30.11.2017 10:43

И.Н. Был ли город Китеж? Что с ним произошло? И где он находился?

ММ Сказание о древнем городе Китеже говорит о том, что это был город древних русичей, которые жили на берегу великой реки, предшествующей Волге.

В те времена эта река текла на север, а город стоял на берегу.

Древляне уповали на свою великую значимость и превысили свою долю участия в иерархии народной вольности, желая присвоить себе власть над остальными сородичами, проживающими в округе.

Особенности такого поведения были привнесены в круг общины древлян пришельцами из чужеродных племен, которые очень тонко вели свою политику и ссорили древлян со своими Мудрецами и Водителями.

Привнесение чужеродной неправды вызвало искажение многих вибрационных составляющих в служении Мудрецов, а поскольку силы, задействованные в религиозных служениях, были огромными, целый город получил удар, по силе превосходящий взрыв ядерной бомбы.

Весть о единовременной гибели целого города от огненной энергии, быстро распространилась в округе, а место, где это произошло, стало вызывать священные трепет.

Озеро, которое образовалось на месте, где когда-то стоял город – это остаток ушедшей реки, которая протекает с тех пор не по поверхности, а под землей.

Древние мудрецы предков русичей владели огромными силами Природы и самого Планетарного комплекса, и всякое искажение в Знании и использование его на потребу каким-то сиюминутным целям было совершенно недопустимо.

Но сползание Планетарного комплекса в нижние слои Космического Дна стало сильно колебать устои древних русичей, а нападения на их культуру стало столь обширным и целенаправленным, что вскоре она стала терпеть поражение по всем направлениям и закончилась упадком.

Исторические события, связанные с правлением князей, и войны с окружающими врагами – это уже времена нахождения на Дне, и они не могут служить правильным ориентиром для установления исторических подробностей жизни предков русичей.

Сказание о Граде Китеже – это повествование о том, что происходит с теми, кто нарушает Коны и не служит Знанию своих предков.

В настоящее время озеро, на дне которого якобы находится град Китеж, является центром внимания многих последователей ведического Знания.

Но самое главное, что необходимо им уяснить, это то, что ведическая культура может быть воспринята только в том случае, если люди перестанут глядеть назад, а обратят своё внимание на то же самое ведическое Знание, только уже в совершенно новой интерпретации - как Учение Абсолютного Света.

Возрождение ведрусов только в устремлении в будущее, а не в печальном сожалении о своём былом величии.

А судьба града Китежа тому подтверждение.

И.Н. Как называется это озеро? Где находится град Китеж? И куда впадает подземная река?

ММ Озеро, которое осталось от падения Града Китежа, называется Светояр, а подземная река впадает в Волжское водохранилище.

И.Н. Чем знаменита местность в районе Геленджика?

ММ Геленджикские капища и места захоронений ведуний оказывают на данную местность очень сильное влияние.

Магнетическое скопление информационных полей, состоящих из сознаний, не ушедших из данной местности Личностей, захороненных в прошлом, создаёт особое напряжение, позволяющее сохранять в доступном виде множество информации ведического происхождения.

Если в данную местность заедет человек, способный снимать информацию с Пространства, то его делом станет постоянное оповещение окружающих новыми и новыми давно забытыми и утраченными знаниями.

Местоположение Геленджика столько доступно в настоящее время, что есть возможность организовать на данной территории постоянный пост для снятия информации в ЛЮБЫЕ времена.

Особенно полезно такое расположение этого места тем, что оно позволяет быть уверенным, что даже при самых тяжёлых катаклизмах, ЗНАНИЕ, заложенное в Пространстве на данной территории, останется неприкосновенным.

И.Н. Кто закладывал эти знания? Что за поселение там было? Что за люди уходили в вечную медитацию?

ММ Геленджикские захоронения организованы общиной ведического племени, которое пришло на берега Чёрного моря во время переселения с севера на юг.

Это племя имело у власти женщин – ведуний, которые, охраняя знания предков, уходили в тонкие миры сознательно, оставляя связь со своими телами, погруженными в глубокую медитацию.

Любой призыв и запрос на получение знаний обязывает их тут же возвращаться в место своего захоронения по тонким сферам и находиться в собеседовании с людьми, чуткими и восприимчивыми к знаниям ведической культуры.

Задача этого подвига состоит в том, чтобы не оставить потомков без возможности получения знания предков после прохождения упаднических времен в системе Тьмы.

В настоящее время все наработки Геленджикских ведуний остаются в силе, но получение достоверного знания затруднено из-за практически полного отсутствия в среде людей тех, чье сознание достаточно развито, чтобы получать данную информацию.

И.НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-grade-kitezh-i-dolmenakh/

+

Представления: 414

Теги: Держава, И.Нилова, Китеж, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, град, дольмены, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования