Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 24, 2017 в 1:47am

Комментарий от: Аврора 13 мин. назадУдалить комментарий

Убедиться в чем Георгий? В том, что если кто-то не посмеялся над Вашим анекдотом (ну не понял шутки юмора), то это значит он забрал у Вас энергию? Или если кто-то помыл за Вами посуду (проявив любовь и заботу), это тоже злостный вампир который этим самым поступком вытянул Вашу энергию? Вот я и спрашиваю - Вы и Ирен в это действительно верите?

Все намного тоньше чем вам кажется.

Именно, когда за вас кто то делает вашу работу, вы теряете энергию. Это часто даже в семье бывает. Вам никто не скажет спасибо за проделанную работу. Можете даже получить большую неприятность. Потому, что на той стороне проявляется нечто похожее  на совесть, и человек не понимая начинает ершится на того человека. Это может длиться годами. Один два раза можно и посуду помыть, оказав этим уважение человеку, Но сажать на голову никого не надо.  Это происходит и тогда, когда, все по умолчанию садяться на голову одного человека, но внутри понимают, что ведут себя не правильно, и начинаются неприятности, то не так убрал, то плохо помыл полы, то сорочка выглажена не так как надо. Начинают унижать, оскорблять, проявлять недовольство, а все началось, из -за когда то помытой посуды. Поэтому в здоровых семьях, надо четко распределять, работу.  И всегда все будет в порядке. Знаю семью, когда 11 летняя дочка пожалела свою 35 летнюю мать, и все стала брать на себя. А у матери была привычка, по соседям ходить, или приходила машина с мусором в 11 часов. Освободят свои ведра, бросят и усядуться на лавочку, ля, ля, ля.  И так до 5 часов, в летние каникулы, А потом . когда мать приходила домой, она всегда была недовольна своей дочкой, которая все лето муздыхалась  и пахала на 5 человек. Уже с погрога было слышно ее недовольство. Все были хороши и пригожи,и только ее дочь была дура дурой. Сегодня дочь говорит, что она много позволила своей матери, посадив ее на свою голову. Потому, что мать и рукоприкладством занималась,  Дочь была вся высосанная, от ее криков, и недовольств. Даже сейчас они далеки друг от друга. Нет между ними ни тепла, ни любви.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования