Тема заговоров и тайных обществ в последнее время стала довольно модной. WikiLeaks вскрывает все новые безобразия властей и военных, то и дело возникают шпионские скандалы, всплывают закулисные игры сильных мира сего, про мафию снимают фильмы, а по масонским местам даже водят экскурсии. И, как правило, герои этих репортажей - отъявленные негодяи, разрушители и грабители, так сказать, "высшего класса".

Думаю, как-то это несправедливо: вот "темные" заговорщики есть, а "светлых" - как бы и нет. Получается сильный дисбаланс, а Вселенная этого не любит и стремится привести систему в равновесие. Вот и напрашивается вопрос о тайном обществе... светлых личностей для противовеса всяким иллюминатам и мафиози. На первый взгляд, идея кажется бредовой, ведь такого никогда не было, разве что вспоминаются легенды о Робин Гуде, да рассказы о том, как партизаны пускали под откос вражеские поезда. Но мир соскучился по благим делам, давно пора добрым делам перевесили злые, чтобы на Земле воцарились порядок и мир.

Нет, не отметайте сразу эту мысль, попробуйте развить ее, представить и даже поучаствовать. Ведь вам не безразлично, как будете жить вы, ваши семьи, друзья, дети, правда же? Может быть, кто-то смирился с тем, что кровожадное меньшинство вершит несправедливость над покорным большинством... но, постойте, их на самом деле - меньшинство! Тех дядюшек скруджей, пиратов, мафиози, всяческих наркобаронов и бюрократов, что обирают вас и разоряют матушку-Землю... Им удается ловко вытягивать из целого мира огромные ресурсы и складывать их в кубышку, просто так, чтобы играть жизнями миллиардов человечков и большой голубой планеты. А большая часть населения Земли невольно втянута в эту абсурдную игру и крутит механизмы машины глобального разрушения.

Что же дальше? Дать кому-то выкачать все ресурсы, загубить климат, растительный и животный мир, превратить планету в пустыню и сбежать отсюда на Марс? Вряд ли это хороший выход, есть идея более простая и естественная: продолжить жизнь на Земле и превратить ее в рай для всех, и для этого есть мощные инструмент, которому мы пока не придаем значения. Что же это за инструмент?

_____________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 502

Теги: иллюминаты, общество справедливости, тайный орден

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Об июньских массовых сигналах 12 пирамид одновременно, и Городах Света
""  Карта чакр Земли Посмотрите снова на карту. Согласно материалам книги Роберта Куна «Чакры Земли», Сергиев Посад (и его сакральное место, Гремячий ключ, прорубь Сергия Радонежского) является 13-ой синтезной чакрой…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования