vozrojdeniesveta.com

НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» | Возрождение


image_print

nebesnaya-gvardiyaЗдравствуйте, любимые мои!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли и какова моя роль в последних событиях, которые призваны полностью изменить тонкоматериальную структуру Земли.

Эти события действительно можно назвать революционными, поскольку сейчас происходит замещение базовых энергосоставляющих вашей планеты.

Именно об этом я и хочу вам рассказать.

На протяжении многих и многих веков превалирующими энергиями на вашей планете и в околоземном пространстве были энергии страха и страданий.

И чем больше становилось население Земли, тем более концентрированными были эти энергии, которые постоянно подпитывались страхом за свою жизнь, за своих близких, страхом потерять работу, жилье, благосостояние – словом, страхом за будущее, который прочно поселился в сознании людей, с годами разрастаясь все больше и больше, поскольку жизнь на планете менялась не в лучшую сторону.

Этот страх порождал страдания – физические и моральные, ведь именно он и лежит в основе всех болезней – телесных и психических.

В результате вашу Землю поглотили разросшиеся эгрегоры боли и страданий – эти монстры, питающиеся всеми видами негативной энергии.

Особенно много пищи давали им непрекращающиеся на Земле войны и революции.

Вы хорошо знаете, дорогие мои, кто был «организатором» всех ваших бед и несчастий, поскольку в других посланиях уже немало говорилось о порабощении сознания людей расой Драконовых.

Поэтому я не буду повторяться, а расскажу вам о том, как удается нам «расчищать эти Авгиевы конюшни» и каких результатов нам удалось уже достичь.

Аштар Шеран в своем последнем послании облегчил мне задачу, подробно рассказав вам об энергетическом взаимодействии на тонком плане земли и о работе Объединенного Галактического Флота.

Поэтому мне остается лишь добавить, в чем заключается роль Ангелов и Архангелов, которые находятся под моим началом, какое участие в Вознесении Земли принимаем мы и другие Светлые Силы, к которым относятся и Вознесенные Мастера.

Если выражаться земным языком, то Флотилия Аштара Шерана является авангардом – «тяжелой артиллерией», призванной принять на себя основной удар Темных сил, а мы – пехота, которая идет позади и «подчищает» то, что осталось после основного «артиллерийского удара».

Но конечно же, мы не «добиваем» противника, уничтожая его физически, а отправляем туда, куда притянется его душа по своим вибрациям.

При этом мы всегда предоставляем ей шанс уйти в более высокие измерения, осознав всю тщетность своей борьбы.

И многие существа пользуются такой возможностью, освобождая свое сознание от навязанных им программ уничтожения.

Мы открываем им Портал Света и наполняем их энергиями таких высоких вибраций, что они способны почти мгновенно трансформировать Тьму в Свет.

Иногда мы работаем с целой группой существ, а иногда индивидуально, в зависимости от того, какие энергии преобладают в каждом из них в момент основного воздействия на них кораблями Аштара.

Но сейчас основной нашей задачей является работа с астральными сущностями, которыми буквально кишит эфирное тело Земли, что не дает ей окончательно скинуть с себя балласт негативных энергий и «подтянуть» свое физическое тело в пространство пятого измерения, в котором находятся уже все ее тонкие тела.

И в следующем своем послании я расскажу вам об этом подробнее.

Любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 7 декабря 2017 г.

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования