Послание из АРА-Леса.

Здравствуй добрая Принцесса, мы к тебе пришли из Леса. АРА-Ёлку принесли, всю в Лучах АРА-Зари. Жизнь кипит в Лесу и всюду очень много незабудок.. мы ведь вхожи в АРА-Лес. Очень много в Нём Чудес. Там кукушки не кукуют, а как голуби воркуют. Ворон Высоко сидит, речи разны Говорит. Как увидит кто шалит, глаз Его Огнём Горит. Сразу утихают шалуны.. все забавы там видны. Лучик Солнца Золотой Там Сияет и Звездой АРА Можно Любоваться, не кричать а лишь шептаться. Месяц в Небе Молодой там Гуляет, с Бородой Белой Дедушка Мороз Отогрелся там до слёз. Славно.. Славно Мы Живём.. песни разные поём. Птички весело Летят Славим.. Славим АРА-Сад.
Змей Горыныч Крышу Чинит, а Яга Избушку двинет.. там кипит АРА-Работа в будни все, а вот в Субботу мы в Лесу даём Концерт для всех.. и невиданный успех там имели АРА-Мыши, что шуршали прежде в Крыше. В Воскресенье Хоровод.. Скоро.. Скоро Новый Год! Лес шебечет и поёт.. АРА-Праздник к Нам Идёт!

Послание АРА-Сверчка.

Лучик Солнца Золотой заглянул ко мне домой. Он меня с собой позвал, я Его так долго ждал. Жил в каморке Папы Карло покосившейся и старой. Песни пел по вечерам, ворошил тот старый хлам.. что в углах давно слежался, только смехом заряжался Буратино. Приходила к нам Мальвина и Пьеро и Артемон. Смехом детским полон дом. Но сегодня всё иначе, Буратино горько плачет, очень жалко палача, что терзал их хохоча.. Отлетали только стружки. Сильно плакали Игрушки.. Ночь грустна и зимний ветер заметает всё на свете.
Только Я узнал для них, что у Папы Карло Штрих был на двери, там замок. Ключик Золотой помог двери те открыть Друзьям.. а теперь хочу и сам я Войти в Мечту другую. Жить в том Мире где любую ценят Жизнь как и Свою. Милый Отрок "Я Люблю" ты сказал и подал руку. Позабыл печаль и скуку.. Сказкам ты Готов помочь.. прогоняя сумрак прочь.
Ну а я Сверчок быстро выучил урок. Сказки Все идут гурьбой в Царство Жизни под Звездой Христа! Ах какая Красота! Вот и я скок-поскок и нашёл свой шесток.
Буду петь по вечерам, веселей чтоб было вам. Всем Спасибо что пришли, Сказки Добрые Нашли.

Послание Дракона-Ключника Подземного Царства

Пришла пора и мне явиться в Свете АРА!
Я - неотъемлимая часть угасающей Игры,
Хранил Ключи Подземных Царств Астрала,
Теперь в Перерождении, как все Хранители Земли.

В Игре, на стыке Правды и Обмана,
Идя по кромке, как по лезвию ножа,
Рождалась К-РА-СО-ТА Божественного Стана,
Где Человек-Творец ЛЮБОВЬ Стяжал!

Я много повидал уничижений,
Когда Себя святого забывал,
Шёл Человек в нелепые Сражения,
И сам Путь к Свету этим закрывал.

Но бывали здесь и Сражения иные,
Где ДУХ взрастал, как на дрожжах,
Когда шли в Бой Сердца ЖИВЫЕ,
Тогда ОГОНЬ всё наносное выжигал!

Астралы Опытом Богаты, это факт,
Такого Разнообразия нигде не сыщешь,
Но Сложная Игра Основою ПРО-СТА:
Ты либо погибаешь, либо в АРА Дышишь!

Дать Рост Божественному Семя -
Единый Путь, для ВСЕХ Миров,
В Материи необходимо было Время,
Но тает Сон, и с ним Игры Покров.

Теперь ты Голый пред ЗА-КОН-ОМ Бога,
Одежды Времени пришлось все снять,
Нет "Завтра", "Позже" больше никакого!
Один лишь Миг - СЕЙЧАС, и в нём - СИ-ЯТЬ!

Весь Опыт Непростой Чудо-Матери Земли,
Многострадальной, но такой Великой Сутью,
Передаю через собранные в Нижних Слоях Дары,
Закроем скоро всё здесь, но вечно помнить будем!

Мы будем помнить ВСЕХ Солдат Любви,
Кто шёл, Неустрашимые, нести ОГОНЬ,
С Великой Верою, на Благо для Земли,
СТО-ЯТЬ готовы до конца за Истину-ЛЮБОВЬ!

Мы будем помнить все Падения и Взлёты,
Победы над Страстями Страхам вопреки,
Как отделять учились от плевел Зёрна,
И как были Счастливы Явлению ЛЮБВИ!

Таких Контрастов не знавало ранее Творенье,
Но как Силён Дарующий, кто вышел из Игры,
Прошёл уже "наркоз" Сердечного Забвения,
И Возмужавший Человек уходит в Новые Миры...

Послание Матери и Отца

Прими, Дитя, объятья Матери Своей
Шлю Я Любовь, плен иллюзий РА-з-рубая
Пришла Пора. Проснись любя.
Уж Новый Мир ждёт Дитя.
Мы счастливы с Отцом
Вершить «последний бой» иллюзиям Игры.
Учти, поблажек нет и больше их не будет.
Ошибки не прощаем, но переносим все уроки
На Новый Цикл, в Новый Мир.
Уж боле нет «второго шанса».
Все четко выверено.
Все происходит так, как суждено.
И партия прописана по нотам.
Осталось лишь доиграть ее в плоти,
И то уж завершилась все уже,
Лишь в завихрениях Времени из Вневременья
Не видно то.
Прошло уж все. Проходит. Ом.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2532-beseda-s-nikoj...

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …

Я  человек - реплика или я зазвучал своим голосом … (из видео)Мне кажется очень важным для себя — не застревать в собственных стереотипах восприятия и не находиться в плену устоявшихся убеждений.Истина Духа не выносит застоя,Дух - весь в движении и изменчивости своих форм.Если мы движемся вслед за импульсами Духа в себе, то с неизбежностью следуем этим изменениям …Наши Истины расширяются в самих себе наращиванием своих новых граней, порой, противоположных;в этом — развитие нас и нашего…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий У Бога... я!
"Россия! Русь! Земля святая! С ПРАЗДНИКОМ! Россия, ты – великая держава,Твои просторы бесконечно велики.На все века себя ты увенчала славой.И нет другого у тебя пути.Её не выбирают, как и мать.Её приобретают вместе с жизнью.Нельзя её…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественное Пробуждение: Небесное Послание для Возвращения Человечества к Любви
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"Мы делимся здесь не только друг для друга, но и для других людей. Поэтому, никакого смысла нет личностно апеллировать друг к другу, если по некоторым вопросам наши мнения так разнятся. Если ты на 4-ом году войны так и не увидел тех смыслов, что…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"  Георгий, я просила тебя не принижать и не обесценивать опыт и Истины других. Неоднократно просила не поучать и не учить меня жить по твоим истинам. И предупреждала, что такие комментарии с переводом на личность в моих блогах будут удаляться в…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ
"" Вам хочется ускорить путь к этому большому Побегу? Вот он: Видеть Бога, у которого нет никакого осуждения; Бога, который любит тебя без всяких условий; который ожидает тебя Дома, когда ты покидаешь эту планету; кому известно о каждом…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ
"" Вам предстоит все больше и больше видеть то, как будут раскрываться личные персональные секреты лиц из высших эшелонов власти и из среды популярных личностей. Это похоже на своего рода «эпидемию отсутствия целостности»! Но…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования