому что мой отец наконец-то разрешил мне изучать технологии, которые были моей жизнью. Иллюзия для меня не была болезнью, а умом, способным проникать за пределы трех измерений Земли. Я их принял их как все другие явления вокруг нас. Однажды, в детстве, я гулял по реке с дядей и сказал: «Из воды появится форель, я брошу камень, и он умрет». Так и случилось. Испуганный и изумленный, дядя воскликнул: «Сатана!»... Я был в Париже, когда увидел смерть моей матери. В небе, полном света и музыки, плыли чудесные существа. У одного из них был характер матери, который смотрел на меня с бесконечной любовью. Когда видение исчезло, я знал, что умерла моя мать.

Все есть электричество. Сначала был светлый, бесконечный источник, из которого выделяется материал и распространяет его во всех формах, которые представляют вселенную и Землю со всеми аспектами жизни. Черный - это истинное лицо Света, только мы этого не видим. Это замечательная благодать человеку и другим существам. Одна из его частиц обладает легкой, тепловой, ядерной, радиационной, химической, механической и неопознанной энергией. Оно способно управлять Землей своей орбитой.

Я - электричество в человеческой форме. Вы Электричество тоже, но вы этого не понимаете.

Я разговариваю с молнией и громом.
В основном на моем родном языке. В нем есть подходящие слова и звуки. Это рождает жизнь. Я научился контролировать эмоции, мечты и видения. Всю мою долгую жизнь я провел в экстазе. Это было источником моего счастья. Это помогло мне в течение всех этих лет делать работу, которой было бы достаточно для пяти жизней. Лучше всего работать ночью, когда есть звездный свет и тесная связь.

Что такое космическая боль?
Это болезнь, о существовании которой подавляющее большинство людей не знает. Следовательно, и о многих других болезнях, страданиях, зле, нищете, войне и всем остальном, что делает жизнь человека абсурдной и ужасной. Эта болезнь не может быть полностью излечена, но осознание должно сделать ее менее сложной и опасной. Всякий раз, когда один из моих близких и дорогих людей был ранен, я чувствовал физическую боль. Это потому, что наши тела сделаны из подобного материала, а наша душа связана нерушимыми нитями. Непостижимая печаль, которая время от времени переполняет нас, означает, что где-то, с другой стороны на этой планете, умер ребенок или хороший человек. Исчезновение звезды и появление комет влияют на нас больше, чем мы можем себе представить. Отношения между существами на Земле еще сильнее, из-за наших чувств и мыслей цветок будет еще более красивым. Этим истинам мы должны учиться, чтобы исцелиться.

Никола Тесла

Представления: 913

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 27, 2017 в 10:36pm

...болезнь не может быть полностью излечена, но осознание должно сделать ее менее сложной и опасной. Всякий раз, когда один из моих близких и дорогих людей был ранен, я чувствовал физическую боль. Это потому, что наши тела сделаны из подобного материала, а наша душа связана нерушимыми нитями.

Благодарю, Лето, за блог!

Предлагаю из инета:

Книга Рода и хроники звездного Света

Носителями информации обо всех родичах, их воплощениях и космических странствиях, знаниях и опыте являются огненные нити ДНК, которые в воплощенном состоянии встраиваются в ДНК плотного тела и собирают информацию обо всех мыслях, словах и делах человека.

«Огненная ДНК» — понятие образное и приведено здесь только для сравнения. Это нити звездного Света, из которых соткана Душа. По-другому звездный Свет называется лучами эволюции, направляющими развитие жизни во Вселенной и несущих генетические программы всех живых существ, изначально созданных Творцом.

дерево_космос

После отмирания материального тела Душа присоединяется к ядру Звездного Рода, сливаясь с его аурой, словно капля с океаном. При этом опыт прожитого воплощения растворяется в едином информационном поле Света и оставляет отпечаток в Книге Рода. Теперь световая запись о жизни родича будет храниться вечно в хрониках Рода.

Осознанные сны и очищение кармы Рода

Сейчас многие звездные Души приходят на Землю с целью очистить карму своего космического Рода перед предстоящим возвращением в родные миры. В условиях Земли происходит очищение кармы, наработанной всеми членами Рода за всю историю земных воплощений. Часть тяжкой кармы своих родичей наиболее смелые звездные Души отрабатывают в бодрствующем состоянии, это очень важная миссия ради освобождения родственных Душ из плена земной материи.

Другие космические странники в земных телах осознанно или неосознанно очищают карму Рода во сне. Когда в сновидениях мы проживаем события жизни других людей как свои собственные, будучи уверены, что это точно не наше, — как раз происходит очищение кармы  Рода. Чаще всего мы видим воплощения духовных братьев,  сестер и близнецовой Души. Женщины во сне могут видеть себя мужчинами и наоборот.

Во время сна Душа кармического очистителя соединяется с аурой Рода и входит в информационный поток Хроник звездного Света, благодаря чему становится возможным просмотреть любое воплощение своих родичей. Суть очищения кармы Рода во сне — это повторное проживание  острых моментов воплощений родичей с целью их высветления с помощью душевной энергии. Такую миссию берут на себя Души с чистой совестью и легкой кармой, чтобы разгрузить своих родственных Душ, слишком привязанных к материи.

Кармические сны могут возникать и при укреплении связи с Духовным Родом, когда Душа по мере очищения принимает на себя задачу помощи своим сородичам, постепенно включаясь в работу с Книгой Рода, записанной в лучах звездного Света.  

http://po-tu-storonu-mira.com/taynyi-knigi-zvezdnogo-roda/

Комментарий от: Laura, Октябрь 26, 2017 в 11:44pm

Каждое слово созвучно, но я не стану спорить, кто автор текста, потому что знаю - Мы Единство: ты я - я ты, а это значит - мы Все - Тесла, Мы -Бог, мы - Вселенский Разум. Не в этом воплощении, но в других. Для Всевременья это Всё Одно. Тесла, который воплощён из Вознесенья Своего на эту Землю, вместе с нами, Он - мы и Старший Брат наш,  потому он знает всё, что написал, сказал и сделал.  Мы всё ещё ползём, подобно медленным улиткам, а он - Аватаром стал, Уружаем других Эонов и Времён. 

Что знаем мы об Урожае, который собирает Вселенная в Мирах Иных, чем Наш?  

Признать или Не признать - это как Быть или Не быть  Мы сами выбираем, свободны в выборе своём, во Всём, Везде, но помнить должны из-за наших чувств и мыслей цветок будет еще более красивым. Этим истинам мы должны учиться, чтобы исцелиться. 

благо дарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2017 в 6:55pm

         Да не принимаю я тебя  " в штыки",  Аврора!  Я принимаю тебя такой , какая ты на настоящий момент есть!  И очень хочу, чтобы ты была  лучше!  И действительно с большим уважением отношусь к тебе, не взирая ни на что.   Так, что не сердись !

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2017 в 6:49pm

       " ...   А я так ждал, надеялся и верил, что зазвучат опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери..."   " .. Я так замерзла, скажешь, обогрей!  И мне протянешь зябкие ладони  ..."  И т.д.   С уважением к тебе, Аврора!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 26, 2017 в 6:39pm

Ну так медитируйте на здоровье везде и всегда как Вам угодно! Но без меня! Вы ведь и в медитации видимо знаток. Вы и тут пытаетесь меня по поучать и поиздеваться.

Неужели Вы сами за собой не видите, как в Вас возникает возражение на любые мои высказывания. Вы всё принимаете в штыки, чтобы я ни сказала......Георгий, если Вас это устраивает, то меня нет! То что Вы делаете это элементарный троллинг, выражаясь языком интрернет общения. Поэтому прекратите меня троллить!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2017 в 6:26pm

        Медитировать можно всегда и везде!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 26, 2017 в 6:24pm

Спасибо, но откажусь. Нет ни предрасположенности, ни возможности для этого сейчас.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2017 в 6:20pm

       Давайте лучше помедитируем, Аврора ! Вместе !

Комментарий от: Аврора, Октябрь 26, 2017 в 6:14pm

Георгий, Вы же не хотите диалога со мной. Так зачем опять начинаете?

У Вас свои комментарии к выставленной информации, у меня свои. Будете меня убеждать что не имеет значение кто писал? Или что?

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2017 в 6:10pm

         А разве имеет большое значение кто это писал?  Значение имеет то, как мы относимся к этому написанному.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования