где мое море? где запах океанских волн , теплота нагретого солнцем белого песка? где Майя?

да чего я спрашиваю , я знаю где Майя - с ней все хорошо и мы обязательно найдемся , но здесь в этом пространстве ее съело больное чудовище , которое пытается сожрать все пазлики настоящей искренней радости и проявлений Души , которые появляются время от времени как звездочки на этом сайте

Майя, я тебя люблю и слышу и ты родная и это ничем не изменишь

Представления: 5322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2017 в 8:37am

любовь как коктейль из полета и боли
Комментарий от: Аврора, Декабрь 21, 2017 в 7:04pm

А главное — как он смог и дальше писать музыку?

А вот поэтому и смог писать! Потому что "заплатил" детьми! Да! Да! Как бы ужасно возможно это не звучало, но и наши дети и наши произведения творчества мы воплощаем из одного источника внутри нас, и порой приоритеты решают чему быть, а чему уйти из нашей жизни.

Комментарий от: Кали, Декабрь 21, 2017 в 6:56pm
Комментарий от: Кали, Декабрь 21, 2017 в 6:50pm

как вариант: можно делится и уточнять - для просмотра надобно нажать на кнопку - ютуб

и тогда - явлено

*

Комментарий от: Лето, Декабрь 21, 2017 в 6:48pm

и это не работает , Кали) я уже все клипы из Соляриса перебрала

Комментарий от: Лето, Декабрь 21, 2017 в 6:26pm

— Ты знаешь, что Бах потерял малолетнюю дочь, а потом трех сыновей, а потом и жену, Марию-Барбару? — говорит Натан. — Знаешь?
— Нет.
— Потом они со второй женой, Анной-Магдаленой, потеряли еще четырех дочек и трех сыновей. Одиннадцать любимых детей.. Многие исследователи задавались вопросом: как Бах сумел пережить эти утраты? Почему не перестал дышать, почему его сердце не остановилось? А главное — как он смог и дальше писать музыку? Кантаты, сюиты для виолончели, мессы, концерты.. самую прекрасную музыку, какую доводилось слышать миру. Знаешь, как он смог? Я тебе скажу.
— Ну и как?
— Нота за нотой.

Дженнифер Доннелли

Комментарий от: Дара, Декабрь 21, 2017 в 6:15pm

Пжалста, Султааааан...:)))

Наверное все в детстве прятали *клад*- стеклышко, фантик, камешек... И потом  открывая тот *клад* возвращались в тот момент памятью, эмоцией, чувством.

Иногда  вижу символ, строчку, *фантик от конфет*, взгляд встречного..., место вроде не знакомое, но очень родное..)) и всплывает что то до боли родное и знакомое.

Как ключ.

Оставленный до того, как я уснула :-)

Вот так и с некоторыми книгами. Иную- будто я сама и писала)

Комментарий от: Дара, Декабрь 21, 2017 в 5:46pm

Комментарий от: Sultan 2 час. назад

Вот и мне Лето кажется совершенно Глупым искать Себя в буковках написанных Кем то. Можно ли Себя Найти и вспомнить посредством Чего Либо Извне или же только Возомнить Чего То.

****

*Прежде, чем я усну* х/ф

:-)

Мы сами себе писали *памятки* и забыли где)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2017 в 5:18pm

            Султан!  Я и так, почти в каждом своем комментарии, во избежание подобных недоразумений,  стал добавлять:  " Это мое личное понимание обсуждаемого вопроса"   Вы желаете, чтобы я к этому еще добавлял:  "Для непонятливых султанов?"

Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2017 в 4:38pm

          Султан!  Я не хочу в твой праздничный день вступать с тобой в подобную дискуссию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования