Первый ,последний кармический снег .Самоисследование.


Вчера выпал первый массивный снег .Я спала днём ,появилась способность просыпаться ранним утром ,вчера например в три утра и энергия ощущалась так сильно ,что я практически больше и не заснула .
Встала ,подошла к окну и увидела снежное покрывало ,окрасившее всё вокруг практически до бела .
Вместо наслаждения и восхищения в горло подкатился огромный ком .Нахлынули воспоминания прошлой жизни в Питере ,в котором я собственно хорошо никогда не жила .
Зима ,градусов тридцать ,снег подтаивал ,а потом снова пошёл замерзать. Снежные буераки ,ветер ,небесная кара сверху в виде ошмётков ледяного дождя ,коляска и мокрые валенки ,нет ,сапожки конечно ,на половину разваленные ,я других не имела ,не было их других .Были ,какие приобрела .Синтепоновое ,продуваемое во все дырки ,но импортное ,получилось урвать ,пальтецо .
Холод ,слякоть ,снежное чавканье
-чвяк ,чвяк
Коляска завязла .Руки красные и сердце ледышкой ,никакими судьбами не отогреть .Как же так и как же так вышло ,что у меня получилась собачья жизнь .
Однозначная ,непроходимая жуть .
Где то в закоулках самсары всё это остаётся и хранится до тех пор ,пока не осознается ,что это память ,которую можно просто стереть ,усилием воли убрать .
Выпила горький ,дымящийся кофе ,позвонила дочь ,которую я собственно в коляске тогда и тащила ,поговорили о чём-то хорошем ,о близких ,всё успокоилось .Дочь давно уже выросла .Коляска истлела .
Снег-просто снег ,ровно и красиво лежащий на улице .
Иногда помогает просто высказаться ,проговорить ,что б тебя кто-то выслушал .Воспоминания уходят навсегда ,навечно, освобождая пространство .Не за чем больше старое вспоминать .
Освобождённым и способным снова радоваться красоте жизни ,вернуться в момент Здесь и Сейчас .Это и весь рецепт .

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ;http://www.laragabriel.net/

Представления: 666

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Декабрь 11, 2017 в 10:28pm

Александр в Австралии тепло и яблоки ))) 

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2017 в 9:22pm

И в солнечной Австралии он тоже действует : )))

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2017 в 9:21pm

Благодарю, Лара.

Рецепт действенный...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования