Вы больше,чем та роль,которую вы играете в этой жизни

 Когда вы рассеиваете иллюзии,ваша душа начинает всё больше осознавать своё место во Вселенной, а потому   становится Осознанным участником её творения. Такова цель вашего Вида.Повышенное осознание вашей души является частью вашей эволюции,ведущей к источнику самого существования.Чем ближе вы к этому источнику,  тем больше удовлетворения и наград вы получаете в  качестве созидательного выражения.Ваша новая,обладаю щая самосознанием душа может следовать за советом так,как вы себе и не представляете.Вы увидите этот свет отчётливие,когда избавитесь от ограничений  иллюзорного эго,затуманивающих ваш истинный взгляд. Мы призываем вас постоянно стремиться к Сомосознанию во всех своих мыслях и поступках..

Чтобы обрести самосознание, вы должны быть готовы изучить сущность того, что вы считаете собой, что другие  считают вами, и в конце концов узнать, каков ваш настоящий источник. Все эти состояния могут состветствовать весьма  различным реальностям, а процесс познания может поначалу ошеломить вас.То"я",которое вы создали в прошлых жизнях и посредством развития в этой, а также отпечаток вселенских энергий вокруг вас, включающий  массовое сознание, астрологические и астрономические влияния, - всё это внутренне структурировано так, чтобы выражать некоторый аспект вашей истинной душевной сущности.Ваш нынешнй опыт является частью вашего  истинного"я", как в случае с актёром,играющим роль.Роль не тождественна человеку,играющему её,но большая часть энергии этой роли исходит от сердца и жизненного опыта актёра,а потому является частью его..В таком  случае  роль играется с энергией сущности актёра,но он не идентичен персонажу.То же самое можно сказать и о вашем опыте в этом воплощении.Вы - не то "я",роль которого вы играете,но вы подходите к ней с точки зрения своей подлинной сути.Начиная видеть персонажа,которого вы играете, и понимая,что детали существования  - это роль,у которой вы можете научиться и воспитать себя,вы пробуждаете сущность души,действительно управляющ ей спектаклем, - своё реальное "я"

Все вы актёры,забывшие что играете роли,и слившиеся с ними.Разумеется нынешний этап вашей эволюции  до пускает наличие лишь такого ограниченного осознания.Но сейчас вы готовы увидеть своего персонажа и научиться смотреть на сцену жизни своей с высоты птичьего полёта,чтобы выйти за пределы иллюзии и охвати ть взглядом больший угол творения.Просто тренируясь воспринимать себя как актёра,играющего роль в своей  жизни,вы можете на довольно длительное время выйти за пределы себя,чтобы начать совершенно иначе всю  картину осознавать.Глядя со стороны , вы увидете  как вновь и вновь проигрываете одни и те же сцены...Надо  понять, что вы намеривались разыграть эти пьесы по какой-то причине.Настало время посмотреть,как вы суме ете разорвать порочный круг и стать кем-то большим,чем позволяет данная сцена.

Есть глубинные проблемы,которое ваше эгоцентричное"я"использует, чтобы ваше эго продолжало играть, а настоящее"я" пряталось за кулисами.Когда занавес поднимется и вы поймёте,что даже публика - это аспект вас самих. вы осознаете,что преодоление иллюзорного восприятия вашего персонажа поможет покинуть вам сцену.  Лишь тогда вы сможете сойти с неё и построить новую,которая станет лучшим выражением вашего истинного  душевного источника.

Попытка представить своего персонажа вне вашего сознания может помочь вам отделить эго от души и рассказать многое о том, почему вы учавствуете в этой игре.Мы призываем вас регулярно исследовать и наблюдать за тем, что вы видете и как это вписывается в более масштабную картину вашей жизни.Затем пред ставьте как ваша душа намеревалась вдохновить вас на развитие и совершенствование с помощью этого опыта. Чем больше вы этим занимаетесь, тем больше начинаете видеть связь между событиями в своей жизни и вашими реакциями на них.Возможно,вы также станете замечать, ка, позволяя этой роли управлять каждым  вашим движением,вы мешаете себе превратиться в свободное  духом создание, каким вы можете быть. 

                                                                                                 Симион,Эволюционный Коллектив

Представления: 495

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 30, 2017 в 5:50am

...узнать, каков ваш настоящий источник.

Очень понравился блог!

 Благодарю, Альбина!

Image result for фото высота полёта птицы

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования