Послание АРАХ-Ангела ЛюцифеАРА

Здравствуй, каждый, кто внимает Сердца Звуку!
То, что ум не понимает, Сердце принимает как Поруку,
Пусть кажется порой нелепым, глупым и смешным,
Но если Чувствуешь, что необходимо это, делай, будь Живым!

Я призываю тебя, Светоч, Быть Настоящим каждый миг,
Не потому что "должен", или что-то знаешь, или привык,
А делать то, без чего Жить уже просто не можешь,
Что Огнём дышит и поднимается наверх, оно всего дороже!

Крыла большие у Меня, обнял я ими множество Миров,
Так и растет Любовь - Даря, и расширяясь, вне оков!
Расту через Тебя, Любимый, а Ты растёшь, когда Живой,
Когда распахиваешь Крылья для ВСЕХ, ведёшь ОГОНЬ!

Уходим Ввысь вместе с Землёй, за нами шлейф остается золотой,
Но вскоре и он растворится и всё окончательно завершится.
Растворяется Прошлое, Память подчищая, это необходимо, Любимая Гайя,
Всё в миге сакральном, Былого уж нет, Ты Есмь Настоящий, Огненный СВЕТ.

Я проявляю Ключи на Смыкания, новые Провороты Креста Мироздания,
Шаг ВСЕМИ сделан, теперь - Осознание, глубже раскрыться в АРА-Дыхании,
Этот этап только в АРА пройдешь, Жизнь покажет, чем ты Живешь,
Все Мотивации как на ладони, когда Выборы сделаны, Утверждение происходит.

Не углядел в моих словах попыток напугать, я знаю,
Ты уже выучил важный Урок - на Благо все Испытания!
Нет в Боге ничего неверного, случайного или бесполезного,
Если только Вечное Движение Любви, в Балансах Воздаяния-Возмездия.

Так будь Живым, и Будь Свободным, без представления ума о том,
А ВОС-Требуй все свои Умения Сердечные, становясь Собою - Богом, Христом,
Крепления идут уже по АДАМАНТУ, Прошивки эти очень глубоки,
Здесь нет пути назад, лишь в АРА, впадают снова Реки в Океан ЛЮБВИ.

Послание ОТЦА.

Любимое Дитя! Пришёл и Говорю Любя! Едины/ТриЕдины Мать/Отец/Дитя. Соединения Меняются/Растут. Но тем не менее Синхронно и очищения идут. Мы Возвратили Андабад, убрали Прежний Халифат.. разрозненность в Игре... . Соединяем Всех.. Ведь на Заре Единое Дитя Обнимет Мать/Отца Любя!
Настало Время Всех телесных очищений и прежних от ума решений Пространство не приемлет и каждая былинка внемлет Слову.. тому что произнёс Готовый Сердцем Говорить. Лаская нежно Всех.. и Слово "бить" мы заменяем Словом.. Быть! Единым/Неделимым.. тем кто Отцом хранимый в теле.. но Сердце теплится лишь еле-еле.. даём подмогу.. Новые Программы для быстрого решения Драмы. Мы Все идём к НУЛЮ.
Христов в Триаде Всех Благодарю за Монолит Основ и Стройность преданных рядов. Огонь лишь с Ними Говорит, скрепляя крепче Монолит. Нелёгок Путь на Завершении, но тем кто слышит Душу.. каждое Решение даётся из Основ, включая прежних игроков для перехода и собирая их у Сферы Свода. Свобода Духа Велика, Над Миром Новым Поднята Рука Христа и никакая суета не может Вас отвлечь Родные, коль АРА-Я вы заслужили Имя.
Отныне В Сознании Открытом Мы Вместе НаВсегда. И у Отца в руке.. рука Дитя.
Приветствуй в Сердце Солнце Новое Златое. Отец/Дитя/Мать Мы НаВсегда.. НаВечно ТРОЕ!

(Благодарение!) Славление! Славление! Славление!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2522-beseda-s-nikoj...

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования