Как забирают Вашу жизненную энергию.

Представления: 916

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 24, 2017 в 9:33pm

 Странно возможно, но нет у меня страха перед тем, что кто-то возьмёт мою энергию. Если я контактирую с кем-то - это нужно моей Сущности, и я могу не знать почему.  Ведь прекрасно, если тот, кто имеет много денег не боится поделиться с другими, даже если у него есть скрытая мотивация. Всё равно дать деньги на госпиталь или человеку, который в них остро нуждается - здорово.  Это означает делиться.  Всё в этом мире сознание и энергия, нас включая.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 24, 2017 в 4:40pm

Что бы избежать забор энергии ,нужно ,как говорит тот же Наумкин,вести беседы только с теми кто резонирует к совместной цели,или единомышлениками,в иных случаях,,,советую ,,,,закрывать каждую беседу ,и заново ткать поле,это проверенная практика ,которая исправно работает.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 24, 2017 в 4:32pm

Когда между собеседниками полное понимание, то между ними происходит просто обмен энергиями. Необязательно все воспринимать так, как воспринимает тот, другой, главное, чтобы дать ему чувствовать то, что он чувствует,и не навязывать свое чувствование. Так как, опять скажу, мы все разные, и не возможны одинаковые ощущения. И тогда не будет существовать препятствие, которое надо разрушить, чтобы утвердить вое. Просто надо дать возможность человеку быть в своей собственной сфере, и не навязывать своего мнения. Какой ребенок, в жизни окажется более выигрышным, тот ли , которого все время дергают,предлагая свои пути, для решения проблем, или тот, которому дали свободу, и не ввязываются без его просьбы в его дела? Я не говорю, что не надо ребенка контролировать, но все надо делать так, чтобы не вызвать в нем агрессию.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 4:17pm

            Ирен ! У нас с Вами и с Олей полное совпадение взглядов по данному вопросу. Имеется только одно но,  Это когда ответная энергия вступает в перебранку, а не просто высказывает свое понимание. Нет эмоций и кушать то не чего.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 24, 2017 в 1:39pm

И вся цель "цепляний" -- это желание ответной энергии ...для "покушать"

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 12:31pm

   Конечно,  Вы правы, Оля!   Я понимаю Вас!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 10:59am

       Это было не для Вашего понимания, Султан!   Никогда не комментируйте то, чего не понимаете. У меня нет желания продолжать эту бессмысленную и пустую беседу. Тем более в чужом блоге. Не взыщите!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 10:37am

            А с какой целью и для чего Вы так внимательно читаете и изучаете мою страницу?   Поделитесь !

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 10:23am

         Не возбуждайтесь,  Султан!  Видимо я для Вас, как красная тряпка для быка .    Вы даже не понимаете о чем я пишу. Но почему-то все равно принимаете это на свой счет.    Для непонятливых разъясняю.  Любители пользоваться нашей энергией, это сущности, не имеющие ни какого отношения к человечеству.  

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 9:58am

           Вы опять за свое, Султан ?  Приглашаете к барьеру?   А вот, думать , прежде чем что-то писать, Вам действительно следует . Тогда Вас можно будет услышать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования