Доминирующая на данный момент жизни чакра

 Приветствую всех Эспавовцев. Любопытный тест предлагает сайт. Для очень многих совпадение получается точное. Но очень важно быть в тесте предельно сосредоточенным, осознанным -- то есть не спешить, и быть искренним -- то есть в Любви.     Благодарю 

   http://lifter.com.ua/4182/Buddisti-veryat-chto-u-nas-est-po-7-chakr...;

Представления: 1221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 6, 2017 в 10:24pm

Как и предполагал- для меня анахата правит бал: )))

Комментарий от: Laura, Ноябрь 6, 2017 в 7:50pm

Прошла тест по цветам: Стопроцентный Идеалист.  Похоже, что это так и есть. Однако должна сказать, что  знаю себя не идеально. Приходится просить прощения, ошибки продолжаю совершать, хотя теоретически знаю, что огорчать человека - не приносит радости душе. Радовать - доставляет тонну радости. Поддаюсь на уловку пройти тест. Последний раз поддалась на предложение составить >Bodygraf. Но ощутила полное безразличие к расшифровке.  Как это изменит это знание того, кто я есть?  Ведь душа - опыт тысячей жизни. Это Результат на данный момент.

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 6, 2017 в 7:32pm

Елена,Александр,Админ..хорошие мои,благодарю за добрые и тёплые слова поддержки.Но моя реплика из зала,под настроение,более относилась к моей не виртуальной жизни.Сайту и вам всем огромное спасибо - это единственное место,где понимают и принимают...со всеми тараканами. 

 Всем вам,хорошие мои

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2017 в 7:08pm

        Желательно, чтобы все чакры были гармонизированы и уравновешены..  Еще лучше , когда они все соединены в одну единую чакру   Но всегда до объединения есть одна доминирующая чакра. И именно она свидетельствует о том, на каком уровне сознания духовного или же материального находится та, или иная личность. И как раскрыта чакра и как работают лепестки каждой из чакр. Некоторые эту энергетику видят.. А вообще чакр гораздо больше 7-ми. О многих из них и их предназначении мы вообще не имеем ни какого представления. Да это сейчас и не нужно.     Я говорил о допустимых искажениях в пределах только доминирующей чакры.   Причем доминирующей может становиться любая чакра . .Все зависит от конкретного намерения и уровня сознания каждой  личности.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 6, 2017 в 6:20pm

Конечно в пределах допустимых искажений.

у меня по тесту получилась корневая чакра

это о пределах допустимых искажений)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 6, 2017 в 5:39pm

 Эспавовцы. Обращаю ваше  внимания. Это не только для данного блога. Любой тест или все на Свете тесты -- это всего лишь совокупность вопросов, точных и не очень, всяких. А Любовь -- это Любовь!!  Смерть побеждающий, вечный закон...наш... И даже Вселенский Разум преклонит перед ней кто колени, кто голову.     Благодарю  

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 6, 2017 в 5:31pm

 Светлана, это ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРО ТЕБЯ. Нет ни каких сомнений -- здесь в пространстве ЭСПАВО, тебя любят и ценят твоё оригинальное мнение. Я присоединяю свой голос к голосу Елены -- это не зависит ни от каких тестов. Они ведь тесты, всего лишь. А ты суверенная, красивая Душа!!    Благодарю

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2017 в 5:31pm

        Данный тест очень хорошо показывает уровень сознания душ в пространстве Эспаво.  Возможности  связи со своими Высшими Аспектами.   Конечно в пределах допустимых искажений.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2017 в 5:12pm

Светлана Н.!

Здорово!

 Сайт Эспаво -волшебный!

Здесь ценен каждый участник тем, что  приходит сюда вновь и вновь, неся Свет-Любовь-Благость!

Блог-повод поприветствовать всех, Кто Есть независимо от того, что показал тест!

В любви-почтении.

Image result for фото розы белые

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 6, 2017 в 4:50pm

Александр Algo, благодарю за тест. Заинтересовалась и прошла.Оригинальным результат не оказался - коронная чакра, как и у многих здесь.А верно-ли или нет... Наверное,стоит поразмышлять над результатом и заключением "Именно поэтому вас так любят и ценят другие люди. Это похоже на вас?"  Наверное ,последние строчки, особенно слово "ценят" точно не про меня.Комментировать не стоит,это просто реплика из зала.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования