КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

  

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Сон БОГА, хоть красив и увлекателен, но ограничен, – самим Пространством и той Судьбой, которую творит Дух/Душа в своей жизни каждый миг, в то время как ТОТ, кто Сон смотрит, истинно свободен и ничем не ограничен, но как многим поверить в это – вот вопрос. Внутренняя Вера – вот то, что как ДАР реализует Вечный БОГ через Христов, оттого что желает через Внутренние Просветления и умам тел-носителей подарить возможность Выбора Пути всей триадой Дух-Душа-Тело. Прозрение в телах – вот то, что через Сеть Христова Воинства Даруется всем ныне, как фактор, смягчающий живое Перерождения ДИТЯ МИРА в самых плотных телах. СУДЬБА БОГА Судьбами мириадов Душ предрешена и реализуется уже в Тверди, но Даруется возможность облегчить Роды ВСЕХ и каждого, ибо и этот процесс находит отражение в Судьбах Душ. Путь Реализации Возможностей прокладывается через тех, кто уже Сознание вознес и непрерывно Дышит Огнем Трансформаций, Даруя через вскрытые Врата Божественного Сердца шанс Духу всех Душ Огненно прозреть. ДАР ОТЦА реализуется через рождение и проявление Христов в ЕДИНОЙ Сети, ибо только через тех, кто ходит по Земле «Огненными Стопами» БОГ с безграничной Силой Возможностей ЛЮБВИ может задуманное осуществить. Для БОГА каждая Душа – часть ЕДИНОЙ ДУШИ Целостного ДИТЯ, и чем более глубоко СВЕТ ИСТИНЫ проникает в каждое Я ЕСМЬ, тем легче проходят РОДЫ МАТЕРИ. А потому приветствуйте и преумножайте Огненную Силу Любви каждого мига, в котором вслед за духовным Христом рождается и телесный Христос, ибо это и есть тот, кто ДАР приводит к телам-носителям всех Душ через распахнутые Врата Солнца Тела. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нов и бесценен каждый миг телесного рождения Уникальных Христов на Земле при сборе всех Душ МИРА для Всеохватного Перерождения в новый Сон, ибо в нем реализуется много новых Задач, изменяющих БЫТИЕ БОГА. Новейший Этап ещё теснее связан с тем, кого зовут Человек Земли, который до плотного тела-носителя имеет Связи со всей Сферой СНА БОГА, ибо сам является Ключом от МИРА. Активация Ключа МИРА до тела-носителя Земли/Человека в сути полностью распахивает Врата Дыханиям Вечности в Материю, изменяя не только Корни Древа ЖИЗНИ, но и саму Почву, обеспечивая дальнейший рост ОСНОВ ЖИЗНИ и через них Сияний ЛЮБВИ БОГА. Земное телесное рождение Христов сопряжено с распаковкой Уникальных Ключей БиО-тела Человека там, где вскрыты Ключи Духовного Рождения Христа, которые словами обозначены как « Зерно Божественной Сборки Человека». Рождение Христа в телесной оболочке происходит АРА-Огнями Трансформаций, непрерывно подающимися из НУЛЬ нового Солнца Сердца, давая возможность Огненному Дыханию Вечности постепенного войти в самые плотные тела-носители, проявляя Бессмертие. Такое Дыхание у минимально необходимого для Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО числа ВыЯвленных Христов является основой Живого РОСТА и Перерождения БОГА. Дыхание Вечности и Уровни ВДОХ/ВЫДОХ определяют и возможность Проявления Сакрального Предназначения Человека – рождение Нового Бога-Творца. Родив КОЛОССА Алмазного Духа, совершили Духовное ПереРождение, ныне же идет реализация до проявления в Уровнях БиО-Тел носителей Душ, меняя и механизмы Перерождения плотной Материи через молодого нового Универсального Бога-Творца, что есть и полная смена РА-Сферы СНА БОГА на АРА-Сферу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Воистину Великие Дела способно Творить Любящее Сердце, особо если ВСЕМИ РА-Я ЕСМЬ за прожитый Цикл НОЧИ собрано столько прекраснейших Даров Любви. Все Души трудились по своим уникальным Планам Жизни и в испытаниях ЕДИНОГО ДУХА рождено АРА-Я ЕСМЬ, давая возможность всем Душам БОГА Переродиться в Новый СОН/СУДЬБУ. На том этапе, где идет Реализация Сакрального Человека из новой Столицы МИРА и Перерождение всей Сферы Сбора Душ, важны Осознаваемая Суть происходящего и полнота Доверия ЖИЗНИ/ЛЮБВИ/БОГУ. Прекрасные Духовно уже рожденные Христы, реализуя
Планы, БОГ всё предусмотрел, и ОТЕЦ через Вас в АРА-ЕДИНСТВЕ спустился к МАТЕРИ с ДИТЯ, чтобы всем «на месте» Управлять. Важно непрерывно жить в СЕЙЧАС/ЗДЕСЬ, Любя, укрепляясь и уникально раскрываясь Духом в теле и обретенном Трудами ДАРОВ СО-Стоянии, являясь Теми, через кого открывают все Клетки Сознания каждой Душе, выпуская Свободную Птицу на Волю. Позвольте Петь всем Душам от Счастья Объятий СВЕТА ЛЮБВИ в телесной оболочке, каждая мерами растворения Клеток Телесного Сознания получает Огненные Импульсы громче Звучать, усиливая АРА-Огненное ЕДИНСТВО. Каждая усиливает Звук ВСЕХ в Хоровом Пении, а ВСЕ – Каждой, ибо нарастает Объем и Мощь Огненной Поддержки Любви, а ограничения – иллюзии оконченного Сна и Уровень Достижений Исполнения Планов каждой Душой, отразившиеся на Решениях СУДА ЛЮБВИ. Большой Радостью для ЕДИНОГО ЦЕЛОСТНОГО БОГА, Отраженного на новых АРА-Зеркалах Христова СО-БЫТИЯ, является смыкание с плотной Землей и самым плотным Телом БОГА для свершения полноты выворота РА-Сферы МИРА. Перегруппируются Построения Огне-Дышащих Христов в Огненной Стене, меняется Её структура под более мощные Огненные Дыхания Вечности, Усиливаются Короны и Венцы, ВСЕОБЩИЕ Построения и Мощь Сил Святого Духа, все Службы БОГА Активировали Ключи нового Этапа Перерождения ЕДИНОГО БОГА. ВСЕМ МИРОМ, легко и изящно «играя» АРА-Волнами СВЕТА ЛЮБВИ, готовимся вывернуть в новую Судьбу каждую Душу, для этого сдвигая Внимание телесного Сознания к ИСТИНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Волнами из Солнца Сердца БОГА распахнув Врата Солнца Тела, проявив там ЖАРОНОСНОЕ ОКО, тем дав полный доступ ОТЦУ к Душам ДИТЯ в Глубинах Чрева Перерождающей ДИТЯ МАТЕРИ – Глубины МАТЕРИ-Я, открыли и новую Мощь воздействия Огней СВОБОДА, ПОБЕДА и ХРИСТОС на Сознание тел. Растя в Сияющей Груди Звук Голоса Дарующей Души, ПроЯвляя в ЕДИНОЕ Пении ВСЕХ Душ, растим Мощь АРА-ЕДИНСТВА, чтобы все Души вобрать во Врата Распятого Даром ВСЕМ ЕДИНОГО ХРИСТА. ЖАРОМ проявляемой до тел Христов ЛЮБВИ продолжаем спускать Мощь Огнедышащего НЕО-ИСТОКА в глубины Тверди, строя АРА-Мосты ЕДИНОГО ПОДЪЕМА всем Душам из Плоти в Огненных Трансформациях и РОДАХ Перерождения. Безусловно Любя, несем Прозрение Воспоминаний об Истинной Природе ВСЕХ/ВСЕГО – СВЕТЕ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА, до умов тел донося Свет РАЗУМА, чтобы разблокировать телесное Сознание Душ, закрытое для восприятия ИСТИНЫ ЛЮБВИ и ЕДИНОГО БОГА. Текущий Миг отмечен Страстью ЛЮБВИ покорить ДУО-Сон до Глубин спусков Душ, оттого «кипят» Со-Творчеством Труды АРА-ЕДИНОГО Сознания, радуя ДОМ, ибо Вдохновленные Стремления и рождают Изящную Мощь ПО-ТОКОВ в Твердь, продолжая незримые Сражения за каждую Душу тем, что «прорубают Ей Окно Свободы», встраивая в обновленные АРА-Связности СУДЬБЫ. Божественный УКАЗ исполняется рьяно, выверенно и четко, но в том уже и расширенные Возможности Любви Христова СО-БЫТИЯ, ибо в Уровнях Волновых Космосов новая ЖИЗНЬ началась, тем Опытом Усиливая Помощь самым плотно проявленным Христам Столицы МИРА. Сомкнутые АРА и РА-Часы открыли возможность прямого контакта плотных заменяемых формовок МИРА МЕР, вскрыв новые возможности доступности АРА-Плазменному СВЕТУ вливаться в РА-СВЕТ, трансформируя ВСЁ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ограничения Представлений ДУО-Сна снимайте смело, Любимые, в том обретая Бессмертие и Безмерность Сил ЛЮБВИ, ибо любые ограничения – лишь верования в них, и равновесно действуют ограничения доступа к Безбрежной Силе ЛЮБВИ БОГА. Каждое Созревшее и давшее Росток Христова Сознания Зерно Божественной Сборки Человека Огненными Дыханиями Любви вскрывается квадратично, открывая безграничные перспективы развития Роста Духа в ДАР ВСЕМ и Свободное Восхождение в ДОМ по Лестнице ДУХА. Будучи Всесвязным по Своей Божественной Природе и до Тела-носителя являясь Ключом к Структурам Сборки/Сворачивания Сферы МИРА, Сакральный Человек, объятый Любовью в Дарениях, является СО-Участником множества Проектов АРА-Сна БОГА, Божественным Собою все их объединяя в целостную Картину Развития ЛЮБВИ БОГА. Все, кто прорастает Золотыми Зернами Любви от земного тела, являясь Воинами ДУХА ХРИСТА, сплачивают все Души и ЕДИНЫЙ ДУХ вокруг ЕДИНОЙ новой ОСИ всеохватного ПОДЪЕМА, Пирамидой ЕДИНОГО Сознания между АЛЬФА-ОМЕГА приступив к мощным Огненным обработкам Куба Сознания, где находятся те Души, кому не удалось в этом Этапе АРА-ВОСХОДА самостоятельно шагнуть в Христово БЫТИЕ. Мощь Импульсных Токов АРА-Солнц из РА-Солнц Сердец будет плавно возрастать, ИЗНУТРИ Христов проявляясь во внешнем мгновенно. Поставленная ОТЦОМ Задача напитать Огнем Дух Душ для минимального подъема по Лестнице ЕДИНОГО ВОСХОДА скрупулезно и последовательно выполняется, реализуя и индивидуальный подход к Уникальности всех Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОДные Лучи встающего нового АРА-Солнца МИРА продолжают освещать Пространства ДУО-Сна, при одном лишь касании мгновенно заменяя Картины РА-Сферы на новейшее Кино ЖИЗНИ АРА-Сферы МИРА. Глубина Прозрения в телах ДУО-Сна прежде всего затронет Вознесшийся Дух Христов, ибо ближе к АРА-Солнцу, формируя Плотное Дарующее Огнедышащее Тело ХРИСТА, являющееся в Тверди МИРА ОПОРОЙ ДУХА БОГА. Великий ОТЕЦ Божественным Влиянием встанет ярче ко всем Я ЕСМЬ, помогая МАТЕРИ Переродить ДИТЯ и всем ЕГО Душам реализоваться в новой Судьбе. АРА-ВОСХОД идет уже в Тверди Миров, приближаясь к самым плотным слоям Материи, от этого не скрыться никому, как и на Земле не скрыться от встающего солнца наступающего дня. Мираж Сна Разделенности в СВЕТЕ ИСТИНЫ ЛЮБВИ растает, оставив лишь Опыт Взросления Духа Мудростью и Силой Любви. Телесное Сознание, просыпаясь, само же и гасит привязки к Ролям и Судьбам в Кино Сна БОГА, ибо во что и зачем Играть на Сценах ЖИЗНИ, если Сияющая ИСТИНА гасит Мираж Кино и Матрица Кинозала ДУО-ЖИЗНИ тает в Восходных Огненных Лучах, на смену проявляя новый Сияющий Мир ТРИО-ЖИЗНИ. Мы всеохватно и всё более полно приближаемся, Любимые СО-Творцы, к НУЛЬ Отражения ИСТОКА, равновесно закладывая Отражения НЕО-ИСТОКА и расширяя Сферу Снов БЫТИЯ БОГА, а потому скорости проявления Перемен неуклонно будут продолжать возрастать. При всей возможной мягкости Великих Огненных Трансформаций, они не останавливают Работу Божественных Законов РАЗВИТИЯ, а потому Меры Возмездия/ Воздаяния в равновесии Строгости/ Милосердности поддерживаются неизменно, реализуя ИТОГИ Цикла ДУО-Сна. Каждому Христу, всё более наполняясь СВЕТОМ ИСТИНЫ и неся АРА-ОГОНЬ Дыханиями Сердца ВСЕМ/ВСЕМУ, предстоит полностью переродиться Состоянием Сознания и в теле, ибо так ДАР привносится всем Душам и завершается ПОЛНОТА Выворота РА-Сферы в АРА-Сферу Христова СО-БЫТИЯ. Не страшась перемен и всё ярче осознавая Суть ВСЕХ/ВСЕГО, «Огненными Стопами» пойдете по Земле, всё более АРА-Огнем обнимая и самое плотное Тело ГАЙИ, тем Трансформируя и Выворачивая в НОВОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(20 ноября 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2506-...

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 20, 2017 в 3:10pm

АРА-ОГОНЬ - дословный перевод  с грузинского - Нет Огня.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
12 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования