Представления: 1127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 15, 2017 в 9:38am

Доброго времени всем комментирующим! Не хотела здесь ничего писать, но не выдержала.  Когда пост появился-прочла несколько строк от Владыки, дальше-не стала. Удивилась, куда пропало чувство различения у Ирен Коб.Идет очернение Крайона, и идет именно черными владыками. Кстати, я и не знала еще недавно, что есть и черные. Спасибо, сами о себе сообщили! Никтго не смутило, что сейчас нужно опираться  ТОЛЬКО на учение Агни-Йоги? А как же остальные учения? Которые пришли с Новыми Энергиями? ВСЕ_ЛОЖЬ? Ну-ну!!! Я не смогла читать книги Агни_Йоги. Уж очень туманно и запутано там все написано. Сложно. С ложью. То есть канал  Елены  нельзя назвать чистым. Намерения-да. Канал-нет. Надеюсь, понятно, что я излагаю свое видение и не навязываю его, и не прошу с ним соглашаться. А вот книги Клизовского Миропонимание Новой Эпохи читаются легко и с огромным интересом! И он не настаивает на том, что прав только он. Не навязывает свое видение. Книги Ли Кэррола читала все. С интересом. С нетерпением ждала продолжения.  Впитывала именно новую информацию, которая пришла на планету через эти учения. А уж через книги Барбары Марсиниак пришла истина, которую от нас скрывали  тысячелетиями. О происходящем на планете. Отвлеклась! Можно очень много писать о новых знаниях.У Стива Роттера  есть -станьте лидером для себя. То есть берите то, что ВАМ нужно, что ВАШЕ, и идите дальше. Это о водительстве ВЯ, которое у каждого есть. И которое дает ответы изнутри. Не знаю как у кого, а у меня оно было с детства и становится все сильнее. И здесь я согласна с Версусом. Что пора  опираться на авторитеты вне нас. 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 15, 2017 в 9:05am

Этот пост замечателен тем, что даёт нам "щелчок по носу", для того чтоб мы проснулись если вдруг опять стали спать с открытыми глазами. Чтоб мы перестали опираться на авторитет вне нас. Не сотвори себе кумира! Чтоб мы сами начали становиться Творцами. Понятно, что в дороге хочется иметь какие то ориентиры, но кроме своего света и опыта нам не на что опереться. Если бы не было потонцеалов для ошибок, не было бы и опыта, а мы здесь за этим. 

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 14, 2017 в 6:44pm

кстати тоже давно не тянет на чтение крайона и думаю столь многочисленные свидетельства о чем то говорят/так что и этот канал пошел под медный таз/я думаю,чем больше мы прикроем ложных каналов-тем больше времени у нас будет для настоящей работы/ведь мы прекрасно понимаем,что многое делается со стороны темных просто для отвлечения нашего внимания

Комментарий от: Алексей, Декабрь 14, 2017 в 6:10pm

Суть ,собственно ,не в том,кто такой Крайон и что он вещает,суть скорее в том ,что мы хотим изъять из его посланий ,или к чему мы стремимся и в какую сторону направлены наши духовные искания,проще говоря суть в нас самих ,в нашем внутреннем естестве, которое либо говорит и направляет наш поиск ,либо молчит,и мы находимся просто в потоке несущем нас в неведанные дали,которые ,как нам кажется ,принесут нам так нехватающего счастья и радости жизни

Комментарий от: Рахат, Декабрь 14, 2017 в 4:46pm

Приятно видеть что сотрудники Света потихоньку просыпаются и начинают понимать истинную сущность этого Крайона.

"Я Крайон из Магнитной службы. Я создал систему магнитной решетки вашей планеты. На создание этой решетки ушли эоны времени Земли. Эта система балансировалась и перебалансировалась, чтобы соответствовать физическим вибрациям вашей развивающейся планеты. С тех пор я бывал здесь еще два раза для проведения больших глобальных коррекций. Это моя третья коррекция, и это мой четвертый и последний визит. Последние два раза, когда я здесь бывал, было необходимо и целесообразно провести глобальную коррекцию для соответствия вашему росту. Для данной цели в каждом из тех случаев существование человечества прерывалось. В каждом случае оставалось лишь небольшое количество существ для поддержания биологии. Для вас это может звучать жестоко, но это было правильно и делалось в совершенной гармонии и любви".

Это самое первое его послание. 

Прошу прощения за выражения но от подобного дерьма прям прёт мерзостью. И просто диву даёшься осознавая то, как могли люди схавать это.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 14, 2017 в 4:24pm

Наверное кое кому, нужны его послания. Но, почему то многие, интуитивно отказываются читать их. Только потом проявляется, почему? Это особенно видно в комментах у Марты.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 14, 2017 в 3:51pm

       Неужели так  не понятно каким силам мешают и  являются костью в горле, послания Крайона через Ли Кэрролла .    Так же, как и , так называемые вымышленные, сфальцифицированные и весьма глупые и не далекие "покаяния " Крайона.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 14, 2017 в 3:05pm

Да, обратил на дату, но Крайон уж больше 20 лет... Ни на кого из них не ставлю и не тешу надежду. Ударение на Единого Творца и погружение в глубь себя.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 14, 2017 в 2:59pm

Комментарий от: Марат ибн Алим 1 мин. назадУдалить комментарий

Видмимо кому то Крайон поперек горла встал. А где ж они раньше то были? Из всех обьяснений запомнилось, что мы опять должны, должны, должны. Аж целый легион "вознесенных" встал на нашу защиту, я в слезах... Обратите внимание, в каком году было предупреждение о канале Крайона.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 14, 2017 в 2:56pm

Видмимо кому то Крайон поперек горла встал. А где ж они раньше то были? Из всех обьяснений запомнилось, что мы опять должны, должны, должны. Аж целый легион "вознесенных" встал на нашу защиту, я в слезах...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования