Ченнелинг от Царицы небесной от 05-11-17

Контактёр: Елена Лозинская

Люди! Дорогие земляне!

Вы молитесь Богам, вы обращаетесь к небесам и к своим покровителям. Вы просите помощи, умоляете, читаете молитвы. Сколько веков вы преклоняетесь и обращаетесь со своими просьбами к святым и преподобным.

Вас слышат, вас видят, вам дают знаки, что вы услышаны. Самое главное - ваша вера, что вам помогут.

А теперь представьте себе, что все святые и боги ходят рядом с вами по Земле, они где-то в толпе, но неразличимы на первый взгляд. Вам и в голову не приходит попросить своего соседа вернуть вам здоровье или помочь с деньгами. Наверное, глупо идти к своему начальнику на работе и просить его послать вам хорошего спутника жизни.

Почему же так получается, что мы не видим в той женщине Матерь Мира, не узнаём в том мужчине Иисуса, не чувствуем в том молодом человеке частичку Архангела Михаила?

Мы обманываем себя, мы складываем с себя великие полномочия, мы притворяемся немощными, бесправными, мы снимаем с себя всю ответственность и перекладываем на Бога. Мы - маленькие люди, от нас ничего не зависит, мы соглашаемся с условиями, в которых живём, мы снимаем с себя величие и принимаем унижение. Мы жалуемся, стенаем и молимся. А что ещё остаётся делать.

Но вы помните, вы оставили себе лазейку, вы знаете о своём божественном происхождении. И всё время удивляетесь: почему, почему так, за что? Постоянная нестыковка. Особенно, когда у кого-то получается взлететь - вы с тоской смотрите ему вслед и не понимаете, куда подевались ваши собственные крылья. И "справедливый" гнев, претензии к богу, жалость к себе. Круг замкнулся.

Я пытаюсь растормошить вас: очнитесь! Вы не раб, не муравей на поверхности Земли, не случайный попутчик миллиардов других пассажиров.

Когда вам надоест играть роль подневольного, вам захочется узнать о своём истинном происхождении. О, это будут удивительные открытия! Вы даже представить себе не можете, что таится в вашей личной истории, какой путь вами пройден, прежде чем спуститься сюда и закрыться.

Удачи в ваших поисках.

Царица Небесная.

Источник

Представления: 680

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Ноябрь 6, 2017 в 4:53pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"комментарий  То, что грядет, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь, не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе.  Карл Густав…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
8 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования