Дорогие друзья, сегодня рассылаю призыв к осознанным служителям .Земли. Форму предлагаю которую применяем сами в дополнение к служенью состоянием внутреннего мира. В предложении особенно важно единое намерение на усиление присутствия Материнских энергий, трансмутацию причин в точках напряжения и утверждение Мира в себе и на планете.


  Сотворцы, друзья!
Призыв пишу по зову сердца и наставлению Ведущих в ответ на «раскачку» лодки эмоций на Земле.
Программу предлагаем сотрудничества с Матерью Миров и Владыками Фиолетового Пламени:


1. Еженощное служение в тонких телах во сне в Обители Матери Миров.
2. Проявление Портала Матери Миров и его ежедневная поддержка в пространствах вашей жизни-служения — в местах, которые подскажут ваши сердца.
3. Призыв потока Фиолетового Пламени и направление его на трансмутацию причин напряженности на Крымском и Корейском полуостровах, на утверждение Мира на всей планете Земля.
4. Соединение в Единое Сердце со всеми, кто служит для утверждения Мира на планете. В любой форме.

Подробнее.
1. Обитель Матери Миров активирована рядом с поселком Лучистое (гора Демерджи) в Крыму. Вход в Обитель осуществляется перед сном намерением в любой форме (можно так: О Мать Миров, прими мою Душу на ночное служение в Твою Обитель и помоги Свет Твой проявить в каждом миге жизни. Благодарю!) и 3-кратным произнесением ключа:

Мы в радости Миры соединяем
Земли и Космоса единство утверждаем
Звезду Любви, Единства зажигаем
И Свет ее живым передаем
И путь в Обитель освещаем
Твой, Мать Миров, единый Дом
Горящим сердцем открываем

2. Порталы Матери Миров соединены с Сердцем Земли, с Истоком всего Сущего и друг с другом в единую сеть. Текст для закрепления Портала Матери Миров в выбранном вами месте:
 
Я призываю Свет от Матери Миров
Тончайшую вуаль из ткани непрерывного потока
Связую с сердцем и сознанием
Миры Любовью озаряя
Вхожу в Портал, прошу благословить!

Рефрен (читается 3 раза):

Ткет Ткач миров соединение
Тку я из нити бытия узор
Благословляю всех живых на просветление
Пролит Амриты чистой
Живой поток в простор

 О Матерь Мира, ткущая в Любви узор Вселенной,
 Я утверждаю здесь соединение Миров -
 Портал Вселенских Переходов

Рефрен: …

 Твое сияние приходит в этот миг
 И озаряет План земной
 И Дальние Миры видны сегодня Человеку

Рефрен: …

Для ежедневной поддержки Портала Матери Миров достаточно 3 раза прочитать рефрен:

 Ткет Ткач миров соединение
Тку я из нити бытия узор
Благословляю всех живых на просветление
Пролит Амриты чистой
Живой поток в простор

3. Призыв потока Фиолетового Пламени и направление его намерением на трансмутацию причин напряженности на Крымском и Корейском полуостровах, на утверждение Мира на всей планете Земля:

 Чохан Луча седьмого
 Свет свой прояви
 Пусть он сойдет
 В сознание людское
  Рука Всевышнего
  Нас в мир Любви веди
  В полет Души
  Где знание живое
 Объединяем Луч
 Прекрасных перемен
 С стремлением земного человека
  Я возжигаю логосный Огонь
  Живой Алхимии
  От бодхисаттвы Света

С любовью,
группа Время, Вперед!

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования