vozrojdeniesveta.com

НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» | Возрождение


image_print

nebesnaya-gvardiyaЗдравствуйте, любимые мои!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли и какова моя роль в последних событиях, которые призваны полностью изменить тонкоматериальную структуру Земли.

Эти события действительно можно назвать революционными, поскольку сейчас происходит замещение базовых энергосоставляющих вашей планеты.

Именно об этом я и хочу вам рассказать.

На протяжении многих и многих веков превалирующими энергиями на вашей планете и в околоземном пространстве были энергии страха и страданий.

И чем больше становилось население Земли, тем более концентрированными были эти энергии, которые постоянно подпитывались страхом за свою жизнь, за своих близких, страхом потерять работу, жилье, благосостояние – словом, страхом за будущее, который прочно поселился в сознании людей, с годами разрастаясь все больше и больше, поскольку жизнь на планете менялась не в лучшую сторону.

Этот страх порождал страдания – физические и моральные, ведь именно он и лежит в основе всех болезней – телесных и психических.

В результате вашу Землю поглотили разросшиеся эгрегоры боли и страданий – эти монстры, питающиеся всеми видами негативной энергии.

Особенно много пищи давали им непрекращающиеся на Земле войны и революции.

Вы хорошо знаете, дорогие мои, кто был «организатором» всех ваших бед и несчастий, поскольку в других посланиях уже немало говорилось о порабощении сознания людей расой Драконовых.

Поэтому я не буду повторяться, а расскажу вам о том, как удается нам «расчищать эти Авгиевы конюшни» и каких результатов нам удалось уже достичь.

Аштар Шеран в своем последнем послании облегчил мне задачу, подробно рассказав вам об энергетическом взаимодействии на тонком плане земли и о работе Объединенного Галактического Флота.

Поэтому мне остается лишь добавить, в чем заключается роль Ангелов и Архангелов, которые находятся под моим началом, какое участие в Вознесении Земли принимаем мы и другие Светлые Силы, к которым относятся и Вознесенные Мастера.

Если выражаться земным языком, то Флотилия Аштара Шерана является авангардом – «тяжелой артиллерией», призванной принять на себя основной удар Темных сил, а мы – пехота, которая идет позади и «подчищает» то, что осталось после основного «артиллерийского удара».

Но конечно же, мы не «добиваем» противника, уничтожая его физически, а отправляем туда, куда притянется его душа по своим вибрациям.

При этом мы всегда предоставляем ей шанс уйти в более высокие измерения, осознав всю тщетность своей борьбы.

И многие существа пользуются такой возможностью, освобождая свое сознание от навязанных им программ уничтожения.

Мы открываем им Портал Света и наполняем их энергиями таких высоких вибраций, что они способны почти мгновенно трансформировать Тьму в Свет.

Иногда мы работаем с целой группой существ, а иногда индивидуально, в зависимости от того, какие энергии преобладают в каждом из них в момент основного воздействия на них кораблями Аштара.

Но сейчас основной нашей задачей является работа с астральными сущностями, которыми буквально кишит эфирное тело Земли, что не дает ей окончательно скинуть с себя балласт негативных энергий и «подтянуть» свое физическое тело в пространство пятого измерения, в котором находятся уже все ее тонкие тела.

И в следующем своем послании я расскажу вам об этом подробнее.

Любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 7 декабря 2017 г.

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования