Я в восторге от того, что могу творить свою реальность и каждый может это. Создание мечты и ее воплощение – это процесс, подобный алхимии: не нужно пробивать лбом стенку, просто необходимо следовать нескольким простым правилам. Для волшебства наяву нужно, в сущности, не так много:

  1. желание должно служить не эгоистическим целям, а идти от чистого сердца: чтобы порадовать себя, близких людей, привнести в мир больше положительных эмоций или послужить на благо Земли. Все ваши цели и желания должны согласовываться между собой. Как понять, что желание истинное? Представьте себе, будто все свершилось, как вы хотели, и почувствуйте свое состояние: если на сердце легко, все внутри поет и трепещет – то это то, что хочет ваша Душа, а если дискомфорт – значит, желание не ваше, оно навязано чьим-то мнением или рекламой;
  2. мечта должна быть сильной. Она жизнеспособна, если в вас живет крепкая и искренняя вера в ее воплощение, если вы можете очень ярко представить конечный результат, ощутить искреннюю радость от свершения и излучать эту радость;
  3. все сбудется, если вы при этом не станете привязываться к результату, ожидать, торопить и контролировать. Вам не нужно планировать, как и он придет и откуда возьмутся ресурсы – ощутите желание, отпустите его, как птицу на волю и предоставьте Вселенной избрать для его исполнения самый удобный путь. Как и когда все произойдет – неважно, вы только задаете конечную цель, а окружающий мир организует благоприятные обстоятельства...

_______________________________________

Подробности в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 465

Теги: исполнение желаний, мечты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Дух Един, и Духовность тоже...       Сознание Духа многомерно, и каждый уровень духовности совершенен и соответствует своему уровню.   Сознание Духа не имеет начала и конца и у него нет границ. Оно Всегда Было, Всегда…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Добро пожаловать в 2026 год, ведь это время, когда начинают происходить важные события. То, что начинает происходить, — это общее согласие любви, Духа и простоты того, что Творец приготовил для вас, чего он хочет для вас.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Позвольте мне поделиться с вами одним важным откровением: есть только одна цель, для которой вы пришли в этот мир. Это не какой-то договор, а возможность, потенциал. Ангелы сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни, ожидая, когда…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования