СУДЬБА. СКВОЗЬ ВРЕМЯ

Увидел это сегодня на Facebook, и счёл возможным здесь выложить. Кто-то скажет фантастика. Как знать.    Благодарю

 Ссылка для тех у кого есть Facebook:   

 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1693577477353148&set=a.... 

Виктория Хало

 

Ему было 23. Ей было 3 минуты.
Их первая встреча была короткой. Он проходил практику в роддоме, помогал принимать роды у её матери. Он увидел лицо новорожденной девочки и ощутил что сердце пропустило удар.
Ему было 32. Ей было 9.
Их вторая встреча была случайной. Он шел со своей женой мимо музыкальной школы, как через дорогу возле музыкальной школы решила перебежать девочка. Не посмотрев налево-направо, как ее учили, она просто шагнула на дорогу. Он едва успел выхватить ее из-под колес легковушки. Сердце снова на секунду перестало биться, но он списал это на испуг, а девочка даже не успела ничего понять... Они с женой провели малышку до школы, передав ее в руки вахтера, и попросив его предупредить родителей о случившемся.
Ему было 41. Ей было 18.
Их третья встреча была судьбоносной. Он преподавал в Мединституте. И в тот год обычное первое сентября навсегда изменило его жизнь. Новая группа студентов, шумя, рассаживалась в аудитории. «Многие из них так никогда и не станут медиками», - привычно подумал он. Рассеяно пробежав глазами по аудитории, он вдруг на какой-то миг перестал дышать. В третьем ряду сидела девушка, ничем не примечательная с первого взгляда, но ее образ моментально отпечатался на его сетчатке. Все что происходило дальше было как в тумане. От прочитал ознакомительную лекцию, а на перемене девушка сама подошла к нему и сказала неожиданно просто: «Наконец это Ты!».
Они прожили вместе 25 лет.
Договаривали за друг другом предложения. Чувствовали боль другого на расстоянии. Они не умели быть порознь ни минуты, поэтому работали и жили, отдыхали только вместе.
Когда пришло его время уйти, она сказала, держа его руку в своей: «До встречи в следующий раз! Ты узнаешь меня с первого взгляда!»
Анна Радченко 

  

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2017 в 11:55am

           Это не сказка, Оля. Это выполнение Божественного Плана.  Взаимодействие с нужными энергиями и в нужное время для выполнения этого плана.   Жизнь для внесения Божественной Любви в еще неосознанный, неисследованный с несбалансированными энергиями потенциал.

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 5, 2017 в 11:40am

 Уместная по теме песня. Но не умею здесь выкладывать видео и музыкальные файлы, поэтому только ссылка. Извините.  

  https://www.youtube.com/watch?v=0RYtGinpMC8 

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2017 в 11:27am

Оля, я не к началу диалога на тему... а скорее просто недоуменная реплика из зала, типа, риторического вопроса:

А для чего же жить много-много лет в уже закончившейся сказке? Иллюзия обязательств? Привычка? Страх? Жертвенность?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2017 в 11:19am

      Подлинная реальность иллюзии.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2017 в 10:57am

      Допустил  не точность.  Результат  воплощения  не всегда соответствует намеченному плану воплощения.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2017 в 10:56am

Замечательная песенка в тему)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2017 в 10:40am

План воплощений и уроки нашего опыта в каждом воплощении  и самых разнообразных встреч очень тщательно продумывается до мелочей.  В жизни не бывает случайностей и случайных встреч и взаимоотношений. Например между всеми нами . Все делается для полного исследования возможностей и ощущений нового еще не понятного нами своего потенциала.  Для уравновешивания балансировки и внесения энергии любви в эти новые для нас энергии. И мы все постоянно встречаемся и проходим этот опыт, исполняя переменно самые положительные и самые отрицательные роли. Мы все родственные души, даже не зависимо от цивилизаций из которых каждый из нас сюда пришел.  План всех воплощений всегда многовариантен, с учетом нашего права выбора. И не всегда соответствует намечаемому результату.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования