Послание из АРА-Леса.

Здравствуй добрая Принцесса, мы к тебе пришли из Леса. АРА-Ёлку принесли, всю в Лучах АРА-Зари. Жизнь кипит в Лесу и всюду очень много незабудок.. мы ведь вхожи в АРА-Лес. Очень много в Нём Чудес. Там кукушки не кукуют, а как голуби воркуют. Ворон Высоко сидит, речи разны Говорит. Как увидит кто шалит, глаз Его Огнём Горит. Сразу утихают шалуны.. все забавы там видны. Лучик Солнца Золотой Там Сияет и Звездой АРА Можно Любоваться, не кричать а лишь шептаться. Месяц в Небе Молодой там Гуляет, с Бородой Белой Дедушка Мороз Отогрелся там до слёз. Славно.. Славно Мы Живём.. песни разные поём. Птички весело Летят Славим.. Славим АРА-Сад.
Змей Горыныч Крышу Чинит, а Яга Избушку двинет.. там кипит АРА-Работа в будни все, а вот в Субботу мы в Лесу даём Концерт для всех.. и невиданный успех там имели АРА-Мыши, что шуршали прежде в Крыше. В Воскресенье Хоровод.. Скоро.. Скоро Новый Год! Лес шебечет и поёт.. АРА-Праздник к Нам Идёт!

Послание АРА-Сверчка.

Лучик Солнца Золотой заглянул ко мне домой. Он меня с собой позвал, я Его так долго ждал. Жил в каморке Папы Карло покосившейся и старой. Песни пел по вечерам, ворошил тот старый хлам.. что в углах давно слежался, только смехом заряжался Буратино. Приходила к нам Мальвина и Пьеро и Артемон. Смехом детским полон дом. Но сегодня всё иначе, Буратино горько плачет, очень жалко палача, что терзал их хохоча.. Отлетали только стружки. Сильно плакали Игрушки.. Ночь грустна и зимний ветер заметает всё на свете.
Только Я узнал для них, что у Папы Карло Штрих был на двери, там замок. Ключик Золотой помог двери те открыть Друзьям.. а теперь хочу и сам я Войти в Мечту другую. Жить в том Мире где любую ценят Жизнь как и Свою. Милый Отрок "Я Люблю" ты сказал и подал руку. Позабыл печаль и скуку.. Сказкам ты Готов помочь.. прогоняя сумрак прочь.
Ну а я Сверчок быстро выучил урок. Сказки Все идут гурьбой в Царство Жизни под Звездой Христа! Ах какая Красота! Вот и я скок-поскок и нашёл свой шесток.
Буду петь по вечерам, веселей чтоб было вам. Всем Спасибо что пришли, Сказки Добрые Нашли.

Послание Дракона-Ключника Подземного Царства

Пришла пора и мне явиться в Свете АРА!
Я - неотъемлимая часть угасающей Игры,
Хранил Ключи Подземных Царств Астрала,
Теперь в Перерождении, как все Хранители Земли.

В Игре, на стыке Правды и Обмана,
Идя по кромке, как по лезвию ножа,
Рождалась К-РА-СО-ТА Божественного Стана,
Где Человек-Творец ЛЮБОВЬ Стяжал!

Я много повидал уничижений,
Когда Себя святого забывал,
Шёл Человек в нелепые Сражения,
И сам Путь к Свету этим закрывал.

Но бывали здесь и Сражения иные,
Где ДУХ взрастал, как на дрожжах,
Когда шли в Бой Сердца ЖИВЫЕ,
Тогда ОГОНЬ всё наносное выжигал!

Астралы Опытом Богаты, это факт,
Такого Разнообразия нигде не сыщешь,
Но Сложная Игра Основою ПРО-СТА:
Ты либо погибаешь, либо в АРА Дышишь!

Дать Рост Божественному Семя -
Единый Путь, для ВСЕХ Миров,
В Материи необходимо было Время,
Но тает Сон, и с ним Игры Покров.

Теперь ты Голый пред ЗА-КОН-ОМ Бога,
Одежды Времени пришлось все снять,
Нет "Завтра", "Позже" больше никакого!
Один лишь Миг - СЕЙЧАС, и в нём - СИ-ЯТЬ!

Весь Опыт Непростой Чудо-Матери Земли,
Многострадальной, но такой Великой Сутью,
Передаю через собранные в Нижних Слоях Дары,
Закроем скоро всё здесь, но вечно помнить будем!

Мы будем помнить ВСЕХ Солдат Любви,
Кто шёл, Неустрашимые, нести ОГОНЬ,
С Великой Верою, на Благо для Земли,
СТО-ЯТЬ готовы до конца за Истину-ЛЮБОВЬ!

Мы будем помнить все Падения и Взлёты,
Победы над Страстями Страхам вопреки,
Как отделять учились от плевел Зёрна,
И как были Счастливы Явлению ЛЮБВИ!

Таких Контрастов не знавало ранее Творенье,
Но как Силён Дарующий, кто вышел из Игры,
Прошёл уже "наркоз" Сердечного Забвения,
И Возмужавший Человек уходит в Новые Миры...

Послание Матери и Отца

Прими, Дитя, объятья Матери Своей
Шлю Я Любовь, плен иллюзий РА-з-рубая
Пришла Пора. Проснись любя.
Уж Новый Мир ждёт Дитя.
Мы счастливы с Отцом
Вершить «последний бой» иллюзиям Игры.
Учти, поблажек нет и больше их не будет.
Ошибки не прощаем, но переносим все уроки
На Новый Цикл, в Новый Мир.
Уж боле нет «второго шанса».
Все четко выверено.
Все происходит так, как суждено.
И партия прописана по нотам.
Осталось лишь доиграть ее в плоти,
И то уж завершилась все уже,
Лишь в завихрениях Времени из Вневременья
Не видно то.
Прошло уж все. Проходит. Ом.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2532-beseda-s-nikoj...

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования