Любить – какое это Счастье!..»

Люби меня, Отец, Ты знаешь -
Я так Люблю Тебя, поверь!..
Ты жизнь мою в тиши листаешь,
В Любовь открыл Святую Дверь!..

Я так хотела быть Любимой,
Самой Любить, чтоб навсегда!..
Душой одной стать – неделимой,
Чтоб нас не старили года!..

Любить – какое это Счастье!..
Чтоб без условий, без причин…
«Люблю…», - шепчу, и все напасти
Гурьбой уходят через «тын»!..

Я так хотела в Плотном плане
В Игре своей Любовь познать…
Но лишь на Звёздном на Экране
Любовь я стала открывать!..

Открыла Дверь, о, Боже правый!..
Любовь на Землю снизошла!..
Любовь в Божественной оправе
В Сердца всех страждущих вошла!..

Как будто, лотос вдруг раскрылся,
Любовь сидела в лепестках,
Любви нектар в меня пролился,
Любовь бурлит в моих стихах!..

Любить – какое это Счастье!..
Любить весь Мир – Восторг вдвойне!..
Себя чтоб не делить на части,
И стать Душой своей вольней!..

Восторг меня целует в губы,
Лобзает нежно кудрей прядь…
Любви подносит полный кубок
И шепчет мне: «Присядь, присядь…

В тиши подумай, на досуге,
Скольких людей смогла зажечь?..
И что сказать смогла подруге,
И в чём кого предостеречь?..

Чем больше ты Любви даруешь,
Тем больше полнится Сосуд…
Не словом о Любви чаруешь,
Любить – то каторжный есть Труд!..

В Любви – прощенье, милосердье,
В Любви отсутствует корысть,
Любить – великое усердье,
Себя отдать, как не крутись!..

В Любви нет края, иль границы,
Любовью дышит всё вокруг…
Любовью дрогнули ресницы,
Любовь вибрирует средь букв!..»

Мне мой Восторг шептал игриво,
Всё про Любовь мне говорил,
Я вам сказала лишь отрывок
Того, что мне Восторг дарил!..

Любить – какое это Счастье!..
Любить весь Мир – Восторг вдвойне!..
Любить всем Сердцем, с нежной страстью,
В сейчас и здесь… И нет важней

Любви Великой, Безусловной,
Любви и в малом, и в Большом,
Поток Любви не многословный,
Любовь Есмь Бог, и Сила в Нём!..

Люби меня, Отец, Ты знаешь –
Я так Люблю Тебя, поверь…

Лидия Вовк
5.12. 2017, 1-03

Представления: 255

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования