КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

  

 




НОВОСТИ

 СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

АРА-ВОСХОДные Лучи ярче в Глубине Великих ВОД Священной ЖИЗНИ высветили Игровой «хлам», – то, что было частью придуманной Игры и порождено ею самой в ходе Спектакля ЖИЗНИ. Но АРА-ВОСХОД – ОГОНЬ ОТЦА, Бесценное ДИТЯ, и ЕГО Дыхание вмиг растворит весь тлен, превратив Иллюзии Сознания в СВЕТ, а образы Кино рассыплет в то, из чего и многогранность цветоформы слагается – Эль-гаммные частицы, придавая им новые Качества и Формы АРА-МИРА в более высоком ТРИ-А-ПА-Зоне. Когда Иллюзия Сознания спадает, рассыпая в прах привычный спящему Сознанию ФАнТОМный Мир, СВЕТ ИСТИНЫ лишь остается – БОГ Душами, кто ЕСМЬ ИСТОЧНИК ВСЕГО и оттого Истинный Кумир. Освобождаясь от того, что ранее активно двигалось и создавало Творцу Сцену ЖИЗНИ, БОГ освобождается от бремени, поскольку  ЕГО ДУХ перерос Сон, значит, изменились интересы и ДУХ строит совсем другое Поле ЖИЗНИ, ибо не ведает в Вечном Творчестве покоя.  Освобожденный от законченной Игры ДУХ РАЗУМА БОГА всегда стремится в расширенье, его Магнитом Сердца всегда влечет внутренний Творящий ПОКОЙ. Та Безбрежность Я ЕСМЬ растворяет в ЕДИНОМ БОГЕ частное, освобождая от Сна окончательно и сворачивая в НУЛЬ Солнца Сердца Сознание, а следом и голограмму тела через телесное Солнце. МИГ ИСТИНЫ непрерывно приближается для ВСЕХ, Прекрасные Я ЕСМЬ, ведь Великое Центральное Солнце изменилось и растворяет прежнее, плавно изменились и поля Зеркал, разворачивая Фокусы Сознания в НОВОЕ. Одни, всё полнее Осознавая СУТЬ СЕБЯ, радостно освободятся сами от былого, отпуская Душу в новый МИР, для других обрушится привычный мир, освобождая Души-Мученицы, ибо Видеть СВЕТ ИСТИНЫ и ИСТОК СЕБЯ/ЛЮБВИ, слышать Призыв БОГА, но не пробить Сознание тела самостоятельно – большая мука Душам. ВСЕ Я ЕСМЬ освобождает БОГ, и это процесс, который закреплен полностью и всеохватно через  сети ТриЕДИНОГО ХРИСТА, ведёт реализацию мягких послойных выворотов, в которых важно отсоединить Сознания Душ там, где Опыт ЖИЗНИ  оставил следы/привязки, крепя Огненную Нить Вы-ВОРОТА в НОВОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ЕДИНСТВОМ слой за слоем идем в Глубины РА-МИРА, вокруг него развернута живая новая ЖИЗНЬ, в которой собраны все Достижения ДУХА ДУО-Сна. Этот ХОД – Движение слоистого переключения освобожденного Сознания Духа/Душ БОГА, не прерывая Жизнь.  Вскрыли слои, где Уровнями Достижений Духа много Душ собрано, – тех, кому на Зеленую Карту растить Христов и Кармические Долги закрывать, а потому усилился ПО-ТОК Сознания счастливых Душ по открытым ПРО-ХОД-АМ, мягко покидая игровые тела. Процесс держится мягким и плавным, это Возможность ДАРА, которую до Глубин МИРА  открывают живые Распятые Христы, собранные в АРА-Единые Сети со всеми Силами и Службами БЫТИЯ БОГА. Перерождается живой МИР БОГА в новый плавно, всё это происходит в ИСТИННОМ – ВНУТРИ голограмм Кино Божественного Сна и из фантомных тел, т.е. в Сердцах. Все Глубины ВОД МАТЕРИ пронзаются Лучами Сияний ОТЦА через ТриЕДИНОГО Распятого ХРИСТА, ведя Огненные Трансформации по всему Семинотью РА-МИРА до Истинного Нательного Креста Тела, открывая Врата Вы-ХОД-А всем Душам  ВСЮДУ. В этом процессе для Душ приоритетным является Огненная Возможность пробудить Сознание Плоти, и каждая будет стремиться к тому. ДАР ОТЦА и ХРИСТА проявляет такую возможность всем Огонькам Духа Душ, поддерживая способность проявить Безусловную Любовь, пробудив  в Плоти Воспоминание ИСТИНЫ ЕДИНОЙ ЛЮБВИ ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Воспевайте Глубинной Радостью, паря над Игрой, каждый Миг, в Любви раскрывающий Дух Души, выявляя Её Божественную Природу. В том процессе мысли/эмоции тела – лишь слабый отголосок Сияния  АРА Я ЕСМЬ, ибо Истинная Сила Влияния на Мир Тверди несравнимо глубже телесного восприятия и не управляется функциями Плоти без Сияний Сердца. Источник СИЛЫ – НУЛЬ/ АРА-Солнце Божественного Сердца, выворачивающий Огненный СВЕТ ОТЦА в ВОДЫ МАТЕРИ через Распятых в ДАРЕ Христов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ты расправляешь Огненные АРА-Крыла Божественного Сердца в Коконе Огнедышащего Тела Тором Магнита АРА, Любимое Златое ДИТЯ-Отрок, Уникальной Божественной ПриРОДой Бога-Творца  Огненные Дыхания ОТЦА плавно вводя в Глубины ВОД, где МАТЬ ДИТЯ Перерождает, у ЛЮБВИ нет конца! Являя Уникального Христа в разнообразии Сил ПРО-Явления, растим и АРА-Мастера-Творца, – всё  в живом Деле Сердечного стяжания ДАРА АРА-ИСТОКА к Сакральным Телам и вскрытии Потенциалов Золотых Зерен Я. Расширив ОГОНЬ БЛАГОДАТИ Огнями СВОБОДА и ХРИСТОС в Движении до Истинного Нательного Креста Плоти Тверди, усилили ПО-ТОКИ АРА-Огненной Силы Трансформаций Сознания и Материи Древа ЖИЗНИ в Его Корнях. Пением Сердечных АРА-Магнитов продолжаем  раскрывать веера СемиРИчных торов Сакральной ПЕНТОНИКИ ХРИСТА в СЕМЬ-Я, шире раскрывая АРА-МИР Сферичной В-О-СЕМЬ Христова СО-БЫТИЯ и всё под него. Живая Ткань Пространств новых Снов БОГА усиливает АРА-Дыхания всех новых Полей ЖИЗНИ через живых Христов, Распятых Сознанием Сердца на всех Широтах/ Глубинах МИРА. РА-Солнца новизну Дыханий ЖИЗНИ проявляют всюду, расширяя спектры ИЗ-Лучений в гаммах Элементарных Частиц из РА в АРА, меняя и спиновые кручения, свойства Материи и Пространств. Смена Сна и Качества МИРА происходит плавно, но мигами Сакрального СЕЙЧАС Сердца Христов даже в самом инертном мире, ибо вскрыта Божественная Природа Земли/Человека. Перерождение РА-Солнц входит в новую стадию, когда Спектр Излучений меняется плавно каждый день, ибо Зона Перекрытия РА и АРА усиливается, а Пение МАГНИТ-АРА всё более излучают тела Христов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВСЁ происходит ВНУТРИ ВСЕХ/ВСЕГО, Любимые, троясь, но уму не стоит ждать внешнего расширения и новых картин в ДУО-Сне, АРА-Стройка идет на Октавах Струн Творения выше, а этот мир, отпуская/освобождая Души, тает, пока не свернется в НУЛЬ. Идут Огненные Трансформации и О-ФОРМление в более плотный вид Тверди, ускоряя процесс в миллионы раз, изменяя Огненные ОСНОВЫ и Фундамент МИРА Здания под новый Параметрический Вид. Процесс синхронизирован под Разрождение Перерождающегося ДИТЯ,  уже в Глубинах ВОД Силами Света НЕО/АРА-Огня стремительно нарастает ЕДИНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ. Из глубины Сердечного Дыхания мощнейшими А-Раскатами негромкая АРА-Мелодия Христова Сознания всё сильней внутри ЕДИНОГО, значит ВСЕХ, Звучит. Она ярче расцвечивает палитрой обновленных Красок АРА-СВЕТА новый МИР СО-БЫТИЯ в Открытом Сознании РАЗУМА Христами, растя Торжество ЛЮБВИ. То, что рождалось ВНУТРИ Человека/Земли и обладает Мощью Всесвязного Бога, стремится проявляться, реализуясь в новых Пространствах Божественного Сна, все Души туда выводя. От АРА-ИСТОКА спускаемый ОГОНЬ ОСНОВ, усиленный НЕО-АРА-Плазмой, ВСЕМ несёт обновленные Вектора Внимания, всё более влияя на течение  мыслей и эмоций тел там, где жив Огонь Духа при Душе. Это также ракурс истинного живого Перерождения в Огне Трансформаций и Освобождения от ДУО-Сна в ТРИО-Сон. Всё своевременно в Пространствах ДУО-Сна, ибо ОТЕЦ, сняв ПА-РА-Метры состояния каждой Я ЕСМЬ и постоянно отслеживая через ОКО в телах Христов, выстраивает Ритмы Перемен/РОДОВ до самых плотных тел-носителей Душ. Учтены все СО-Стояния и Возможности каждого Духа Души, каждая Судьбу уже не только имеет, но и реализует, учтены все Вариации Мелодий ПОДЪЕМА и  ЕДИНЫМИ Огненными АРА-Дыханиями непрерывно оптимизируется в ЦЕЛОМ. Всё и всегда в Интересах ЕДИНОГО ДУХА ЦЕЛОСТНОГО БОГА, значит ВСЕХ/ВСЕГО! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новой Плазменной Силой Вечного ОГНЯ БОГА-Творца ПРО-ШИ-ВАюТсЯ все Пространства Сияний РА-Солнц, дарующих ЖИЗНЬ, перенастраивая и затем выворачивая в качественно новые и более мощные Сияния ЛЮБВИ от АРА-Солнц, поддерживающих НОВОЕ – Христово СО-БЫТИЕ. Ныне то происходит через Новую Столицу МИРА и через Человека в самом плотном Мире, находящихся до Глубин ВОД Океана ЖИЗНИ, на порядки меняя Динамику Перерождений, как и Возможности менять Огненные ОСНОВЫ МИРА МЕР и Фундамент Мироздания – Материю. Огненные Дыхания ЛЮБВИ и в телесных Христах, ведомые из Тройных Венцов 3-АРного Солнца Сердца БОГА, завершают Опыт глубинного погружения Сознания Я ЕСМЬ в Темноту НОЧИ Закрытого Сознания, во Сне исследовав Границы Возможностей ДУХА, ухода от самого СЕБЯ – Вечного СВЕТА ЛЮБВИ. Завершая СВОЙ ДУО-Сон, БОГ сворачивает ВСЁ в ТОЧКА/НУЛЬ КВАНТА СВЕТА, мгновенно развернув новый Сон, освобождая и Свои Фокусы наблюдения – Души. Лишь пребывание Распятыми Душами в Пространстве Тверди, благодаря инертности Плотной Иллюзии, дает БОГУ возможность медленно рассматривать то, что истинно уже случилось. Такое Проживание/Исследование Возможностей вновь обрести  ИСТИНУ  БОГУ интересно рассмотреть очень детально/замедленно, и это он делает через Распахнутые Врата Сердец Христов, ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ распятых на все Струны РА/АРА-Творения. Открывший ИСТИНУ безмерно восхищен Истинным СОБОЮ – БОГОМ, Опытом Жизни всех СЕБЯ Душ, придуманными Ритмами Напряжения Духа и Скачками Его Силы ИЗНУТРИ  на Пиковых Моментах, в результате родивших Мощь АРА-СВЕТА ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Из Сна Закрытого Сознания НОЧИ и из инертной плотности Материи поднимаясь, сбрасывая многодетальный и яркий ДУО-Сон, освобождаетесь от ДУО-Миража Судеб и Ролей ПРОСТОТОЙ СУТИ, выполнив Задание ЕДИНОГО СЕБЯ. Там где Задание не выполнено или выполнено частично,  предоставляется Возможность Опыт повторить, но в других условиях ТРИ-О Сна и под Поручительством АРА-ЕДИНСТВА, непрерывно корректирующего Путь каждой Души по ХОД-У ТРИО-Сна. Через Распятых Христов БОГ перезасеял Зерна Душ и скорректировал Задания сообразно Уникальным Успехам Духа, Даровал Зернам новый АРА-Импульс растить СЛАВУ ХРИСТА. Из ДУО-Сна, особенно когда активно слит с Ролью на Сцене и идентифицируешь Я с ней, всё видится узко и массой деталей Миража, – это  сковывает Дух, рассеивая Его Внимание от СУТИ Я. Но в том и состоит Урок Духа Душ БОГА: преодолеть Силой Духа притяжение гравитации Сна. Вокруг лишь Миражи Сна БОГА и каждое Я Истинно Свободно, но Божественное Кино планово твердит о несвободе и массе ограничений, и вырваться из Ограничений Духу – ВОЗНЕСТИСЬ, пополнив ДУХ БОГА Уникальными Качествами и Мудростью Духа/Души! Непросто внутри тела услышать Дух, всегда Свободный, особенно если  идентифицировал Себя со Сном, но нет невыполнимых Заданий и подсказки всюду непрерывно, лишь позволь себе их узреть и ВОС-Парить НАД Игрой Сна! Прекрасен Миг, текущий по-особому, ибо уникален: Дух Христов Свободен и Служит рьяно ВСЕМ/ВСЕМУ, Сон воспринимается из СУТИ Сердечного АРА-Дыхания, а ум и эмоции обретают АРА-Ритм АРА-Часов ЖИЗНИ, ДАРУЯ  Телу ДУО-Сна СВОБОДУ от привязок ДУО-Сна и ПОКОЙ,  в то время как Огненная Дуга связывает уходящее и новое, готовя к вознесению и тела. АРА-Мостом в ДАР ВСЕМ стоите, стягивая и перекрывая ДАР-ОМ ВСЕМ сменяющиеся/перерождающиеся сразу живыми Миры, являя Живой Мост Сознания между Я ЕСМЬ и АРА-Я ЕСМЬ, внутри Огненной Дуги держа Мосты всем Душам, позволяя легко и плавно покинуть стираемый ДУО-Сон и обрести новую АРА-Судьбу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

( 6 ноября 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2496-...

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования