Представления: 1127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 15, 2017 в 9:38am

Доброго времени всем комментирующим! Не хотела здесь ничего писать, но не выдержала.  Когда пост появился-прочла несколько строк от Владыки, дальше-не стала. Удивилась, куда пропало чувство различения у Ирен Коб.Идет очернение Крайона, и идет именно черными владыками. Кстати, я и не знала еще недавно, что есть и черные. Спасибо, сами о себе сообщили! Никтго не смутило, что сейчас нужно опираться  ТОЛЬКО на учение Агни-Йоги? А как же остальные учения? Которые пришли с Новыми Энергиями? ВСЕ_ЛОЖЬ? Ну-ну!!! Я не смогла читать книги Агни_Йоги. Уж очень туманно и запутано там все написано. Сложно. С ложью. То есть канал  Елены  нельзя назвать чистым. Намерения-да. Канал-нет. Надеюсь, понятно, что я излагаю свое видение и не навязываю его, и не прошу с ним соглашаться. А вот книги Клизовского Миропонимание Новой Эпохи читаются легко и с огромным интересом! И он не настаивает на том, что прав только он. Не навязывает свое видение. Книги Ли Кэррола читала все. С интересом. С нетерпением ждала продолжения.  Впитывала именно новую информацию, которая пришла на планету через эти учения. А уж через книги Барбары Марсиниак пришла истина, которую от нас скрывали  тысячелетиями. О происходящем на планете. Отвлеклась! Можно очень много писать о новых знаниях.У Стива Роттера  есть -станьте лидером для себя. То есть берите то, что ВАМ нужно, что ВАШЕ, и идите дальше. Это о водительстве ВЯ, которое у каждого есть. И которое дает ответы изнутри. Не знаю как у кого, а у меня оно было с детства и становится все сильнее. И здесь я согласна с Версусом. Что пора  опираться на авторитеты вне нас. 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 15, 2017 в 9:05am

Этот пост замечателен тем, что даёт нам "щелчок по носу", для того чтоб мы проснулись если вдруг опять стали спать с открытыми глазами. Чтоб мы перестали опираться на авторитет вне нас. Не сотвори себе кумира! Чтоб мы сами начали становиться Творцами. Понятно, что в дороге хочется иметь какие то ориентиры, но кроме своего света и опыта нам не на что опереться. Если бы не было потонцеалов для ошибок, не было бы и опыта, а мы здесь за этим. 

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 14, 2017 в 6:44pm

кстати тоже давно не тянет на чтение крайона и думаю столь многочисленные свидетельства о чем то говорят/так что и этот канал пошел под медный таз/я думаю,чем больше мы прикроем ложных каналов-тем больше времени у нас будет для настоящей работы/ведь мы прекрасно понимаем,что многое делается со стороны темных просто для отвлечения нашего внимания

Комментарий от: Алексей, Декабрь 14, 2017 в 6:10pm

Суть ,собственно ,не в том,кто такой Крайон и что он вещает,суть скорее в том ,что мы хотим изъять из его посланий ,или к чему мы стремимся и в какую сторону направлены наши духовные искания,проще говоря суть в нас самих ,в нашем внутреннем естестве, которое либо говорит и направляет наш поиск ,либо молчит,и мы находимся просто в потоке несущем нас в неведанные дали,которые ,как нам кажется ,принесут нам так нехватающего счастья и радости жизни

Комментарий от: Рахат, Декабрь 14, 2017 в 4:46pm

Приятно видеть что сотрудники Света потихоньку просыпаются и начинают понимать истинную сущность этого Крайона.

"Я Крайон из Магнитной службы. Я создал систему магнитной решетки вашей планеты. На создание этой решетки ушли эоны времени Земли. Эта система балансировалась и перебалансировалась, чтобы соответствовать физическим вибрациям вашей развивающейся планеты. С тех пор я бывал здесь еще два раза для проведения больших глобальных коррекций. Это моя третья коррекция, и это мой четвертый и последний визит. Последние два раза, когда я здесь бывал, было необходимо и целесообразно провести глобальную коррекцию для соответствия вашему росту. Для данной цели в каждом из тех случаев существование человечества прерывалось. В каждом случае оставалось лишь небольшое количество существ для поддержания биологии. Для вас это может звучать жестоко, но это было правильно и делалось в совершенной гармонии и любви".

Это самое первое его послание. 

Прошу прощения за выражения но от подобного дерьма прям прёт мерзостью. И просто диву даёшься осознавая то, как могли люди схавать это.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 14, 2017 в 4:24pm

Наверное кое кому, нужны его послания. Но, почему то многие, интуитивно отказываются читать их. Только потом проявляется, почему? Это особенно видно в комментах у Марты.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 14, 2017 в 3:51pm

       Неужели так  не понятно каким силам мешают и  являются костью в горле, послания Крайона через Ли Кэрролла .    Так же, как и , так называемые вымышленные, сфальцифицированные и весьма глупые и не далекие "покаяния " Крайона.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 14, 2017 в 3:05pm

Да, обратил на дату, но Крайон уж больше 20 лет... Ни на кого из них не ставлю и не тешу надежду. Ударение на Единого Творца и погружение в глубь себя.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 14, 2017 в 2:59pm

Комментарий от: Марат ибн Алим 1 мин. назадУдалить комментарий

Видмимо кому то Крайон поперек горла встал. А где ж они раньше то были? Из всех обьяснений запомнилось, что мы опять должны, должны, должны. Аж целый легион "вознесенных" встал на нашу защиту, я в слезах... Обратите внимание, в каком году было предупреждение о канале Крайона.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 14, 2017 в 2:56pm

Видмимо кому то Крайон поперек горла встал. А где ж они раньше то были? Из всех обьяснений запомнилось, что мы опять должны, должны, должны. Аж целый легион "вознесенных" встал на нашу защиту, я в слезах...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования