В жизни каждого человека случаются моменты, когда жизнь «не клеится» - будто весь мир настроен против, а жизнь кажется безысходной. Вам знакомо это состояние, когда просто «не везет», не правда ли? В такие моменты людям обычно хочется найти «виновников» - людей и обстоятельства, и «виновники», как правило, находятся: кто-то рядом – злой, самодур, другой – жадный, ему все мало, вот непослушные, ленивые дети (а у детей – «плохой, злой» учитель, одноклассники «цепляются» к вам) и так далее…

Складывается такая картина, что мир вокруг неправильный, а вы – хороший (ну, или, по крайней мере, не плохой). И главное – вы ни в чем не виноваты, а люди вас «достают» и все работает против вас. Если такое случается часто или почти всегда, то вы начинаете подумывать, что у вас несчастная судьба, и вопрошаете: «за что такое невезение? Отчего люди так несправедливо относятся ко мне?»

___________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru/

Представления: 412

Теги: невезение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования