Я в восторге от того, что могу творить свою реальность и каждый может это. Создание мечты и ее воплощение – это процесс, подобный алхимии: не нужно пробивать лбом стенку, просто необходимо следовать нескольким простым правилам. Для волшебства наяву нужно, в сущности, не так много:

  1. желание должно служить не эгоистическим целям, а идти от чистого сердца: чтобы порадовать себя, близких людей, привнести в мир больше положительных эмоций или послужить на благо Земли. Все ваши цели и желания должны согласовываться между собой. Как понять, что желание истинное? Представьте себе, будто все свершилось, как вы хотели, и почувствуйте свое состояние: если на сердце легко, все внутри поет и трепещет – то это то, что хочет ваша Душа, а если дискомфорт – значит, желание не ваше, оно навязано чьим-то мнением или рекламой;
  2. мечта должна быть сильной. Она жизнеспособна, если в вас живет крепкая и искренняя вера в ее воплощение, если вы можете очень ярко представить конечный результат, ощутить искреннюю радость от свершения и излучать эту радость;
  3. все сбудется, если вы при этом не станете привязываться к результату, ожидать, торопить и контролировать. Вам не нужно планировать, как и он придет и откуда возьмутся ресурсы – ощутите желание, отпустите его, как птицу на волю и предоставьте Вселенной избрать для его исполнения самый удобный путь. Как и когда все произойдет – неважно, вы только задаете конечную цель, а окружающий мир организует благоприятные обстоятельства...

_______________________________________

Подробности в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 465

Теги: исполнение желаний, мечты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже было ,как правило те кто…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования