Olei - в переводе с грузинского - с любовью.... в песне нет текста, нет слов .... это то, как Нино чувствует ЛЮБОВЬ, сливаясь с музыкой... Сама она говорит: "я не слова пою, а чувства! мои импровизации во время концерта - напевы из самой глубины души"

Представления: 254

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 30, 2017 в 11:09am

Благодарю, ЕЛЕНА!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2017 в 5:39am

Благодарю за блог, Елена Светлая!

Предлагаю фильм, который пришёл от Лауры (Благодарю!):

Дорогие мои, жизнь - это миг. Почёт, триумф, богатство и наука - преходящи. Все соблазны жизни уходят, остаётся лишь вечная ЛЮБОВЬ - причина каждого доброго дела. Любовь, что переживёт нас. Ведь Любовь - это БОГ. Главное любить Истину. Будь тем, кто ты есть, без притворства, страха и оглядки. И если Истина стоит тебе гонений, прими их. Если стоит мучений, терпи их. Если ради Истины тебе придётся пожертвовать собой, своей жизнью - будь твёрд в самопожертвовании - смерть, это не конец, но Начало (Джузеппе Москати)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Да, это так! Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-) Этот мистический :-) кот— твой питомец??"
37 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю. Есть очень любопытный момент...  Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  - А потом произошло самое настоящее чудо. - И какое же? - Я стал этим самым чудом для самого себя. Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно. Именно оно котируется больше всего. Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи,…"
49 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"Реально, крайне полезная вещь. Постоянно пользуюсь этой фичей - сознательно менять своё состояние, чувства и это работает - "перекрашивая" реальность =)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Лукавство подмен! Учимся различению  вновь и вновь… Наступивший год— не исключение :-)) …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"                    " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования