Существо обладающее актуальной информацией здесь и сейчас, обладающее знанием здесь и сейчас ни когда и не при каких обстоятельствах не подвергнет критике то что для других является приоритетным на данный момент, есть понимание что это этап познавания мира именно для них важен и он не может быть фальшивым, только от того что не совпадает с вашим. У каждого есть право на свое прохождения различения. у "знающих" ,как правильно больше всего искажена реальная картина.

Ни когда ни при каких обстоятельствах . ,не принимая инф. чего либо или кого либо,не будет ссылаться на свои знания., приводя в пример себя как имеющего особый доступ к знаниям (в своей голове), обладающим лучшим умением. , подсознательно вольно или не вольно, перенаправляет энергию внимание к себе, к своему пониманию мира, а это является одним из признаков искажения.

Существо свободное от зависимости прохождения уроков другого, отличного от своих ни когда ни при каких обстоятельствах не будет склонять на свою сторону. Через аргументы более актуальных знаний или манипулировать тем что доступ к сакральному именно у него. (ссылаясь, или олицетворяя с кем либо для придания значимости,весомости, подчинению авторитетным именем под себя), Таким образом искажено понимание того что каждый проходит свои этапы, а они могут быть совершенно различным с вашими. И Существа могут быть совершенно с других миров, в будущем возможно ни когда не будет пересечения с вашими энергиями. Настойчивое пропагандирование своего пути,в противопоставлении отличного от вашего., показатель болезненного не признанной элитарности, а как следствие недобор учеников-поддерживающих педестал Вещающего, подпитывающих эго, привилегированности (болезненно не признание и внимание на другого)

PS Есть Существа, которые хотя пройти свой путь сами, и не учиться на чужом распознавании -для кого то это были ошибки, не правильно, а для кого то драгоценные знания , которые являются большой помощью в здесь и сейчас и является связующим звеном и поддержкой. Можно не соглашаться с чем то или кем то, это просто не ваш путь по знания... Ни когда не перепрыгните индивидуальных ,не видимых Существ которые всегда рядом со своим и ведут, тщетны попытки это сделать. а это проявляет суть . цели.. и это ускорит различение кто держит в плену вашей исключительности

с Уважением Карина Lk

источник

Представления: 2077

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2017 в 7:07pm

Симпатяга!

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2017 в 7:03pm

И я благодарю всех !

На картинке я в правом углу:))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2017 в 7:00pm

Комментарий от: Дара, Декабрь 18, 2017 в 6:56pm

Благодарю, Саша.
И что радует- Аврора тоже согласна с такой точкой видения.
Единство мнений, однако.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 18, 2017 в 6:43pm

В жизни нашей столько разный переплетений судеб и столько различных уроков мы проходим вместе и помогаем друг другу, где-то приободряя и поддерживая, где-то ай-ай-ай журя и даже стыдя в чем-то по дружески или по родительски, что в каждом конкретном случае бывают уместны и целесообразны самые разные взаимодействия. И порой и критика уместна более чем равнодушное отстранение и уход в сторону. Именно из знания что всё взаимосвязано и из знания причины и следствия. И приведение своего опыта и своих знаний так же может способствовать продвижению другого человеку в его пути познания и развития. Всё уместно! Поэтому человеку, видящему, знающему, понимающему всё это, свойственна гибкость и чувствование момента и то, что ничего не бывает случайным.

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2017 в 6:41pm

Но Мастер второго типа не будет пытаться силой тебя переделать, если ты не готов к изменению.

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2017 в 6:40pm

Я хочу сместить акцент не на то, как будет учить учитель, а на то, что ты приходишь к нему учиться.

Если ты сам, добровольно к нему пришел, значит, что-то тебя в учителе привлекает, резонирует или ? :))))

Или :  представь картину: а прихожу на сатсанг к Мастеру и начинаю излагать ему свою картину мира, т.е. я прихожу не учиться , а отстаивать свою картину мира.

И как ты думаешь, Дара, далеко я продвинусь в познании себя ? :)))

Комментарий от: Дара, Декабрь 18, 2017 в 6:17pm

Будет ли самодостаточный в себя человек,

Комментарий от: Дара, Декабрь 18, 2017 в 6:15pm

Саш, а еще ближе к тексту? Будет ли самодостаточный в себя человек, пусть и Учитель- подвергать критике то что для других является приоритетным на данный момент, есть понимание что это этап познавания мира именно для них важен и он не может быть фальшивым, только от того что не совпадает с вашим. У каждого есть право на свое прохождения различения. у "знающих" ,как правильно больше всего искажена реальная картина.?

Ну или- еще цитата-будет ссылаться на свои знания., приводя в пример себя как имеющего особый доступ к знаниям (в своей голове), обладающим лучшим умением. , подсознательно вольно или не вольно, перенаправляет энергию внимание к себе, к своему пониманию мира, а это является одним из признаков искажения.?

Комментарий от: Александр, Декабрь 18, 2017 в 6:08pm

Дара, Карина пишет об обоих типах учителей, но нужно нечто уточнить.

Второй тип учителя, к которому идут ученики, сам никогда учеников звать не будет. Они ему не нужны, он самодостаточен, но он нужен ищущим. И, когда к нему приходят ученики, он просто откликается на их запрос.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
51 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования