Дорогие друзья!

Вместе с Аскаром Газизовым (Астана, Казахстан) предлагаю создать Пространство Радости и наполнить его состоянием счастливого Внутреннего Ребенка:) Между католическим и православным Рождеством (25 декабря - 7 января)

Улыбкой начинать, продолжать и завершать свой день. Улыбаться родным и близким и всем встреченным и вспомненным людям, животным, солнышку, тучкам, снегу, цветам, всей Земле,..., говорить им добрые слова и посылать волны любви и благодарности...

Если вдруг событие или мысль выводит из состояния счастья, можно помочь себе... 

Кто-то вспомнит ласковые руки мамы, улыбку ребенка, первое свидание, первую встречу с Дедом Морозом, замирание сердца в ожидании Праздника, первую вершину, цветущий летний луг, улыбку своего четвероногого друга,  ... у каждого эта радостная память своя:)

Кому-то поможет практика "Улыбка Бога" (когда представляешь улыбку в голове, в груди, в животе, везде в своем теле, становишься сплошной живой Улыбкой, соединяешься с Улыбкой Земли, с Улыбкой Солнышка, Вселенной, с Улыбкой Николая Чудотворца, Матери Мира, своего Ведущего, Улыбкой Истока,... ) Или любой другой способ поддержать состояние счастливого ребенка:) 

Счастливого Рождества, Нового Года нам всем!

Радости в каждом миге Жизни:)

С любовью Наташа

Представления: 345

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Декабрь 28, 2017 в 8:39pm

С улыбки каждое утро начинать,любовь во всем проявлять,чудеса бытия открывать.%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg

Комментарий от: ирина, Декабрь 25, 2017 в 6:35pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования