С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ПРАВЕДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!



С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ПРАВЕДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!

08.12.17 г.

Друзья, хочу вам подарить Любовь,
Чтоб Вечность Вечную она вас всех любила!
Хочу вам подарить я Доброту,
Чтоб от неё Планета наша вся светилась!

Хочу, чтоб Нежностью наполнились Сердца,
И Милосердие лилось из них без края,
Хочу, чтоб Радость разлилась за облака,
И не было границ земного Рая!

Хочу, чтоб Вера, и Надежда, и Любовь
Коснулись каждого Сердечка,
Чтоб Мудрость Бога и веков
Могла замолвить о себе словечко!

Желаю каждому из нас,
Чтоб Матерь-Жизнь нас всех хранила,
И всех детишек вместе с нами,
Она лелеяла, растила и любила!

Хочу, чтоб Бог-Отец нас баловал,
Чтоб Сокровенные Его мы Знанья получили,
Мир Совершенный Он для нас создал,
Чтоб мы Богами в нём Творили!

Ещё хочу от всей Души всем пожелать,
Чтоб Русь Святую вместе с Богом СоТворили,
Чтоб Воинами Света нам по ней шагать,
Чтоб мы Любовью Бога на ней были!

Хочу, чтоб каждому из нас
И всем, всем, всем детишкам нашим
Духовные дары спустились бы с Небес,
Таланты Гениев чтоб мы в себе и в них взрастили!

Желаю, чтобы в каждый Светлый Дом
К нам прилетела Птица Счастья,
Чтоб поселилась и в краю родном,
И чтоб навеки все ушли ненастья!

Чтоб Красота, Изящество, Любовь
Восторгом наполняли нас до края,
Чтоб мы влюблялись в Жизнь всё вновь и вновь
И прославляли бы её, от бед оберегая!

Чтоб Восхищенья Жизнью не было конца,
Чтоб прославляли Бога мы самозабвенно,
И славили Любовь мы без конца,
И СоТворили Новый Мир нетленный!

Давайте вместе мы благодарить
Отца Родного за Прекрасные Любви моменты,
Единой Дружною Семьёю жить,
А не делить Планету на сегменты!

Желаю в Новом Праведном году,
Гармонии, побольше Света, Знаний,
Чтоб только Розы Мира расцветали бы в Саду,
И чтобы каждый выполнил своё Предначертанье!

Ведь только в Духе нашем Божья Сила,
Единым Духом все мы жить должны,
И только в Нём мы все Прекрасны и Счастливы,
В Мир Духа с Ним должны придти!

Страна родная, милая, объединяйся,
Великий просыпайся наш Народ,
Достойным Сыном Бога оставайся,
Который человечество спасёт!

Вот этого от всей Души желаю
Я в Новом Наступающем году,
И каждому в Сердечко посылаю
Огонь Божественной Любви!!!

В энергиях ПервоЛюбви Единого Бога-Творца - Татьяна Мироненко. Мир и Благополучие нашему Общему Дому!!!

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 9, 2017 в 3:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 октября 2025 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер.Мы снова рады видеть вас на нашем специальном мероприятии в рамках Пятой Среды. Сегодня вечером мы посвятим время обсуждению прошлых жизней, и это будет нечто особенное, не похожее на то, что мы делали раньше.Сейчас мы хотели бы завершить вечер, задав несколько…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования